Frendex.pro отзывы

Собираем группу потерпевших

Гость 16 августа, 2021 год
Уважаемые потерпевшие, мы формируем группу потерпевших для написания коллективного иска и создания резонанса с целью возврата своих потерянных денег. Нужно всем вместе собираться и двигаться в одном направлении по одному ничего не добьемся. Вступайте в группу по телефону +7 916 609 93 75

Развод 100%

Гость 9 августа, 2021 год
Сам зашёл три месяца назад , сначала все было как обещали . Проценты с депозита идут . Но вывести их не возможно , кидалово чистой воды . Не заходите не верьте сказкам

Выплаты прекратились

Марат 5 августа, 2021 год
Вообщем впервые я зашёл в такие инвестиции и в последний раз наверное, в этой компании ты просто терпилой должен быть, июль месяц вообще без выплат, август настал наверное сказочники опять что нибудь придумают чтоб не платить, вечные отмазки, проблемы у них, по началу ещё топил за эту компанию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Это было ожидаемо.

Денис 1 августа, 2021 год
Они красиво динамят уже месяц. Заблокировали выводы(а это им в плюс), создали легенду о верификации, тянут время. Сейчас, оказывается, KYC не нужен. Но теперь время идет на то, чтобы попытаться вернуть средства, которые повисли в процессе. Такое впечатление, что выбирают рандомно, или чаще тех, у кого маленькие суммы. Техподдержка не отвечает. В общем, очень надеюсь, что их постигнет судьба Доронина.... Читать отзыв Они красиво динамят уже месяц. Заблокировали выводы(а это им в плюс), создали легенду о верификации, тянут время. Сейчас, оказывается, KYC не нужен. Но теперь время идет на то, чтобы попытаться вернуть средства, которые повисли в процессе. Такое впечатление, что выбирают рандомно, или чаще тех, у кого маленькие суммы. Техподдержка не отвечает. В общем, очень надеюсь, что их постигнет судьба Доронина. Понимаю, что без поддержки выше им бы не дали так развернуться. Но на вид это чистое мошенничество, обман.

Отвратительное отношение к вкладчикам

Ирина 31 июля, 2021 год
Скам или нет время покажет, но выплат нет весь июль по разным причинам, при этом организаторы ездят в дубаи на наши деньги, покупают машины, а народ как сектанты молятся на этих людей. К счастью вложила 1т долл и половину вывела уже. Своё заберу и плевать на них. Ещё и в чате писать нельзя, только фанатикам.

Френдекс под вопросом.

Natalja 25 июля, 2021 год
Здравствуйте. Если по факту :
-выводов денег нет с момента прохождения верификации (не дождаться).
-Пичугин снисходительно улыбается в камеру и говорит "не нужно паниковать ".
-Поддержка(Support) , ничего и никогда не решает,отвечают если напишите 10 сообщений...и то,ответят "ожидайте, ваш вопрос передан в технический отдел ".
Здравствуйте. Если по факту :
-выводов денег нет с момента прохождения верификации (не дождаться).
-Пичугин снисходительно улыбается в камеру и говорит "не нужно паниковать ".
-когда Пичугину и Чичулину ,видимо "лень "выходить в эфир,выпихивают одну из двух "директрисс"-это вообще космос ,удивительно глупые дамы,но в золоте с ног до головы
Достоинства:
  1. Первое время можно было выводить средства,без особых задержек и комиссий.
Недостатки:
  1. Слишком много сказок,хоть немного ,но нужно научиться уважать своих инвесторов, они вас кормят господин Пичугин.

На 98 процентов сократили вывод

Гость 25 июля, 2021 год
Ввели верификацию, нужно предоставить скан паспорта, выписку из банка,счет жкх. Пока верификация не подтверждена, вывод средств закрыт. Для видимости подтвердили верификацию очень маленькому числу людей, чтобы они потом говорили в чатах и прикладывали скрины, что мол вот, всё нормально.Большинство сидит ждет уже 2 недели. По-видимому скам.Организатор постоянно кормит обещаниями о светлом будущем, еще возмущенно заявляет, что мы не можем подождать... Читать отзыв Ввели верификацию, нужно предоставить скан паспорта, выписку из банка,счет жкх. Пока верификация не подтверждена, вывод средств закрыт. Для видимости подтвердили верификацию очень маленькому числу людей, чтобы они потом говорили в чатах и прикладывали скрины, что мол вот, всё нормально.Большинство сидит ждет уже 2 недели. По-видимому скам.Организатор постоянно кормит обещаниями о светлом будущем, еще возмущенно заявляет, что мы не можем подождать верификации месяцwacko
Достоинства:
  1. Работало почти год. Оригинальный способ скама.
Недостатки:
  1. Очень плохо была организована работа, постоянные сбои,задержки выплат, ответ от техподдержки очень редко. Если в чате телеграм не хлопаешь в ладоши,то либо удаляют тебя, либо просто отключают сообщения в чате.Удивительно, как они еще продержалиссь столько.

Лохи - вэлкам!

Serge 24 июля, 2021 год
Косяки пошли с мая, то сайт не работает, то хрень какая то на депозите происходит, только начало приходить в норму - впендюрили конскую комиссию на вывод, хотя буквально за неделю до этого обещали что комсы не будет до конца года. Регламент на вывод 4 суток(даже сбер в акуе). Ну ок, тупо уменьшились выплата, увеличились риски по выводу. Народ сидит ждет... Читать отзыв Косяки пошли с мая, то сайт не работает, то хрень какая то на депозите происходит, только начало приходить в норму - впендюрили конскую комиссию на вывод, хотя буквально за неделю до этого обещали что комсы не будет до конца года. Регламент на вывод 4 суток(даже сбер в акуе). Ну ок, тупо уменьшились выплата, увеличились риски по выводу. Народ сидит ждет 12 дней чтобы по минимальной комсе вывести и тут на те вам - KYC. А подтвердите ка что это ваши деньги у нас лежат. Две недели - полет нормальный, никто ничего не получает, кроме счастливчиков с депозитом менее 1000 долларов, которым KYC проходить не надо. По итогу - месяц хреновертили с выплатами, потом еще месяц вообще не платили. А сейчас до кучи отключили в телеграмме возможность писать и вообще х пойми что происходит. Даже если не соскамятся, нести им деньги - себя не уважать, правила выдумываются на ходу, лохов вкладчиков ни во что не ставят)) Счастлив, что занес совсем не большую сумму по просьбе друга, которую не особо жаль терять(половину уже вытащил).
Достоинства:
  1. Замечательные сказочники
Недостатки:
  1. Сказки могли бы и поубедительнее выдумывать

Есть сайт где ребята работают официально в рублях

Ислам 24 июля, 2021 год
Во Френдекс инвестирую 2 месяца все нормально выплаты идут. Так же инвестирую в другие проекты если заинтересовались напишите в вот сап 89897686925 расскажу

Не платят уже Неделю!

Гость 16 июля, 2021 год
Не платят уже неделю, и незнаю будут ли платить, просят кучу документов чтоб тянуть время, поначалу все нравилось, а сейчас пока не надо вкладываться!

Перестали выплачивать, устанавливают новые требования для выплат

Александр А 14 июля, 2021 год
Дивиденды не выводятся. Введи в одностороннем порядке, требования по предоставлению документов: паспорт или водительское удостоверение, паспорт (страница с пропиской), выписка по банковской карте за три месяца и и.д.
Когда вносили деньги этого не было, а сейчас чтобы вывести надо все предоставить и они ещё какое то время проверяют информацию, потом опять что-то запросят, так и затянут чтоб не выплачивать
Достоинства:
  1. По началу выплачивали
Недостатки:
  1. Развод, не совершайте моих ошибок, не суйте сюда свои кровные

Гость 12 июля, 2021 год
Инвестиционный клуб FrendeX. Нормальная компания, мне нравится! По крайней мере, можно реально заработать хорошие деньги. Уже многие мои знакомые здесь зарабатывают. Если возникнут вопросы, помогу! Пишите в телеграмм https://t.me/joinchat/TdjqCAe70AhhYWVi
Проект исправно платит. Сейчас набирает обороты.

Платит стабильно и даёт уверенность.

Владимир Дорофеев 11 июля, 2021 год
Я инвестировал в 2х проектах и решил расширяться. Наткнулся на данную платформу где меня всё устроило. Уже получил первые выплаты. Хороший сайт. Так же буду рад приветствовать вас в 2х других проектах которые уже проверены временем мною лично. Пишите мне в телеграмме W3564 и я вам всё объясню и покажу. Будем зарабатывать вместе

Компания работает

Павел 11 июля, 2021 год
Платформа работает. Регулярно получаю доход. По всем прогнозам компания будет только развиваться. Кому интересен пассивный доход, заходите и регистрируйтес по реферальной ссылке https://frendex.ltd/I/9699346

Гость 4 июля, 2021 год
Всем здравствуйте! Добро пожаловать в Инвестиционный клуб FRENDEX. Компания молодая, перспективная! Можно просто сидеть на пасиве и получать в среднем 1% от заложенной суммы. За 100 дней примерно окупаемость, а дальше бессрочно твой вклад будет приносить пассивный доход. Сам вложил 100т.р в феврале, свое забрал, сейчас примерно по 1т.р каждый день начисляют, неплохая прибавка к зарплате. Выводить хоть каждый день... Читать отзыв Всем здравствуйте! Добро пожаловать в Инвестиционный клуб FRENDEX. Компания молодая, перспективная! Можно просто сидеть на пасиве и получать в среднем 1% от заложенной суммы. За 100 дней примерно окупаемость, а дальше бессрочно твой вклад будет приносить пассивный доход. Сам вложил 100т.р в феврале, свое забрал, сейчас примерно по 1т.р каждый день начисляют, неплохая прибавка к зарплате. Выводить хоть каждый день можно от 10$ ,

Нужно пробовать и рисковать.

Вера 3 июля, 2021 год
Всем привет. Тоже долго думала пробовать или нет, но решила попробовать и оно реально работает,все свои деньги можно вернуть в течение 3-4 месяцев и оно работает, после 4 месяцев деньги сами идут,это разве плохо? Заложила 700.000 переживала так деньги не малые но сейчас пройдя 4 месяца все свои деньги вернула,сейчас не плохо зарабатываю деньги в плюсе, пробуйте ребята это реально... Читать отзыв Всем привет. Тоже долго думала пробовать или нет, но решила попробовать и оно реально работает,все свои деньги можно вернуть в течение 3-4 месяцев и оно работает, после 4 месяцев деньги сами идут,это разве плохо? Заложила 700.000 переживала так деньги не малые но сейчас пройдя 4 месяца все свои деньги вернула,сейчас не плохо зарабатываю деньги в плюсе, пробуйте ребята это реально работаете,но всегда риск в любой пирамиде....
Достоинства:
  1. Работает.
Недостатки:
  1. Риск

Ещё не поздно

Миллион китов 2 июля, 2021 год
Хочу рассказать про личный опыт в компании Френдекс. В апреле узнал от друга про этот проект, в результате долгих раздумий все таки вложил 170 т.р , ждал подвоха, но сегодня 2 июля, забрал все свои теперь получаю прибыль в среднем 1700 рублей в день ,в месяц около 50000 т.р, согласитесь неплохо на пасиве, решать вам , вот ссылка https://frendex.ltd/I/7856698
Сейчас промо... Читать отзыв
Сейчас промо акция при регистрации и пополнении до августа бонус 6% от вложенной суммы сразу на ваш счёт
Деньги заводить через криптокошелек, закупаете юитки по курсу, и заводите на френдекс, на самом деле все очень просто
Достоинства:
  1. Хорошая прибыль
Недостатки:
  1. Нету

Решайте сами

Марина 1 июля, 2021 год
Финансовая пирамида, с возможность поднять с 50 тысяч 12,5-13 тысяч в месяц. Я закинула 300$, пока 101 $ накапало. Удачи, моя реферальная ссылка https://frendex.ltd/I/7929618. По ней можете зарегистрироваться, я за это получу бонус и буду вам помогать.
Достоинства:
  1. Огромный доход
Недостатки:
  1. Пирамида может прогореть

Отличный пассивный доход на собственном опыте

Илья 1 июля, 2021 год
Всем здравствуйте! Компания молодая, перспективная! Можно просто сидеть на пасиве и получать в среднем 1% от заложенной суммы. За 100 дней примерно окупаемость, а дальше бессрочно твой вклад будет приносить пассивный доход. Из личного опыта в марте я вложил 500 т.р , реально беспокоился, сумма не маленькая, но все работает, забрал свои, сейчас получаю неплохие дивиденды примерно 120т.р в месяц.... Читать отзыв Всем здравствуйте! Компания молодая, перспективная! Можно просто сидеть на пасиве и получать в среднем 1% от заложенной суммы. За 100 дней примерно окупаемость, а дальше бессрочно твой вклад будет приносить пассивный доход. Из личного опыта в марте я вложил 500 т.р , реально беспокоился, сумма не маленькая, но все работает, забрал свои, сейчас получаю неплохие дивиденды примерно 120т.р в месяц. Выводить хоть каждый день можно от 10$ , ссылка для регистрации https://frendex.ltd/I/7856698. Заводить деньги и выводить через криптокошелек, сам пользуюсь TotalCoin, Binance
Достоинства:
  1. Лёгкий вывод хоть каждый день
  2. Реально работает
Недостатки:
  1. Не нашел

Гость 30 июня, 2021 год
Инвестиционный клуб FrendeX. Нормальная компания, мне нравится! По крайней мере, на https://frendex.ltd/I/9663694 можно реально заработать хорошие деньги. Уже многие мои знакомые здесь зарабатывают. Если возникнут вопросы, помогу! Пишите в телеграмм https://t.me/joinchat/B25o2BZup-Q4Y2I6

Однажды рискнув можно остаться счастливым навсегда!

Сергей 28 июня, 2021 год
Проверил на себе, тема рабочая, уже более 3х месяцев стабильно получаю и вывожу деньги без привлечения людей, проверив на собственной шкуре и (отбив свои инвестиции) с уверенностью набираю команду. Кто не рискует тот не кайфует! Обучу, расскажу подробно, помогу вникнуть и начать зарабатывать https://frendex.ltd/I/7705458 По всем вопросам мне в телеграм: @sergey_chelentano

Реальный способ заработать

Александр 28 июня, 2021 год
Всем здравствуйте! Компания молодая, перспективная! Можно просто сидеть на пасиве и получать в среднем 1% от заложенной суммы. За 100 дней примерно окупаемость, а дальше бессрочно твой вклад будет приносить пассивный доход. Сам вложил 100т.р в феврале, свое забрал, сейчас примерно по 1т.р каждый день начисляют, неплохая прибавка к зарплате. Выводить хоть каждый день можно от 10$ , ссылка для... Читать отзыв Всем здравствуйте! Компания молодая, перспективная! Можно просто сидеть на пасиве и получать в среднем 1% от заложенной суммы. За 100 дней примерно окупаемость, а дальше бессрочно твой вклад будет приносить пассивный доход. Сам вложил 100т.р в феврале, свое забрал, сейчас примерно по 1т.р каждый день начисляют, неплохая прибавка к зарплате. Выводить хоть каждый день можно от 10$ , ссылка для регистрации

FrendeX - Топ!

Дмитрий 26 июня, 2021 год
Всем доброго дня, вечера или ночи!
Буду краток. FrendeX Group на сегодняшний день один из топовых инвестиционных проектов, где вы сможете зарабатывать реальные деньги от 0,7% до 2% в сутки.
С маркетинговым планом компании подробно можно ознакомиться по ссылке:

Перейти на сайт и зарегистрироваться по ссылке:
Достоинства:
  1. Реальный пассивный доход
Недостатки:
  1. Риски есть везде

Что же такое френдекс?

Milena_ambaryan@mail.ru 23 июня, 2021 год
Вложила ровно такую сумму, которую могу позволить потерять)) мысленно попрощалась с деньгами, но дивиденды выплачиваются каждый день как по часам, вывод уже сделала. Пока все работает, но сами понимаете, это дело времени(как говорит мой муж)) знакомые вложили огромные суммы, и на авто подписались. Жду сентября получит ли авто) установка бесплатный сыр…, без труда и тд не отпускают конечно, но преобладает:... Читать отзыв Вложила ровно такую сумму, которую могу позволить потерять)) мысленно попрощалась с деньгами, но дивиденды выплачиваются каждый день как по часам, вывод уже сделала. Пока все работает, но сами понимаете, это дело времени(как говорит мой муж)) знакомые вложили огромные суммы, и на авто подписались. Жду сентября получит ли авто) установка бесплатный сыр…, без труда и тд не отпускают конечно, но преобладает: кто не рискует…

Frendex стоит или нет

Андрей 17 июня, 2021 год
В общем это действительно работает, сперва сам сомневался, но когда друг отбил свои деньги и начал зарабатывать дальше тут я подзадумался уже, и теперь тоже зарегался, выплаты каждый день, от 0.7 до 2%, пока что впечатления хорошие. Компания эта Начала работать в этом году и на этот год точно можно расчитывать, да и На следующий думаю тоже, риски пока что... Читать отзыв В общем это действительно работает, сперва сам сомневался, но когда друг отбил свои деньги и начал зарабатывать дальше тут я подзадумался уже, и теперь тоже зарегался, выплаты каждый день, от 0.7 до 2%, пока что впечатления хорошие. Компания эта Начала работать в этом году и на этот год точно можно расчитывать, да и На следующий думаю тоже, риски пока что минимальные, так что не тяните время кто заинтересован. Никого не заставляю, решать вам. Кого заинтересовало вот ссылка

Работает стабильно!

Гость 16 июня, 2021 год
Рекомендую если вам необходим пассивный доход на данный момент. Можете регистрироваться по моей реферальной ссылке
https://frendex.ltd/I/7942756. Риск бывает везде!

Платят стабильно

Ильназ 13 июня, 2021 год
Месяц назад зашёл в Френдекс с 250$, за 30 дней отбил 75$, платят стабильно. Заходи по моей реферальной ссылке - https://frendex.ltd/I/7874137 и получай консультацию в Telegram (мой логин: @ilnaz_kh) по всем интересующим тебя вопросам.

Думайте сами

Марина 10 июня, 2021 год
Финансовая пирамида, с возможность поднять со 100 тысяч 25-30 тысяч в месяц. Думайте сами решайте сами. Я 300 $ закинула, пока 56 $ накапало. Удачи, моя реферальная ссылка https://frendex.ltd/I/7929618. По ней можете зарегистрироваться, я за это получу бонус и буду вам помогать.
Достоинства:
  1. Огромные прибыли
Недостатки:
  1. Не ясно сколько просуществует, будем надеяться что годик хотя бы ещё. Так что риски сами понимаете

Frendex – типичная МЛМ-компания

StopRazvod 2 июня, 2021 год
Frendex – типичная МЛМ-компания, с пренебрежительным отношением к информации которую они предоставляют. Под солидностью, как это часто бывает в нашей практике, скрывается обычное мошенничество.

Закрытый клуб Frendex предлагает клиентам зарабатывать от 0,7% до 2% ежедневно. На своих сайтах они рассказывают о том, что они работают в сфере строительства, Forex, торговле на бирже и т.д. и т.п. Frendex Group представляют также как группу компаний, при этом неизвестно какие компании входят в её состав. О руководителях, документах и несостыковках Френдекса мы рассказываем в нашем видеоматериале.

Недостатки:
  1. полное соответствие параметрам финансовой пирамиды

Я в шоке. Это первый раз когда я инвестирую

Олеся 1 июня, 2021 год
Зарегистрировалась в конце апреля с депозитом 100$ . От этой суммы пошли ежедневные проценты которые я могу выводить каждый день. Подключила партнеров, от них мне приходят бонусы. Добавила на депозит ещё 200$ , пару раз делала реинвест и в итоге сейчас у меня на депозите 1500$ и каждый день мне приходят плюсом проценты от этого депозита и плюс процент от... Читать отзыв Зарегистрировалась в конце апреля с депозитом 100$ . От этой суммы пошли ежедневные проценты которые я могу выводить каждый день. Подключила партнеров, от них мне приходят бонусы. Добавила на депозит ещё 200$ , пару раз делала реинвест и в итоге сейчас у меня на депозите 1500$ и каждый день мне приходят плюсом проценты от этого депозита и плюс процент от моих партнеров))) Первый раз я инвестирую и он удачный)) за 2 недели я отбила свои 300$ и уже имею пассивный ежедневный доход) Оставлю ссылочку на сайт https://t.me/frendex_bot?start=7756881 Если нужна будет помощь при регистрации - обращайтесь. У меня отличный наставник, который меня всему научил)
Достоинства:
  1. Ежедневный доход
Недостатки:
  1. Это риск))) но пока работает нужно успеть заработать)

Инвестиционные компании

Компания "Красный джин"