Перспективные и долгосрочные инвестиции - Отзывы о Компания «Travelto Development»

Компания «Travelto Development»
Отзыв написан 14 сентября, 2021 год 1 просмотр
Два года назад покупал студию для пассивного дохода. Сейчас планирую купить еще и для дочери. Стабильно раз в месяц получаю доход. Также растёт капитализация моего объекта за счёт роста цен на недвижимость. Перспективные и долгосрочные инвестиции.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы оценили возможности инвестирования в наши апарт-отели. Приятно, что сотрудничество с нашей компанией принесло Вам пользу. Желаем стабильного дохода!

Отзывы о бронировании отелей Санкт-Петербург

Отзыв о Бронирование отелей Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Бронирование отелей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бронирование отелей

Компания «Travelto Development»
С 2015 года создаем доходные апарт-отели в центре Санкт-Петербурга, а на Youtube канале Отельеры делимся полезными советами по финансовой грамотности, а также видео о наших текущих объектах Youtube канал «Отельеры»

Наши апартаменты с видом на каналы и достопримечательности Петербурга, приносят инвесторам Travelto стабильный пассивный доход от 11 до 30% годовых и... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 67

Отель Вельвет
Отель Вельвет

Отель Райки
Отель Райки

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)