Франшиза Super Яйцо отзывы

Отзыв о Франшизе SUPER Яйцо

Андрей 8 июля, 2021 год
Я долго думал, купить или не купить их так называемый "начальный комплект" франшизы SUPER Яйцо. И все таки решился, написал им, сказали: "Как придет посылка оплатите в Почтовом отделении", я такой окей. И недели так через 2-3 пришла долгожданная посылка от SUPER Яйца и я оплатил её на почте. В этой коробочке от Супер Яиц пришло все необходимое для... Читать отзыв Я долго думал, купить или не купить их так называемый "начальный комплект" франшизы SUPER Яйцо. И все таки решился, написал им, сказали: "Как придет посылка оплатите в Почтовом отделении", я такой окей. И недели так через 2-3 пришла долгожданная посылка от SUPER Яйца и я оплатил её на почте. В этой коробочке от Супер Яиц пришло все необходимое для того, чтобы начать творить и создавать свои огромные СУПЕР ЯЙЦА. Я так радовался, когда сделал свое первое яйцо для своей дочери. Хочется отдельно поблагодарить Романа, который с радостью все предоставил и доверился мне! Буду развивать ваш товар у меня в городе. Франшиза Super Яйцо - Отзыв о Франшизе SUPER Яйцо
Достоинства:
  1. + Все необходимое для создания своих SUPER Яиц.
  2. + Огромная ответственность и обоснованные советы со стороны продавца франшизы - Романа.
  3. + Быстрая доставка посылки от Супер Яиц.
Недостатки:
  1. - Посылка пришла немного помятой, большое спасибо почте России, а во всем остальном супер.

Всем доволен

Максим 8 июля, 2021 год
Хотел чтобы жена после родов чем то занималась на дому, нашел этот "бизнес". Я не хотел жену бизнес-вумен, хотел занять ее время и создать небольшой доход. В принципе я доволен. Жена делает яйца, не просит денег на маникюр и увлеченно что-то там делает.
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. доставка не включена в стоимость

Франшиза Super Яйцо молодцы

Ольга 5 марта, 2021 год
Все приветsmile Меня зовут, Ольга, я партнер проекта в Казани. Хочу написать благодарность ребятам за помощь и поддержку. Все обвинения в их адрес, полнейшая чушь и клевета. У нас есть чат партнеров, где более 70 человек из разных городов. Работают честно и открыто, помогают в любых ситуациях, поддерживают. Спасибо.
Достоинства:
  1. Помощь и поддержка в любых вопросах

Очернение франшизы Super Яйцо

Super Яйцо 26 февраля, 2021 год
Существуют мошенники выманивающие деньги за репутацию в интернете.
Мы послали их подальше! Платить отказались!
Это не люди, а шакалы.

Вот их сайты и бизнес: ТОП-ФРАНШИЗА.РФ и otzyvcom.ru

На своих фейковых сайтах очерняют нас, так же льют грязь на нас и на других сайтах, обижаются за нелестные слова в их адрес.

p.s. Люди не верьте таким отзывам! Звоните, требуйте доказательства!
4 года работа, 157 городов... Читать отзыв
Существуют мошенники выманивающие деньги за репутацию в интернете.
Мы послали их подальше! Платить отказались!
Это не люди, а шакалы.

Вот их сайты и бизнес: ТОП-ФРАНШИЗА.РФ и otzyvcom.ru

p.s. Люди не верьте таким отзывам! Звоните, требуйте доказательства!
4 года работа, 157 городов в 5 странах мира

Франшиза Super Яйцо отзывы

Елена 25 февраля, 2021 год
Здравствуйте, не побоюсь и наконец выскажусь! Купила данную франшизу у мошенника, который оказывается всех кидает направо и налево, рассказывает про сотни клиентов - партнеров, хотя нашла в свободном доступе только двух. Угрожает мне за отзывы, что сделает с моей матерью кое что плохое. Бегите от этого проходимца. Это отвратительный человек, который будет потом вам затыкать рот! Просто деньги на ветер,... Читать отзыв Здравствуйте, не побоюсь и наконец выскажусь! Купила данную франшизу у мошенника, который оказывается всех кидает направо и налево, рассказывает про сотни клиентов - партнеров, хотя нашла в свободном доступе только двух. Угрожает мне за отзывы, что сделает с моей матерью кое что плохое. Бегите от этого проходимца. Это отвратительный человек, который будет потом вам затыкать рот! Просто деньги на ветер, яйца эти никому не нужны плюс еще и такая ситуация. Сижу вся в слезах. Ни в коем случае никогда не давайте ему деньги! Подумайте сто раз чем для вас это обернется! По итогу он мне предложил сделать шоколадное дилдо и засунуть себе в глотку.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip