Настоящий развод!! - Отзывы о Компания «Travelto Development»

Компания «Travelto Development»
Отзыв написан 17 февраля, 2021 год 36 просмотров
не рассказали всех нюансов, которые вытекли уже после приобретения жилья
Купил у Травелто студию на Гривцова 13. Долго сомневался. Ну сами комнатушки очень маленькие, а цены на них довольно высокие, даже в сравнении с другими фирмами. Убедило то, что меня уверяли что там узаконена перепланировка, показывали какие-то документы и всё вроде бы сходилось. А для меня это был самый важный момент, потому что есть знакомые, кто уже сталкивался с серьезными проблемами в квартирах с самовольными перепланировками.

Проблемы начались сразу же, как фирма Травелто полностью распродала объект. Фирма не взяла себе в управление этот объект, тактично обходя этот неудобный для них вопрос и только после покупки, стали раскрываться все нюансы этого объекта и стало понятно почему они не взялись управлять этим «отелем».
Председатель ТСЖ Гривцова 13, женщина которая сильно недовольна тем, что там из одной квартиры сделали несколько студий. Она утверждает, что перепланировка там сделана незаконно. Есть печати на документах соответствующих органов, но с её слов это филькина грамота, всё делалось при помощи взяток и в обход закона, поэтому перепланировка по документам липовая. ТСЖ написала жалобу в прокуратуру и в районную администрацию, после чего приходили какие-то службы из администрации и из МВК. Чем всё закончится не понятно, но владеть таким жильем, как говорится на свой страх и риск.
Электричество там уже отключали, мусор выбрасывать не разрешают и указывают на то, чтобы мы переделали все студии в первозданный вид. Короче говоря, это проблемный объект как оказалось, который фирма Травелто распродала и оставила с немалыми проблемами новых собственников жилья. Пообщавшись с председателем ТСЖ Гривцова 13, женщина абсолютно нормальная как оказалось, я понял что бодаться там бесполезно. Её же попросил помочь продать свою студию, потому что ни жить в ней ни сдавать её будет невозможно. Дальше покупать такую недвижимость считаю нецелесообразно. Возможно она и приносит какой-то доход, но проживать там точно невозможно. Тесно в студии, слышимость такая, что слышно как вибрирует телефон у соседей. Включают телевизор, моют посуду, всё слышно. Ощущение что находишься в коммунальной квартире, а не в отдельном жилье. Ну а из плюсов, только нахождение рядом с метро.

Собственник 22 июня, 2021 год
Не правда, там узаконена перепланировка. Я тоже собственник. Не слушайте эту тетку, она и меня задолбала уже. Можем встретиться обсудить

Сейчас сдаю свою студию
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.

В апартаментах Travelto Grivtsova узаконена перепланировка и никаких проблем у собственников возникнуть не может. Со всеми документами Вы были ознакомлены заранее. Все максимально прозрачно.

Что касается качества ремонта, то ранее жалоб по данному объекту мы не получали и данный отзыв является для нас неожиданным и странным.

Также хотим отметить, что у нас есть отдел контроля качества и отдел по работе с инвесторами. Они всегда готовы ответить на Ваши вопросы и найти решение возникающих ситуаций.
Гость 27 апреля, 2021 год
Смешной ответ .....Вы сами то верите в это????
Невский 90 26 марта, 2021 год
Очередное вранье! Я приобрела у вас студию на Невском 90, ваша сотрудница Евгения мне общала полный ремонт в ней и что все перепланировки в отеле узаконены! А на деле, ни ремонта ни узаконенной перепланировки. Мокрые пятна перенесены незаконно!

А на моë обращение в вашу компанию по поводу ремонта, мне ответили: Кто вам обещал, тот пусть и делает его. А договор подряда, вы подписали для ухода от налогов, а не для ремонта!
Гость 27 апреля, 2021 год
Да, попали не только Вы, все очень печально и особенно ремонт( у нас аналогичная ситуация, не ремонт а просто ужас!!!!) По быстрому разделяют большие комнаты на мелкие с перегородками из гипскартона.... без всякой шумоизоляции. Ремонт даже экономом трудно назвать. Уважаемые собственники- не принимайте халявный ремонт требуйте переделки!!! Компания Травелто не квартиры-студии продают, а по быстрому разделнные комнаты в комуналке (с большим вопросом по узакониванию). Вспомните фильм 12 стульев (эпизод размещения Остапа в комнате студента медика-слышимость аналогичная). Товарищи инвесторы у УК расходы превышают доходность отелей, внимательно изучите их отчетные документы, которые они ежемесячно Вам предоставляют-полная липа (даже школьники могут слепить отчет лучше))) Никакой доходности там нет и не будет настраивайтесь на 3% в течении 9 мес и на 10% в течении летних месяцев.

Отзывы о бронировании отелей Санкт-Петербург

Отзыв о Бронирование отелей Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Бронирование отелей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бронирование отелей

Компания «Travelto Development»
С 2015 года создаем доходные апарт-отели в центре Санкт-Петербурга, а на Youtube канале Отельеры делимся полезными советами по финансовой грамотности, а также видео о наших текущих объектах Youtube канал «Отельеры»

Наши апартаменты с видом на каналы и достопримечательности Петербурга, приносят инвесторам Travelto стабильный пассивный доход от 11 до 30% годовых и... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 67

Отель Вельвет
Отель Вельвет

Отель Райки
Отель Райки

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)