Франшиза Новый дом отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Лохотрон с заманухой

Степан 21 февраля, 2022 год
Однажды решили с товарищем заняться бизнесом. Разработали комерческий проект. Начали искать франшизу по торговле в сфере Осветительных приборов. Наткнулись на компанию Новый дом... Попросили скинуть договор. Там не договор а вода мыльная....друзья не советую, лучше пусть инфляция сожрет ваши деньги где нибудь в одном из Российских банков..
Достоинства:
  1. Плюсы Актёрское мастерство менеджеров... И отличный инстаграм владельца компании Новый Дом. С качественными фото с островов в океане.
Недостатки:
  1. Одни минусы.... Минусы минусы минусы...

Развод на деньги

Юрий А. 21 февраля, 2022 год
Добрый день!! Хочу поделиться с вами моей историей сотрудничества с компанией Новый Дом. Как всегда в начале все рассказуют про радужные приемущества и простоту и лёгкость с которой вы сможете извлекать прибыль работая по франшизе с копанией Новый Дом.. Но потом всё сказачно переворачивается с возможностью на оборот. Началось всё с того что по совету данной Питерской компании я... Читать отзыв Добрый день!! Хочу поделиться с вами моей историей сотрудничества с компанией Новый Дом. Как всегда в начале все рассказуют про радужные приемущества и простоту и лёгкость с которой вы сможете извлекать прибыль работая по франшизе с копанией Новый Дом.. Но потом всё сказачно переворачивается с возможностью на оборот. Началось всё с того что по совету данной Питерской компании я оформил доставку груза через компанию Бексбери. Мало того что груз был с опозданием принят со склада отгрузки, его потеряли на терминалах складских помещений Компании Бексбери... Затем они испортили упаковку... А по факту я оказался во всём виновен... Товар даже не покинул склада.... Ну это цветы... После обращения к менеджеру компании Новый Дом, о том что заказы не поступают,. Мне начали объяснять что какая-то платформа легла по инициативе Яндекса и теперь мне нужно оплатить 120000,для того что бы возобновить коректную работу сайта... Смысл басни таков... Вас заманивают радужными перспективами, а по факту разводят на деньги, и будут разводить дальше. Они сами глушат сайт, а вам по факту рассказывают небылицы... Пытаемся на данный момент достучаться до руководителя, но боюсь тщетно... Прислали корпоротивную почту, с пометкой пишите руководителю... По факту, он её и не читает, этим занимаются менеджеры сами, отписуются любыми способами.. Договор составлен в стиле вы сами будете во всём виноваты.... Компании Новый дом, после тщательного изучения договора вы не сможете ни чего предъявить... Выводы делайте сами.

Хорошая помощь в ведении бизнеса

Александр 14 декабря, 2021 год
Мне проект помог, поскольку я смог почти с нуля разобраться в онлайн-бизнесе и онлайн продажах на маркетплейсах. Сотрудничество началось с обучения, разработки сайта, на всех этапах курирует менеджер и решает вопросы. Остались положительные впечатления, вложения уже почти окупились

Развод на деньги

Евгений 16 ноября, 2021 год
Изначально предоставляют очень медленный сайт, за донастройку просят деньги. Ужасное отношение к своим франчайзи
Франшиза Новый дом Ответ представителя Франшиза Новый дом 14 декабря, 2021 год
Добрый день! У наших партнеров не было таких жалоб. Подскажите, пожалуйста, номер договора.

Не покупайте

Гость 5 ноября, 2021 год
Развод на деньги, после покупки будут морозить месяцами, на просьбы нормально доделать сайт!!! Сам руководитель не выходит на связь! Все общение происходит через менеджера, который может отвечать на сообщение через несколько дней.
Франшиза Новый дом Ответ представителя Франшиза Новый дом 14 декабря, 2021 год
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер договора для оперативной связи и решения Ваших проблем.
Заранее спасибо!

Лохотрон Новый дом

Дмитрий Черных 23 сентября, 2021 год
Куча отзывов, от самого франчайзера, которые по дате идут один за другим. Уже можно предположить, что это такое. Франшиза не рабочая, им главное слупить с тебя денег, а дальше хоть трава не расти. Руководитель тупо игнорирует обращения и не хочет даже поговорить. Позорные лохотронщики.
Франшиза Новый дом Ответ представителя Франшиза Новый дом 14 декабря, 2021 год
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер договора для того, чтобы мы могли с Вами связаться и решить Ваши проблемы.
Заранее спасибо!
Показать 1 ответ

творческий потенциал

Иван 31 июля, 2020 год
Наверное, для меня важным открытием стал мой творческий потенциал, в этой замечательной франшизе. Выстроить работу в компании «Новый Дом» получилось практический сразу, не было ощущения, что я чем-то рискую. Спасибо, за возможность достойно зарабатывать.

все получилось, с минимальными вложениями

Влад 25 июля, 2020 год
Думал, не хватит знаний, для воплощения такого бизнес-плана, но с компетентностью и наставничеством опытных сотрудников компании у меня все получилось, с минимальными вложениями. Круто.

Перспективы, я думаю, очевидны.

Петр 21 июля, 2020 год
Признателен, за полученные знания и возможность приумножить свой доход. На каждом этапе запуска проекта, сотрудники компании «Новый Дом» страхуют от всевозможных неудач. Перспективы, я думаю, очевидны.

ассортимент высокого качества

Фарид 27 июня, 2020 год
Когда я познакомился с франшизой онлайн-магазина, то мне сразу же бросился в глаза его функционал, с удобной навигацией и интерфейсом. К тому же, ассортимент высокого качества. Популярные бренды всегда в наличии. Спасибо партнерам за возможность преумножить прибыль моей дизайнерской студии.

с огромной поддержкой ведения бизнеса

Мансур 23 июня, 2020 год
Интернет-магазин с огромной поддержкой ведения бизнеса на всех этапах. Мы ежеквартально общаемся с коллегами на конференциях и планерках. Я рад, что однажды принял решение открыть собственное дело.

У меня все получилось.

Иван 19 июня, 2020 год
Являюсь партнером франшизы «Новый Дом». Продажа декоративного света запустилась примерно с месяца сотрудничества. Предоставляется уже готовая бизнес-технология. У меня все получилось.

Предложение по франшизе

Иван 25 мая, 2020 год
Предложение по франшизе от интернет-магазина Новый Дом оказалось выгодным, я пробрёл её и не жалею, продажи растут, так как товар востребованный и не зависит от сезона, да и возможность работать не в офисе, а дома, это сейчас очень актуально.

Трофим 24 мая, 2020 год
Реально выгодный проект, я это понял, когда подробно изучил возможности франшизы онлайн-гипермаркета. Маржинальность товара 30% и это очень не плохо, обучение, курирование поддержкой, сайт, всё это имеется, причём инвестиции у меня уже через три месяца окупились. Тут просто всё, не надо быть экономистом или семи пядей во лбу.

Хостинговые услуги

Ihor (Айхор) хостинг