Обман во всем! - Отзывы о Компания «Travelto Development»

Компания «Travelto Development»
Отзыв написан 12 февраля, 2021 год 31 просмотр
Я инвестор данной компании Травелто Отельеры, их второй сайт travelto-development.com. Купила долю в арендном отеле, правда пока ничего не заработала, но времена во всех сферах бизнеса трудные, может и заработаю еще.

Так вот, решила я купить в этой же компании студию на Фонтанке. Внесла задаток, отлично пообщалась с их приятным руководителем отдела продаж и стала ждать документов и самой сделки. Со слов менеджера, должны были позвонить юристы мне и все рассказать.

4 дня я ждала, меня кормили завтраками о звонке, который произошел только на четвертый день. Хамское общение от юриста Елены. Отвратительные договора, низкий уровень профессионализма юристов. Складывается впечатление, что в компании хорошо научились продавать и обещать, а после внесения задатка, клиент уже никуда не денется и можно с ним отвратительно себя вести, не связываться, не давать никакой информации по документам, по сделке и прочим вещам.

Довели меня до такого состояния, что я закатила скандал в офисе менеджеру и руководителю продаж, хотя очень бы хотела пообщаться с руководителем юристов, чтобы донести до нее, как отвратительно они работают и что их в шею надо гнать за такую работу.

Деньги вернули и руководитель продаж извинился за всю компанию, чем снизил градус моего недовольства.

Совет инвесторам как и я, всю информацию по документам заранее брать, до подписания задатка. Иначе вас передадут юристам, которым на вас абсолютно наплевать.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании.

Для того, чтобы всецело оценить работу нашей управляющей компании мы рекомендуем сотрудничество не меньше года, так как существует сезонность и доход в низкий и высокий сезон отличаются колоссально.

Со всеми документами Вы можете ознакомиться заранее, а наши юристы всегда готовы ответить на все вопросы. Все максимально прозрачно.

Также хотим отметить, что у нас есть отдел контроля качества и отдел по работе с инвесторами. В последнее время получаем только положительную обратную связь. Поэтому данный отзыв является для нас неожиданным и странным. Если вы и правда наш инвестор, то свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 8 (800) 600-20-93, мы обязательно разберемся в возникшей ситуации.

Отзывы о бронировании отелей Санкт-Петербург

Отзыв о Бронирование отелей Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Бронирование отелей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бронирование отелей

Компания «Travelto Development»
С 2015 года создаем доходные апарт-отели в центре Санкт-Петербурга, а на Youtube канале Отельеры делимся полезными советами по финансовой грамотности, а также видео о наших текущих объектах Youtube канал «Отельеры»

Наши апартаменты с видом на каналы и достопримечательности Петербурга, приносят инвесторам Travelto стабильный пассивный доход от 11 до 30% годовых и... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 67

Отель Вельвет
Отель Вельвет

Отель Райки
Отель Райки

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)