Fruttis Fresh 3% 110 г отзывы

Хорошие йогурты

Рябова Ольга 1 ноября, 2021 год
Бродила тут в выходные по Ленте и обнаружила на холодной полке йогурт Фруттис 3%. В отзывах помнится про него читала, люди говорили что вкусный. А я давненько не покупала Фруттисы, да и йогурты вообще в целом. Поэтому решила взять для разнообразия.
Упаковочка у этого йогурта довольно яркая, взгляд за нее сразу зацепился. Кассета из 4х йогуртов со вкусом персика-маракуйи и абрикоса-манго ярко желтого цвета, а 2 другие нежно голубого. Другие - это кассеты с клубникой и ананасом-дыней и малиной и грушей-ванилью.
Я взяла себе желтенькую кассету, с тропическими фруктами. У меня редко получается их есть в чистом виде, так хоть в йогурте восполнить) да и со сливочным йогуртом фруктовые кусочки хорошо сочетаются. А кусочков там много)
Масса 1 стаканчика с йогуртом - 110 г, мне на 1 раз хватает чтобы перекусить. Но это кому как, я в принципе ем немного.
По цене мне тоже они нравятся, за кассету из 4х йогуртов отдала примерно 120 р. Вполне демократично, можно брать.
Достоинства:
  1. Вкусный, много фруктов, яркий дизайн, невысокая цена
Недостатки:

Мнение о фруттис 3%

Оля 29 октября, 2021 год
Почитала в отзывах про фруттис 3%, это который фреш, решила тоже попробовать! Раньше брала другие серии, впечатление осталось хорошее. Выбрала кассету, где 2 йогурта с малиной, 2 с грушей-ванилью. Оба приятные на вкус, никакой крахмалистости не заметила! В йогуртах довольно много кусочков фруктов и ягод, все как я люблю)
И дизайн упаковок мне нравиться, баночки в нежно голубом цвете, для названия фреш очень подходят! И кстати они сделаны в форме ванночек, низенькие такие, прямоугольные. Лично мне из них есть даже удобней чем из стаканчиков.

Хороший и вкусный йогурт

Элеонора 24 августа, 2021 год
Я недавно увидела про йогурты Фруттис 3% отзывы и захотела попробовать, сильно уж вкусно все было написано)) Оказалось, что ничего сверхъестественного. Йогурт есть йогурт. Но тут надо отметить, что по цене-составу-вкусу сочетание мне кажется одно из лучших, что я видела)) Во-первых, нет опасных ешек и критических консервантов в составе. Все компоненты мне известные, тут без проблем. Во-вторых, интересный вкус особенно... Читать отзыв Я недавно увидела про йогурты Фруттис 3% отзывы и захотела попробовать, сильно уж вкусно все было написано)) Оказалось, что ничего сверхъестественного. Йогурт есть йогурт. Но тут надо отметить, что по цене-составу-вкусу сочетание мне кажется одно из лучших, что я видела)) Во-первых, нет опасных ешек и критических консервантов в составе. Все компоненты мне известные, тут без проблем. Во-вторых, интересный вкус особенно у баночек с грушей-ванилью. Ароматизатор в нос не ударяет, нежный аромат и вкус еще нежнее такой насыщенный сливочный)) А у малинки аромат аж поднимает настроение, я ее стараюсь по утрам кушать. В-третьих, со скидкой когда вообще более чем доступно в плане цены. Так что понимаю, почему хвалят все в основном этот йогурт. Действительно неплохой, хоть и без чего то из ряда вон выходящего.

Купила йогурт фрутис

Марина 20 августа, 2021 год
По две баночки со вкусами абрикос-манго и персик-маракуйя. Честно говоря зацепило. Я не знаю, делает так еще кто то или нет, но я люблю йогурты с разными вкусами смешивать. Обычно мешаю фруктовые и ягодные. Но тут попробовала смешать эти оба. Получилось огонь. Да даже если и не мешать, то все равно вкусно. В меру сладко не приторно. Густая консистенция, оптимально... Читать отзыв По две баночки со вкусами абрикос-манго и персик-маракуйя. Честно говоря зацепило. Я не знаю, делает так еще кто то или нет, но я люблю йогурты с разными вкусами смешивать. Обычно мешаю фруктовые и ягодные. Но тут попробовала смешать эти оба. Получилось огонь. Да даже если и не мешать, то все равно вкусно. В меру сладко не приторно. Густая консистенция, оптимально по объему варенья без излишеств. Объективно за последнее время это одни из самых вкусных попробованных йогуртов)

Любимый вкус

Вика 28 июня, 2021 год
Йогурты с персиком и маракуйей с детства мои самые любимые, потому что маракуйю я до сих пор не пробовала нигде кроме как в йогурте)) поэтому из фруттисов чаще всего покупаю именно его ну и манго с абрикосом как то взяла за компанию, они же продаются по-старинке в виде кассет по 4 штуке)
Кстати манго с абрикосом тоже ничего вкус понравился. Там... Читать отзыв
Кстати манго с абрикосом тоже ничего вкус понравился. Там также много фруктов и сам йогурт сливочный, сладенький. Для меня это настоящее лакомство Еще по деньгам нормально всего около 30 р. плюс минус. В других отзывах видела что на них акции бывают, но у нас в поселке никаких акций не делают) ну так как цена на них не заоблачная, я не сильно расстраиваюсь из за этого)

Персик-маракуя мое самое любимое сочетание в йогуртах

Руслана 31 мая, 2021 год
Раньше были просто персиковые, сейчас с добавлением сока маракуи мне кажется сильно выигрывает вкус и запах. У маракуи сильный, экзотичный и сладкий аромат. На меня он действует, как и ваниль. Почувствовала, сразу хочется съесть. У Фруттис кстати есть и с ванилью, тоже не менее аппетитный йогурт. Но сейчас про персик и маракуя. В нем совсем малое содержание жира, всего 3%.... Читать отзыв Раньше были просто персиковые, сейчас с добавлением сока маракуи мне кажется сильно выигрывает вкус и запах. У маракуи сильный, экзотичный и сладкий аромат. На меня он действует, как и ваниль. Почувствовала, сразу хочется съесть. У Фруттис кстати есть и с ванилью, тоже не менее аппетитный йогурт. Но сейчас про персик и маракуя. В нем совсем малое содержание жира, всего 3%. Аромат маракуи привлекает сразу после открытия крышки. А вот кусочки явно персика, косточки маракуи мне не попадались даже. Вкус смешанный, чувствуютч оба фрукта. Йогурт приятный, мягкий, летний.

Хорошая консистенция

Аля 20 мая, 2021 год
Фруттис груша- ваниль просто нямка. это действительно вкусно. Больше напоминает не йогурт, а какой-то десерт чем то даже пар фе)) Словно взяли ванильный йогурт и добавили бланшированную грушу. Аромат просто потрясающий, тонкий, нежный, свежий и сладковатый одновременно. Ваниль конечно выходит на первый план и во вкусе и в запахе, груша идет больше дополнительным акцентом. Сам йогурт достаточной сладкий, не сильно... Читать отзыв Фруттис груша- ваниль просто нямка. это действительно вкусно. Больше напоминает не йогурт, а какой-то десерт чем то даже пар фе)) Словно взяли ванильный йогурт и добавили бланшированную грушу. Аромат просто потрясающий, тонкий, нежный, свежий и сладковатый одновременно. Ваниль конечно выходит на первый план и во вкусе и в запахе, груша идет больше дополнительным акцентом. Сам йогурт достаточной сладкий, не сильно в меру, густой, молочного цвета. Жирность 8% великовата для йогурта, но возможно без нее был бы не тот вкус, как во французских десертах везде идут сливки, иначе не то.

Интересный вкус

Алина 21 апреля, 2021 год
Раньше мне почемто казалось что самые, вкусные йогурты это ягодные (клубника, вишня, малина, черника и тп). На другие как-то и не тянуло. С яблоком или грушей например я йогурты никогда не брала. Но акции в магазинах делают свое дело)) И я взяла на пробу 3х процентный Фруттис груша-ваниль. Ну и в итоге не пожалела. Оказалось достаточно вкусно и самое... Читать отзыв Раньше мне почемто казалось что самые, вкусные йогурты это ягодные (клубника, вишня, малина, черника и тп). На другие как-то и не тянуло. С яблоком или грушей например я йогурты никогда не брала. Но акции в магазинах делают свое дело)) И я взяла на пробу 3х процентный Фруттис груша-ваниль. Ну и в итоге не пожалела. Оказалось достаточно вкусно и самое главное что не приторное. Темболее во Фрутис добавляют кусочки груши, а это намного лучше , любого ароматизатора! Йогурт не сильно жирный всего 3%. Для легкого перекуса хорошо подходит. Так что теперь количество моих любимых вкусов у йогуртов Фруттис увеличилось)

Вкусный)))

Яна 24 марта, 2021 год
Я стараюсь питаться правильно и соблюдать правило низкой жирности продуктов. Но совсем обезжиренный йогурт для меня очень пресный, а вот 3% фруттис получается оптимальным. Он не жидкий или желатиновый, а простой йогурт, нормальной консистенции. И вкус у него йогуртный, не водяной. В меру сладкий с кусочками фруктов, причем они не просто внизу, а видны по всему объему баночки.

Хороший йогурт в качественной упаковке

Лида 4 марта, 2021 год
Йогурты фруттис 3% покупаю чаще остальных, нравится вкус и малое содержание жира всего 3%. При этом он не жидкий, вполне густой. Приятный, много кусочков фруктов. Радует, что сам йогурт без лишнего в составе и туда не добавляют никаких вкусовых усилителей. И форма стаканчика приплюснутая мне больше нравится, чем высокая, проще есть ложкой за завтраком, когда читаешь, не надо смотреть, чтобы... Читать отзыв Йогурты фруттис 3% покупаю чаще остальных, нравится вкус и малое содержание жира всего 3%. При этом он не жидкий, вполне густой. Приятный, много кусочков фруктов. Радует, что сам йогурт без лишнего в составе и туда не добавляют никаких вкусовых усилителей. И форма стаканчика приплюснутая мне больше нравится, чем высокая, проще есть ложкой за завтраком, когда читаешь, не надо смотреть, чтобы ложкой не промахнуться.

Молочные продукты

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло