Fruttis Kids 2% 110 г отзывы

Fruttis Kids 2% 110 г

У меня сын большой любитель персиков

Ольга 31 июля, 2021 год
Поэтому персиковый фруттис кидс заходит ему на ура) ну конечно, там же фруктовых кусочков много. Он со мной как то тоже поделился, мне и самой понравилось) вкус нежный, аромат натуральный. Этот йогурт кстати в разных магазинах вижу , так что найти нетрудно...Я в Пятерке обычно беру
Дизайн у йогуртов интересный, как раз для детей) на стаканчиках нарисованы герои из популярных мультиков, уж кто конкретно я не знаю, но сын точно знает как их зовут)

Ребенку 8 лет, часто покупаю для него йогурт fruttis kids

Анна 28 июля, 2021 год
Даю его сыну на полдник, а иногда и в школу с собой кладу. У этих йогуртов всего 3 вкуса, с персиком, черникой и клубникой, но ребенок у меня обычно просит клубничный купить. В составе у этих йогуртов искусственных красителей нет . Еще в них дополнительно добавлены витамины, а в остальном они мало чем отличаются от обычных фруттисов. Кусочков фруктов там... Читать отзыв Даю его сыну на полдник, а иногда и в школу с собой кладу. У этих йогуртов всего 3 вкуса, с персиком, черникой и клубникой, но ребенок у меня обычно просит клубничный купить. В составе у этих йогуртов искусственных красителей нет . Еще в них дополнительно добавлены витамины, а в остальном они мало чем отличаются от обычных фруттисов. Кусочков фруктов там навалом, упаковка тоже идет кассетами по 4 штуки, как в пастеризованных.
Стоят они относительно не дорого, около 25 р. за стаканчик. Срок хранения у йогуртов 4 месяца, поэтому я покупаю сразу много йогуртов, испортиться точно не успеют.

Раньше дочь у меня таскала йогурты, теперь я у нее:)

Ирина 18 мая, 2021 год
Мне детский фруттис нравиться даже больше, чем другие йогурты. Вкус у него такой же, как у обычных фруттис, только чуть менее сладкий и не такой сильный аромат. Мы любим больше с персиком. Персиковый вкус чувствуется четко, запах тоже, даже кусочки персика есть в составе. А вот сахара заметно меньше. И жирность всего 2%. Мне вот обезжиренный совсем не пошел, жидкий.... Читать отзыв Мне детский фруттис нравиться даже больше, чем другие йогурты. Вкус у него такой же, как у обычных фруттис, только чуть менее сладкий и не такой сильный аромат. Мы любим больше с персиком. Персиковый вкус чувствуется четко, запах тоже, даже кусочки персика есть в составе. А вот сахара заметно меньше. И жирность всего 2%. Мне вот обезжиренный совсем не пошел, жидкий. А детский фруттис в самый раз, он достаточно густой, понятной структуры, как сметана. Чтобы дочка меньше ругалась, покупаю ей для девочек с розовой этикеткой, а себе для мальчиков с голубой.

Любимый вкус персика)

Екатерина 27 апреля, 2021 год
У моих детей в меню каждый день йогурты есть, частенько Fruttis. Недавно стали брать Kids 2%, любим с персиком. Цвет у этого йогурта естественный. Состав хороший, сделан на нормализированном молоке, содержит витамины а, д и е. На вкус сливочный, с ароматом и вкусом персика. Вообще прикольно, что в каждой упаковке, где 4 шт, 2 розовые и 2 голубые баночки. У... Читать отзыв У моих детей в меню каждый день йогурты есть, частенько Fruttis. Недавно стали брать Kids 2%, любим с персиком. Цвет у этого йогурта естественный. Состав хороший, сделан на нормализированном молоке, содержит витамины а, д и е. На вкус сливочный, с ароматом и вкусом персика. Вообще прикольно, что в каждой упаковке, где 4 шт, 2 розовые и 2 голубые баночки. У нас как раз мальчик и девочка, так что проблем с тем, как поделить, нет. Для них - это лучший десерт, а для меня - отличный вариант для перекуса дома на полдник или завтрак. Упаковка яркая, с трансформерами сейчас берем. Стаканчик удобный, дети прямо из него едят без проблем.

Любимый йогурт дочери

Дана 20 апреля, 2021 год
Моя дочка любит йогурты, но когда увидела фрутис с ее любимыми Милыми пони, восторгу не было предела. Я вообще скептически отношусь к продуктам с пометкой "детский", но тут была приятно удивлена. Написано, что в йогурте на 30% меньше сахара, и он и правда не такой сладкий на вкус, как простой фрутис. Плюс обагащен витаминами, это указано в составе.

Легкий йогурт для детей с малым содержанием сахара

Катерина 31 марта, 2021 год
Хорошо, что фрутис не просто клеит этикетки с детскими рисунками на свои йогурты, но и думает, о детях. Эти йогурты содержать на 30% меньше сахара, так написано на упаковке, на пробу мне показалось, что так оно и есть. Ну он точно менее сладкий, чем простой йогурт. Плюс в детский фрутис добавлены витамины а, д и е. Возможно, как пишут некоторые... Читать отзыв Хорошо, что фрутис не просто клеит этикетки с детскими рисунками на свои йогурты, но и думает, о детях. Эти йогурты содержать на 30% меньше сахара, так написано на упаковке, на пробу мне показалось, что так оно и есть. Ну он точно менее сладкий, чем простой йогурт. Плюс в детский фрутис добавлены витамины а, д и е. Возможно, как пишут некоторые их там и чуть-чуть, зато они есть. Странно искать в йогурте суточную норму, как в аптечной витаминке, это же йогурт, он больше ценен за кисломолочную свою природу. Дизайн привлекает детей, мало сахара нравиться родителям. Вкус и аромат приятные.

Приличный состав и хороший вкус

Марина 12 марта, 2021 год
На упаковке написано что на 30% меньше сахара. Проверить это не знаю как, но обьективно йогурт стал не такой сладкий. Детям до трех лет я бы давать не стала из-за ароматизаторов и красителей. А вот детки постарше, будут рады. Упаковка разделена на девочковую, она розовая с пони, и мальчишечью, голубую с трансформерами. Вкусы тоже простые черника, клубника, персик. Считаю это... Читать отзыв На упаковке написано что на 30% меньше сахара. Проверить это не знаю как, но обьективно йогурт стал не такой сладкий. Детям до трех лет я бы давать не стала из-за ароматизаторов и красителей. А вот детки постарше, будут рады. Упаковка разделена на девочковую, она розовая с пони, и мальчишечью, голубую с трансформерами. Вкусы тоже простые черника, клубника, персик. Считаю это правильно, не зачем детям давать смесь из разных фруктов, чем проще еда, тем здоровее.

Отлично для детей

Александра 24 февраля, 2021 год
Я стараюсь своим детям йогурты давать почаще. Но они их едят плохо. То вкус не такой, то вид, то банка, то еще что-то. Но тут они в магазине увидели фрутис с ЛитлПони и захотели. Я прочла состав. Кстати делайте это обязятельно, а то некоторые на продуктах только срок смотрям. Мне же не все равно, что дети едят. Короче состав большой,... Читать отзыв Я стараюсь своим детям йогурты давать почаще. Но они их едят плохо. То вкус не такой, то вид, то банка, то еще что-то. Но тут они в магазине увидели фрутис с ЛитлПони и захотели. Я прочла состав. Кстати делайте это обязятельно, а то некоторые на продуктах только срок смотрям. Мне же не все равно, что дети едят. Короче состав большой, но без сложных и непонятных штук. В составе указан и комплекс витаминов.. Не думаю, что их много, но все равно это плюсик. Еще написано, что меньше сахара. В составе сахар все же есть, вкус при этом не очень сладкий, как раз для детей, я попробовала.

Наконец-то додумались сделать гендерные йогурты с одним вкусом

Надежда 17 февраля, 2021 год
Раньше у нас была целая трагедия, что девчачий только с клубникой есть, а мальчуковый с персиком. Дочь сразу начинала хотеть персиковый, но для девочек, а сын клубничный для мальчиков. Вот прямо низкий вам поклон от моих нервных клеток. Теперь можно смело покупать упаковку и не переживать, что они будут рзного вкуса.

Молочные продукты

Сметана "Лебедяньмолоко" 20%