Fruttis Break 2,5% 175 г отзывы

Fruttis Break 2,5% 175 г

С утра особо некогда готовить поэтому я стараюсь покупать готовые завтраки

Наталья 26 июня, 2021 год
Последние пару недель подсела на йогурт Фруттис вкусный перерыв. Отзыв вот даже решила написать! Фрутис брейк идет с топпером, то есть с наполнителем в виде хлопьев) он спрятан в прозрачной пластиковой крышечке, которая очень легко открывается и фольга кстати не рвется пополам, открывается хорошо.
Этот йогурт продается в 2х вкусах, но мне нравиться больше с малиной и черникой. Обе ягоды присутствуют в составе, в йогурте встречаются небольшие кусочки. С хлопьями все это дело отлично сочетается, и я даже наедаюсь фрутисом! Особенно если следом съесть какой нибудь фрукт)
Иногда я даже не успеваю перекусить дома и беру тогда фрутис с собой на работу. Там же складная ложка есть в комплекте, поэтому закидываю его в сумку и мчу) Очень удобно!

Очень удобно для завтрака

Альбина 22 апреля, 2021 год
Фруттис Break 175 г c малиной и черникой содержит отдельно йогурт и хлопья. Смешать их нужно самому. Это быстро и просто. И за ложкой не надо бежать, потому что она есть в упаковке. У йогурта нежная консистенция и вкус, добавлены небольшие кусочки ягод. Хлопья тоже вкусные, не слишком сладкие. Люблю есть сразу же, как смешала. Пока хлопья не успели размокнуть... Читать отзыв Фруттис Break 175 г c малиной и черникой содержит отдельно йогурт и хлопья. Смешать их нужно самому. Это быстро и просто. И за ложкой не надо бежать, потому что она есть в упаковке. У йогурта нежная консистенция и вкус, добавлены небольшие кусочки ягод. Хлопья тоже вкусные, не слишком сладкие. Люблю есть сразу же, как смешала. Пока хлопья не успели размокнуть и не перестали хрустеть.

Хорошее сочетание

Марго 19 марта, 2021 год
Раньше отдыхая в заграничных отелях любила завтракать за швецким столом хлопьями не с молоком как все иностранцы а с йогуртом. дома часто покупала хлопья смешивала с разными йогуртами. сейчас покупаю этот фрутис для завтрака. йогурт мне нравится не сильно сладкий. кукурузные хлопья приятные, можно бы менее глазированые и так хватает сладости от йогурта. Еще и в дороге можно есть... Читать отзыв Раньше отдыхая в заграничных отелях любила завтракать за швецким столом хлопьями не с молоком как все иностранцы а с йогуртом. дома часто покупала хлопья смешивала с разными йогуртами. сейчас покупаю этот фрутис для завтрака. йогурт мне нравится не сильно сладкий. кукурузные хлопья приятные, можно бы менее глазированые и так хватает сладости от йогурта. Еще и в дороге можно есть – складная ложечка в крышке)

Удобно для завтрака

Наталья 15 марта, 2021 год
Fruttis Break часто даю сыну с собой в школу на завтрак. Удобно, что в нем есть складная ложка, могу не переживать, что ему придется искать, чем поесть. Йогурт и хлопья в меру сладкие, подростку с утра то что нужно, чтобы проснуться и не клевать носом на первых уроках. Консистенция густая, с ложки на форму не ляпнет. Много кусочков фруктов внутри,... Читать отзыв Fruttis Break часто даю сыну с собой в школу на завтрак. Удобно, что в нем есть складная ложка, могу не переживать, что ему придется искать, чем поесть. Йогурт и хлопья в меру сладкие, подростку с утра то что нужно, чтобы проснуться и не клевать носом на первых уроках. Консистенция густая, с ложки на форму не ляпнет. Много кусочков фруктов внутри, ему такое нравится. Состав нормальный. Молоко, фруктовая часть и закваска. Есть загуститель, но это я поинтересовалась, это безопасный вариант из растения тапиоки. Хлопья кукурузные все дети любят, и они в отдельном контейнере, можно и потом съесть.

Это мой нз на случай проспала

Тома 25 февраля, 2021 год
Готовый завтрак бери и ешь. Можно быстро съесть пока собираешься в универ, при самом кошмарном опаздывании можно взять с собой и съесть по дороге. Есть ложечка складная в крышке, это оч удобно. Кстати, если видите утром молодых людей жующих в лифте, автобусе или метро, не удивляйтесь, мы студенты так часто делаем. По вкусам я склоняюсь к фруттис с клубникой и... Читать отзыв Готовый завтрак бери и ешь. Можно быстро съесть пока собираешься в универ, при самом кошмарном опаздывании можно взять с собой и съесть по дороге. Есть ложечка складная в крышке, это оч удобно. Кстати, если видите утром молодых людей жующих в лифте, автобусе или метро, не удивляйтесь, мы студенты так часто делаем. По вкусам я склоняюсь к фруттис с клубникой и земляникой, она самый ароматный.

Fruttis brake - это йогуртный продукт так скажем с начинкой)

Алина 19 февраля, 2021 год
Что порадовало так это то, что он сытный, думаю все из-за хлопьев. Хотя и объем у него 175 гр, это довольно много, я даже не всегда доедаю его. Упаковка нравится, она стильная, красочная, в руке держать удобно. Еще ложку складную можно в крышечке найти.Стоимость лично для меня приемлемая, поэтому на работу себе на перекус беру почти каждый день. Фольгированная крышка... Читать отзыв Что порадовало так это то, что он сытный, думаю все из-за хлопьев. Хотя и объем у него 175 гр, это довольно много, я даже не всегда доедаю его. Упаковка нравится, она стильная, красочная, в руке держать удобно. Еще ложку складную можно в крышечке найти.Стоимость лично для меня приемлемая, поэтому на работу себе на перекус беру почти каждый день. Фольгированная крышка снимается легко, не было такого еще, чтобы по кусочкам отрывалась. В сумке баночка много места не занимает, а это удобно. Состав меня тоже вполне устраивает. Хоть он и кажется длинным, но там отдельно расписан состав йогурта и даже состав хлопьев.

Молочные продукты

Сыр Эконива "Дюрр"