Fujitechnics FT12 отзывы

Автопланшет с видеорегистратором и навигатором
Fujitechnics FT12

Деньги в карман продавцу за безделушку!!!

Владимир 24 декабря, 2019 год
Приобрёл в мае 2019г. настоящую детскую игрушку. Качествао записи из 5 баллов на 3 с (+). Спутники GPS вообще не ловит, ни в машине ни на открытой местности в ясную погоду. Обратился в сервисный центр, половину дня в троём специалисты так и не смогли его реанимировать! Валяется без дела!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные (-)

Потраченные деньги

Николай 25 октября, 2018 год
Заказал. Пришло. Просто как игрушка, камеры не ловит, снимает хуже мыльницы, то включится то не включится. Не ведитесь на это развод.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Остальное все в минусы.

Выброшенные деньги, лучше бы нищим подал.

Гость 2 мая, 2018 год
Люди будьте благоразумны не берите это дерьмо, вас ОБМАНЫВАЮТ. А вы те кто продают и нахваливают, сами не представляете сколько проклятий на вас сыпется, за все придется платить не вам так вашим потомкам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Муляж с самой дешевой прошивкой.

Хорош

Анастасия Пирогова 18 сентября, 2017 год
Начитавшись положительных отзывов после того как понадобился мне видеорегистратор решила и себе заказать такой авто гаджет в салон своего автомобиля Fujitechnics FT12 которые многие хвалят и теперь я понимаю почему. Он действительно обладает всеми необходимыми функциями и возможностями которые могут понадобится на дороге в пути и которые будут полезными. В комплекте после того как мне доставили заказанный автопланшет Fujitechnics FT12 увидела, что... Читать отзыв Начитавшись положительных отзывов после того как понадобился мне видеорегистратор решила и себе заказать такой авто гаджет в салон своего автомобиля Fujitechnics FT12 которые многие хвалят и теперь я понимаю почему. Он действительно обладает всеми необходимыми функциями и возможностями которые могут понадобится на дороге в пути и которые будут полезными. В комплекте после того как мне доставили заказанный автопланшет Fujitechnics FT12 увидела, что идет дополнительная камера заднего вида которая мне понравилась и качеством съемки.

Удобен

Старцев Евгений 14 сентября, 2017 год
Купил сей автопланшет Fujitechnics FT12 три недели назад, потестил его и могу написать свои соображения. Сначала по видео. Снимает четко вне зависмости от погоды или времени суток, кодировка H-264, что избавляет от необходимости перекодировать файл, что посмотреть с карты памяти прямо на телевизоре. Вся функциональность на высоте, но особенно понравился модем на 8 устройств, идущий в комплекте. Раздает сигнал четко,... Читать отзыв Купил сей автопланшет Fujitechnics FT12 три недели назад, потестил его и могу написать свои соображения. Сначала по видео. Снимает четко вне зависмости от погоды или времени суток, кодировка H-264, что избавляет от необходимости перекодировать файл, что посмотреть с карты памяти прямо на телевизоре. Вся функциональность на высоте, но особенно понравился модем на 8 устройств, идущий в комплекте. Раздает сигнал четко, стабильно держит сеть, а не "отваливается" каждые пять минут. Очень удобно, когда едешь не один.

Техника нового поколения!

Сергей Иванов 14 сентября, 2017 год
Я искал в интернете для себя хороший видеорегистратор. Не найдя ничего подходящего, я решил посмотреть более многофункциональное устройство. Нашёл автопланшет с видеорегистратором и навигатором Fujitechnics FT12. Цена меня устроила и я заказал его. Fujitechnics FT12 оказался очень удобным в использовании. У него русифицированый интерфейс, что упрощает его эксплуатацию. Прошивка новая (Android 5.0), есть возможность ночной съёмки. В общем все меня... Читать отзыв Я искал в интернете для себя хороший видеорегистратор. Не найдя ничего подходящего, я решил посмотреть более многофункциональное устройство. Нашёл автопланшет с видеорегистратором и навигатором Fujitechnics FT12. Цена меня устроила и я заказал его. Fujitechnics FT12 оказался очень удобным в использовании. У него русифицированый интерфейс, что упрощает его эксплуатацию. Прошивка новая (Android 5.0), есть возможность ночной съёмки. В общем все меня устраивает:и цена и его характеристики!

Очень неплохое качество сборки.

Яков Силин 10 сентября, 2017 год
Поддержу всех, написавших положительные отзывы об Fujitechnics FT12. Во многом благодаря им купил такой себе недавно такой планшет в новую машину. Работает как часы, есть подробная инструкция по которой подключить и настроить его не составляет никакого труда, особенно камеру заднего вида. Я хочу заострить внимание на качестве сборки. Ничего не скрипит, под пальцами не прогибается, задняя крышка жесткая и в... Читать отзыв Поддержу всех, написавших положительные отзывы об Fujitechnics FT12. Во многом благодаря им купил такой себе недавно такой планшет в новую машину. Работает как часы, есть подробная инструкция по которой подключить и настроить его не составляет никакого труда, особенно камеру заднего вида. Я хочу заострить внимание на качестве сборки. Ничего не скрипит, под пальцами не прогибается, задняя крышка жесткая и в руках не скользит. Карта памяти легко вставляется и вынимается без применения "доп.инструментов", как, к примеру ключи или скрепка.

Отличное устройство.

Андрей Румянцев 10 сентября, 2017 год
Недавно по совету своего товарища по приемлемой стоимости купил себе автопланшет модели Fujitechnics FT12. Очень понравилось то, что он делает в ночное время отличную запись. Но самым главным преимуществом является, что данная модель полностью русифицирована и поддерживает любые приложения. Что позволяет разобраться новичку. Весь отснятый материал, без проблем можно смотреть на цветном дисплее. В общем своей покупкой я доволен, как... Читать отзыв Недавно по совету своего товарища по приемлемой стоимости купил себе автопланшет модели Fujitechnics FT12. Очень понравилось то, что он делает в ночное время отличную запись. Но самым главным преимуществом является, что данная модель полностью русифицирована и поддерживает любые приложения. Что позволяет разобраться новичку. Весь отснятый материал, без проблем можно смотреть на цветном дисплее. В общем своей покупкой я доволен, как говорится не зря заплатил деньги, меня все полностью устраивает.

Дешевая китайская игрушка.

Гость 23 июля, 2017 год
Заказал на официальном сайте:fujicom. Получил на почте через 8 дней.. При попытке установки у сертифицированного дилера- не работает камера заднего вида. Позвонил на сайт - сказали перезвоним......Жду уже 3 неделю. На звонки не отвечают.. В городе не кто не берется настроить или отремонтировать - говорят : дешевая китайская игрушка. Больше 2-3 тыс не стоит. Ремонт... Читать отзыв Заказал на официальном сайте:fujicom. Получил на почте через 8 дней.. При попытке установки у сертифицированного дилера- не работает камера заднего вида. Позвонил на сайт - сказали перезвоним......Жду уже 3 неделю. На звонки не отвечают.. В городе не кто не берется настроить или отремонтировать - говорят : дешевая китайская игрушка. Больше 2-3 тыс не стоит. Ремонт дороже обойдется! Люди не ведитесь на рекламу в интернете!!!.....х

Своих денег стоит

OlegK 5 июля, 2017 год
Взял Fujitechnics FT12 по нескольким причинам. Во-первых, у него прошивка Android 5.0 (новейшая, а значит еще долго не потребуется модернизация). Во-вторых, есть хорошая камера заднего вида (идет сразу в комплекте, такие мало кто ставит). Дисплей не маленький, с хорошим углом обзора. В комплекте было все необходимое. Вайфай теперь постоянно есть в машине и я постоянно на связи. С подключением задней... Читать отзыв Взял Fujitechnics FT12 по нескольким причинам. Во-первых, у него прошивка Android 5.0 (новейшая, а значит еще долго не потребуется модернизация). Во-вторых, есть хорошая камера заднего вида (идет сразу в комплекте, такие мало кто ставит). Дисплей не маленький, с хорошим углом обзора. В комплекте было все необходимое. Вайфай теперь постоянно есть в машине и я постоянно на связи. С подключением задней камеры проблем не было - инструкция дана подробная и на автосервис ехать не понадобилось. Благодаря радар-детектору вовремя снижаю скорость - работает на опережение.

Оправдал надежды

Паша 2 июля, 2017 год
Приобретенный автопланшет Fujitechnics FT12 не перестает меня радовать. Имея широкоформатный объектив, он делает хорошую запись даже в ночное время. Все отснятое можно просмотреть на 7 дюймовом цветном дисплее. Объём памяти можно увеличить за счет установки карты Micro SD до 32GB. Меню простое на русском языке, легко можно разобраться самому. Спутниковая GPS навигация позволяет использовать как хороший навигатор. Встроенный радар детектор... Читать отзыв Приобретенный автопланшет Fujitechnics FT12 не перестает меня радовать. Имея широкоформатный объектив, он делает хорошую запись даже в ночное время. Все отснятое можно просмотреть на 7 дюймовом цветном дисплее. Объём памяти можно увеличить за счет установки карты Micro SD до 32GB. Меню простое на русском языке, легко можно разобраться самому. Спутниковая GPS навигация позволяет использовать как хороший навигатор. Встроенный радар детектор хорошо определяет большинство известных измерителей скорости и вовремя предупреждает о них. Имеющимся Wi-Fi можно одновременно пользоваться до 8 устройств.

Очень удобен

Юлия Арутюнян 2 июля, 2017 год
Купила себе в машину новый видеорегистратор. Купила со скидкой. Небольшой и компактный. При установке проблем не возникло. По своим характеристикам просто классная вещь. Даже есть wi-fi. Теперь есть чем в машине заняться. Запись идет, как практически у всех, на накопитель. Видео автоматически стирается, как только заканчивается память. Качество изображения нормальное. В использовании прост. Все на русском языке. Работает уже около... Читать отзыв Купила себе в машину новый видеорегистратор. Купила со скидкой. Небольшой и компактный. При установке проблем не возникло. По своим характеристикам просто классная вещь. Даже есть wi-fi. Теперь есть чем в машине заняться. Запись идет, как практически у всех, на накопитель. Видео автоматически стирается, как только заканчивается память. Качество изображения нормальное. В использовании прост. Все на русском языке. Работает уже около 5 месяцев без нареканий.

Мощное устройство

Сергей 2 июля, 2017 год
Автопланшетом Fujitechnics FT1 пользуюсь несколько месяцев и очень доволен. Настоящий бортовой компьютер с операционной системой Android 5.0 и широким набором функции. Есть практически все необходимые функции, которые необходимы в путешествии - навигатор, радар-детектор, видеорегистратор, камера заднего вида, интернет и так далее. Причем все функции работают отменно, устройство разработано специально для отечественных дорог. Интерфейс простой и понятный, на русском языке.

Работает со всеми приложениями под "Андроид"

Уже довольно давно использую сей гаджет и по назначению, как видеорегистратор, и как обычный планшет. Гаджет полностью русифицирован. Если говорить про регистратор, то по его работе никаких претензий нет, качество картинки четкое, причем неважно какая погода, ясная, пасмурная или дождь. Отдельно скажу про использование в виде планшета. Ставил немало приложений под "Андроид" прямо с "Google Play Market", и рабочие,... Читать отзыв Уже довольно давно использую сей гаджет и по назначению, как видеорегистратор, и как обычный планшет. Гаджет полностью русифицирован. Если говорить про регистратор, то по его работе никаких претензий нет, качество картинки четкое, причем неважно какая погода, ясная, пасмурная или дождь. Отдельно скажу про использование в виде планшета. Ставил немало приложений под "Андроид" прямо с "Google Play Market", и рабочие, и игры, все запускается и работает без проблем. Очень удобно при езде в пробках. Экран большой, можно и поработать и поиграть.

Удобный автопланшет со встроенным WI-FI модемом.

Василий Стацкий 30 июня, 2017 год
Недавно приобрНедавно приобрел видеорегистратор, точнее автопланшет, в котором сразу и видеорегистратор и навигатор. Сейчас на него хорошие скидки. Что сказать по эксплуатации? Меню полностью на русском языке. Качество видео стандартное, 1920х1080, высокое качество со всеми деталями, что на дисплее, что на большом экране. Есть сенсоры, включающие камеру при резком торможении или ударе. Операционка "Андроид", владельцам смартфонов все понятно. И одна... Читать отзыв Недавно приобрНедавно приобрел видеорегистратор, точнее автопланшет, в котором сразу и видеорегистратор и навигатор. Сейчас на него хорошие скидки. Что сказать по эксплуатации? Меню полностью на русском языке. Качество видео стандартное, 1920х1080, высокое качество со всеми деталями, что на дисплее, что на большом экране. Есть сенсоры, включающие камеру при резком торможении или ударе. Операционка "Андроид", владельцам смартфонов все понятно. И одна из очень интересных опций - встроенный 3G/4G модем, к которому можно присоединить по WI-FI несколько устройств (заявлено до 8), то есть я или пассажир можем пользоваться планшетами, телефонами, ноутбуками, сконнектившись через модем регистратора.ел

Видеорегистраторы

playme-russia.ru интернет-магазин