Франшиза Super Яйцо отзывы - Отзывы о Франшиза Super Яйцо

Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 36 просмотров
Здравствуйте, не побоюсь и наконец выскажусь! Купила данную франшизу у мошенника, который оказывается всех кидает направо и налево, рассказывает про сотни клиентов - партнеров, хотя нашла в свободном доступе только двух. Угрожает мне за отзывы, что сделает с моей матерью кое что плохое. Бегите от этого проходимца. Это отвратительный человек, который будет потом вам затыкать рот! Просто деньги на ветер, яйца эти никому не нужны плюс еще и такая ситуация. Сижу вся в слезах. Ни в коем случае никогда не давайте ему деньги! Подумайте сто раз чем для вас это обернется! По итогу он мне предложил сделать шоколадное дилдо и засунуть себе в глотку.

Super Яйцо 26 февраля, 2021 год
Иван, что же ты спряталась за именем Елена? Я понимаю, что в душе ты девочка и женские имена тебе ближе.

Не смогла пережить отказ от оплаты?

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан