Fruttis Легкий питьевой 0.1% 285 г отзывы

Легкий и вкусный

Яна 23 сентября, 2021 год
Мой отзыв о фруттисе будет посвещен питьевому йогурту со вкусом манго и абрикоса) это мой любимый вкус, йогурт в меру сладкий, хорошо чувствуется манго. Смотрела состав, манго там представлено в виде пюре, а абрикос в виде сока. Кусочков фруктов там нет, но мне и не надо, я люблю просто йогурт без всего)
По объему йогурт оптимальный, иногда мне даже многовато! Упаковка хорошая, удобно и приятно держать ее в руке, и дизайн красивый, такой лайтовый)
Еще конечно не маловажно что этот йогурт совсем не жирный, а значит даже если я выпью целую упаковку, на моем животе ничего не отложится) ну я конечно не только на йогурт надеюсь, в спортзал тоже хожу регулярно...

Купилась можно сказать на отзывы про фруттис питьевой и решила попробовать

Марина 7 июня, 2021 год
До этого 5 лет не изменяла прежнему питьевому йогурту. Ну а теперь обновление в холодильнике. Я попробовала несколько вкусов, больше всего понравился легкий питьевой фруттис с персиком точнее с соком персика (кусочков не плавает, только сок). Сначала удивила консистенция, она такая сывороточная или молочная, в общем как обезжиренное молоко немного пенится, если в стакан наливаешь. Но вкус просто отменный, бархатный... Читать отзыв До этого 5 лет не изменяла прежнему питьевому йогурту. Ну а теперь обновление в холодильнике. Я попробовала несколько вкусов, больше всего понравился легкий питьевой фруттис с персиком точнее с соком персика (кусочков не плавает, только сок). Сначала удивила консистенция, она такая сывороточная или молочная, в общем как обезжиренное молоко немного пенится, если в стакан наливаешь. Но вкус просто отменный, бархатный такой, не химический что я терпеть не могу а, нежный наоборот и естественный. По составу посмотрела погуглила и ничего вредного не нашла. В общем мне понравилось))

В меру сладкий йогуртный напиток в яркой, удобной бутылке

Лиана 27 апреля, 2021 год
Фруттис заметен на полке среди других питьевых йогуртов. Очень похож по вкусу на коктейль, который мне мама раньше делала. Производитель подобрал самые популярные вкусы: вишня, персик, клубника, манго-абрикос. Я с удовольствием покупаю все, но особенно мне нравится последний. У него правильная консистенция (в меру жидкий, не сильно густой), легко пьется. Можно использовать в качестве легкого быстрого перекуса или завтрака, хорошо... Читать отзыв Фруттис заметен на полке среди других питьевых йогуртов. Очень похож по вкусу на коктейль, который мне мама раньше делала. Производитель подобрал самые популярные вкусы: вишня, персик, клубника, манго-абрикос. Я с удовольствием покупаю все, но особенно мне нравится последний. У него правильная консистенция (в меру жидкий, не сильно густой), легко пьется. Можно использовать в качестве легкого быстрого перекуса или завтрака, хорошо утоляет голод.

Вкусный йогурт в удобной бутылке

Лиза 23 марта, 2021 год
Это не совсем йогурт, это скорее йогуртный напиток, поэтому он более жидкий, чем другие йогурты производителя. Но главное его достоинство в минимальной жирности. Поэтому те кто рекомендует его для перикуса, вы реально им насыщаетесь? Я им скорее жажду утолю, чем скажем наемся. Не стоит в нем искать и кусочки фруктов, и это логично. Из-за фруктовых частичек в питьевом йогурте можно... Читать отзыв Это не совсем йогурт, это скорее йогуртный напиток, поэтому он более жидкий, чем другие йогурты производителя. Но главное его достоинство в минимальной жирности. Поэтому те кто рекомендует его для перикуса, вы реально им насыщаетесь? Я им скорее жажду утолю, чем скажем наемся. Не стоит в нем искать и кусочки фруктов, и это логично. Из-за фруктовых частичек в питьевом йогурте можно подавиться. Поэтому такая однородность только к лучшему. Форма бутылочка удобная, чтобы пить прямо из нее. Горлышко достаточно широкое, напиток через него проходит легко. Сама бутылочка с небольшой выемкой в середине, туда хорошо ложится рука.

Понравился

Аля 16 марта, 2021 год
Этот питьевой йогурт присмотрела в ближайшем супермаркете, решила взять клубничный попробовать. Вкус и правда можно назвать легким. Без кусочков ягод, но клубничный вкус чувствуется, с очень малым добавлением сахара. Всем, кто ведет здоровый образ жизни, следит за питанием, ограничавает жиры, занимается фитнесом, должен понравиться. Крышечка у него завинчивающаяся, открывается без усилий. Под крфшкой фольгированная мембрана, которая легко отрывается. В составе... Читать отзыв Этот питьевой йогурт присмотрела в ближайшем супермаркете, решила взять клубничный попробовать. Вкус и правда можно назвать легким. Без кусочков ягод, но клубничный вкус чувствуется, с очень малым добавлением сахара. Всем, кто ведет здоровый образ жизни, следит за питанием, ограничавает жиры, занимается фитнесом, должен понравиться. Крышечка у него завинчивающаяся, открывается без усилий. Под крфшкой фольгированная мембрана, которая легко отрывается. В составе очень всего 0.1% жиров, поэтому выпитого йогурта не будет тяжести в животе, идеально подходит для перекуса в обеденное время.

Очень удобно для легкого перекуса

Катерина 28 февраля, 2021 год
Беру с собою на работу, бутылочка не большая, как раз для перекуса. Можно и жажду утолить, йогурт достаточно жидкий. Можно не хранить в холодильнике, у меня лежит в сумке примерно до обеда, не портится, вкусовых качеств не теряет даже теплый. Перед питьем я его хорошенько встряхиваю, получается по вкусу похож на смузи с йогуртом, манго и абрикосом. Сладость умеренная, не... Читать отзыв Беру с собою на работу, бутылочка не большая, как раз для перекуса. Можно и жажду утолить, йогурт достаточно жидкий. Можно не хранить в холодильнике, у меня лежит в сумке примерно до обеда, не портится, вкусовых качеств не теряет даже теплый. Перед питьем я его хорошенько встряхиваю, получается по вкусу похож на смузи с йогуртом, манго и абрикосом. Сладость умеренная, не приторная.

Молочные продукты

Сыр Эконива "Дюрр"