Хороший и действенный препарат. - Отзывы о Фурамаг 50 мг

Отзыв написан 8 сентября, 2022 год 18 просмотров
С подругами поехали на природу. Шашлык, свежий воздух. Да и детям интересно. Видимо куда-то присела неудачно, застудилась. На следующий день тяжесть внизу живота, дискомфорт был. Потом стала без конца в туалет бегать по-маленькому. Чуть ли не каждые полчаса! Потом еще и рези появились. Обратилась я с этой проблемой к врачу, сдала анализы - показали воспаление мочевого пузыря, цистит. Врач сказала пить как можно больше водички и капсулы антибактериальные - Фурамаг.
Фурамаг 50 мг - Хороший и действенный препарат.

Фурамаг я купила без проблем в аптеке. В упаковке 30 капсул. Мне прописали принимать 7 дней по 2 капсуле 3 раза в день. Капсулы упакованы в блистеры по 10 штучек. При приеме проблем никаких, размер капсул небольшой, глотаются легко. Запивала водичкой. Уже через 2 дня лечения почувствовала улучшения. Перестала бегать часто в туалет, рези прекратились. Врач сказал обязательно пропить полный курс, чтобы не вышло так, что цистит не долечила и он вернулся. Я пропила капсулы все 7 дней. Побочных у меня никаких не было, перенесла лечение хорошо. Цистит прошел без следа. Капсулами осталась довольна.
Фурамаг 50 мг - Хороший и действенный препарат.

Кристина 9 сентября, 2022 год
а я вот от цистита избавилась и без помощи антибиотика, мне было канефрона достаточно
Гость 12 сентября, 2022 год
На самом деле вы просто симптомы заглушили. Сама так же лечила по началу, пока до уролога не дошла, уже хроническое состояние началось. Врач сказал сразу, что цистит- микробного происхождения, значит лечимся только антибиотиками или антимикробными, все остальное дает только временный эффект, бактерии травами не убить. Я тот же фурамаг пила (по анализам высеивали к нему чувствительность) Все, второй год уже никакого цистита

Лекарства: отзывы

Лекарства