Отличный френч-пресс - Отзывы о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Отзыв написан 28 февраля, 2024 год 0 просмотров
Я уже давно не использую обычный чайник, чтобы греть в нём воду, а потом заваривать чай в кружке. Прекратила так делать, когда купила френч-пресс. Мне удобно им пользоваться. Я просто кладу в фильтр листочки чая, а потом ставлю его в колбу. Наливаю в неё кипяток, и всё заваривается. Объём колбы целый литр, поэтому готового чая у меня всегда много. Мне нравится, что фильтр сделан качественно, через него не проходят даже маленькие листочки чая, поэтому в колбе они не плавают. Стекло у неё прочное и термостойкое. Я иногда мою её даже когда она ещё не остыла.

Но так как перепады температуры ей не страшны, то она никак не повреждается. У френч-пресс необычная мерная шкала. Вместо стандартных черточек на ней изображены пиктограммы в виде человечков. Так что понятно, на какое количество кружек хватит чая.

Достоинства:
  1. Удобно пользоваться, большой объём колбы, термостойкое стекло, прочный фильтр, необычная мерная шкала
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника