Frutaksa отзывы

Frutaksa

Сбросила вес без вреда для здоровья

Анжела 22 августа, 2023 год
Всегда боялась такого рода средств для похудения из-за побочек в виде ""эффекта слабительного"" и так далее. Но всё же решилась, начитавшись отзывов и изучив состав. Побочек никаких не было. Эффекта по началу тоже не замечала, кроме улучшения общего самочувствия - видимо токсины когда вывелись. Но потом вес стал плавно уходить. Хорошо, что не бросила на середине пути. Скинула за полтора... Читать отзыв Всегда боялась такого рода средств для похудения из-за побочек в виде ""эффекта слабительного"" и так далее. Но всё же решилась, начитавшись отзывов и изучив состав. Побочек никаких не было. Эффекта по началу тоже не замечала, кроме улучшения общего самочувствия - видимо токсины когда вывелись. Но потом вес стал плавно уходить. Хорошо, что не бросила на середине пути. Скинула за полтора месяца 5 кг без труда. Считаю хорошим результатом.

Детокс-программа для быстрого похудения от Фрутаксы

Марика Черныйа 26 мая, 2023 год
Худела на Frutaksa и хочу поделиться своими результатами. Во-первых, я скинула 12 кг, для меня это просто супер! Похудение плавное, моментальных результатов не будет, но зато здоровое. Это вообще больше детокс-система. То есть средство хорошо очищается организм, освобождает от всякой гадости. Благодаря этому запускают обменные процессы, организму легче работать на жиросжигание.

Я прошла полный курс. Сначала появилась легкость и больше... Читать отзыв

Я прошла полный курс. Сначала появилась легкость и больше энергии. Есть кстати стала меньше, хорошо чувствую насыщение и не хочется объедаться. Организм как будто чистый стал и не хочется его опять захламлять. Frutaksa это порошок, который нужно разводить в воде. Вкус приятный, ненавязчивый. Получается за курс я скинула 9 кг, а потом уже по инерции организм худел и дошло до 12. Ушел преимущественно жир, мышцы на месте. Хочу подтянуть фигуру в зале и будет вообще конфетка.
Frutaksa - Детокс-программа для быстрого похудения от Фрутаксы
Достоинства:
  1. эффект, детокс-система, вкус, дозировку, форма упаковки
Недостатки:
  1. возраст младше 18 лет

Товары для здоровья

Тенексиа