Просто отличная вещь для любителей насыщенного чая - Отзывы о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Отзыв написан пятница, 29 марта 1 просмотр
С детства меня приучили пить только листовой чай, дома никогда не было чайных пакетиков. Но во времена студенческие быстро забываются такие привычки. Вот и я много лет после общежития пила чай в пакетиках, пока однажды не наткнулась на этот френч-пресс по очень приятной цене. Решила купить. После первого же использования я перестала пить чай из пакетиков.

Этот насыщенный вкус переместил меня далеко в детство) С того момента этот компактный прибор у меня всегда в деле. Очень удобный объем колбы, на нашу семью из трех человек можно заварить чай на всех за несколько минут. У френч-пресса отличный фильтр, который предотвращает попадание даже самых маленьких частичек заварки в кружку, и его не сложно мыть.

Корпус из нержавеющей стали и термостойкого стекла для меня, как гарантия того, что прослужит он мне очень-очень долго. Я довольна этой покупкой на сто процентов!

Достоинства:
  1. Большой объем, корпус из прочных материалов
Недостатки:

Отзывы о бытовой технике