Фурамаг 50 мг отзывы

Рекомендую данное лекарство.

Варвара 10 мая, 2023 год
Мое знакомство с фурамагом началось совсем недавно, когда обострился цистит. До этого пила разные противомикробные, но так как желудок у меня чувствительный, осторожничаю, ибо потом могут понадобится пробиотики и таблетки от живота.
Врач уверил, что лекарство переносится хорошо, привыкания к нему фактически не развивается, имеет высокую биодоступность, то есть усваивается в максимально хорошо.

Курсовой... Читать отзыв
Фурамаг 50 мг - Рекомендую данное лекарство.
Курсовой прием фурамага перенесла нормально, действительно никакого дисбактериоза или каких то других проблем с животом не возникло. Рези и боль при мочеиспускании уже к концу дня почти прошли, а через 7 дней вообще огурцом уже себя почувствовала. С тех пор держу его в аптечке на всякий случай. Рекомендую данное лекарство, но все же сначала прием нужно будет согласовать с врачом
Достоинства:
  1. работает быстро и мягко
Недостатки:
  1. никаких

Стало легче уже на 2-3 сутки

Камила 22 марта, 2023 год
Всем привет! оставлю тут свой отзыв о лекарстве от цистита. Для многих девочек это к сожалению знакомо, крайне неприятная штука. У меня он случился после похода в сауну, то ли я бяку какую поймала, то ли простыла после водных процедур, так и не поняла. Но не суть важно. Пришлось обратиться к врачу, т. к в аптеке все лекарства от цистита... Читать отзыв Всем привет! оставлю тут свой отзыв о лекарстве от цистита. Для многих девочек это к сожалению знакомо, крайне неприятная штука. У меня он случился после похода в сауну, то ли я бяку какую поймала, то ли простыла после водных процедур, так и не поняла. Но не суть важно. Пришлось обратиться к врачу, т. к в аптеке все лекарства от цистита по рецепту, ну кроме трав, конечно. Уролог назначил Фурамаг, противомикробное.
Фурамаг 50 мг - Стало легче уже на 2-3 сутки
Я в первый раз о нём узнала, оказывается, он давно существует. Латвийский препарат в капсулах, упаковка на курс, 30 капсул. Стоит не дёшево. Пила по 1 к 3 р в день 10 дней. Понравилось то, что действует быстро, не так, как другие. Стало легче уже на 2-3 сутки. Дисбактериоз не вызвал, молочницы тоже не было, это тоже большой плюс.
Фурамаг 50 мг - Стало легче уже на 2-3 сутки
Достоинства:
  1. быстрое действие, переносится хорошо

Эффективно.

Лана 28 февраля, 2023 год
Пила Фурамаг по назначению гинеколога, была какая-то инфекция. Были боли, позывы частые, выделения. Пила его неделю, все симптомы исчезли. Сейчас все в порядке. Быстро и эффективно.

Справились отлично.

Наталочка 23 декабря, 2022 год
Из-за этих внезапных холодов у меня обострился цистит, хотя пару лет уже о себе не давал знать. Врач выписал Фурамаг для лечения. Капсулы со своей задачей справились на отлично. Принимала в течении недели, сейчас все в норме.

Эффективный препарат.

Егор Ж. 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Вижу, что в основном отзывы на Фурамаг пишут женщины. Но его применяют для лечения проблем с мочевыделительными органами и мужчины. Вот, например, мне он помог вылечиться от уретрита. Это воспаление в мочевыводящем канале. Вещь очень неприятная и мучительно болезненная. Проявляется уретрит постоянным жжением и дискомфортом, которые усиливаются при мочеиспускании. Моча выделяется с трудом, очень плохо вытекает и при... Читать отзыв Здравствуйте! Вижу, что в основном отзывы на Фурамаг пишут женщины. Но его применяют для лечения проблем с мочевыделительными органами и мужчины. Вот, например, мне он помог вылечиться от уретрита. Это воспаление в мочевыводящем канале. Вещь очень неприятная и мучительно болезненная. Проявляется уретрит постоянным жжением и дискомфортом, которые усиливаются при мочеиспускании. Моча выделяется с трудом, очень плохо вытекает и при этом возникает ощущение спазма во всем теле. Просто жуть! Симптомы возникли после купания в холодной воде. Хотя при купании, она вовсе не казалась очень холодной, но было это в сентябре, днем было еще достаточно жарко, а вода в водоеме уже стала прохладной, поскольку ночи прохладные. Вроде и не замерз, пока находился в воде. Правда, какое-то время еще посидел в мокрых плавках и уже на следующий день все началось! Прямо с утра пошел к врачу, который и назначил мне Фурамаг.
Фурамаг 50 мг - Эффективный препарат.
Это лекарство в капсулах, принимал я его по 2 капсулы, в которых 50 мг три раза в день. Дозировка большая, но и вес у меня не маленький. Уже к вечеру стало легче, а на следующий день почти все симптомы прошли, но капсулы пить не бросил. Все сделал как велел доктор. Провел полный курс лечения в течение недели. А потом еще для профилактики пропил пять дней через 10 дней после окончания основного курса. Очень надеюсь, что болезнь не повторится. Прочитал в инструкции, что препарат малотоксичен и не вызывает развитие дисбактериоза. Это меня порадовало, поскольку с животом иногда бывают проблемы.
Фурамаг 50 мг - Эффективный препарат.
Достоинства:
  1. Достоинства несомненны. Быстро помогает и хорошо переносится.
Недостатки:
  1. Недостатки определить сложно, поскольку, когда симптомы начинают проходить больше ни на что не обращаешь внимание. Для меня недостатков никаких не было, только положительные свойства.

Помогает, как основное средство.

Илья 28 октября, 2022 год
У меня хронический пиелонефрит. Когда случается обострение мне назначают Фурамаг и что-то еще. Но Фурамаг, как основное средство, принимаю его 10 дней, это прям классика (по назначению врача естественно). Иногда начинаю принимать до посещения врача, ведь таблетки остаются от предыдущего раза типа пока по записи к врачу попадешь недели так через 2 в лучшем случае, уже поправишься.

Фурамаг ни... Читать отзыв
Фурамаг 50 мг - Помогает, как основное средство.
Фурамаг ни разу не подвел. При обострении у меня температура до 38С поднимается и резкая боль внизу живота и пояснице, жуткая слабость, и фурамаг очень быстро помогает, зачастую даже больняк не беру, один день дома отлежусь пока температура и в бой. Упаковки 30 капсул как раз хватает на один такой эпизод, иногда даже остается и побочных нет, ни дисбактериоза,ни аллергических реакций никаких, хотя с детства был аллергиком, многие лекарства не подходят. Я смотрел инструкцию, так у Фурамага много разных показаний помимо пиелонефрита, всякие инфекции: гинекологические, кожные, мягких тканей и даже для профилактики перед операциями на мочевой пузырь. Плюс ко всему прочему для того, чтобы обострения реже случались, нужно стараться не переохлаждаться и соблюдать диету.Минимум вредного, шашлычки, солености там всякие, застолья могут спровоцировать боли и обострение, так что от них врачи рекомендуют воздерживаться.
Фурамаг 50 мг - Помогает, как основное средство.
Думаю благодаря Фурамагу и диете приступы пиелонефрита сейчас где-то раз в три года, что очень даже неплохо по сравнению с тем, что было.
Достоинства:
  1. быстрый эффект, реже обострения

Достойный препарат!

Антонина Л. 25 сентября, 2022 год
Была у меня операция по гинекологии, и практически после выписки из больницы у меня возникли какие то неприятные ощущения внизу живота, в туалет по-маленькому бегала каждый час по капельке. Появилась непонятная боль. Я думала что-то опять воспалилось по гинекологии, я снова к гинекологу пошла, но врач меня посмотрела по Узи- все хорошо, направила сдать анализы и обратиться к урологу. По... Читать отзыв Была у меня операция по гинекологии, и практически после выписки из больницы у меня возникли какие то неприятные ощущения внизу живота, в туалет по-маленькому бегала каждый час по капельке. Появилась непонятная боль. Я думала что-то опять воспалилось по гинекологии, я снова к гинекологу пошла, но врач меня посмотрела по Узи- все хорошо, направила сдать анализы и обратиться к урологу. По заключению у меня цистит- воспаление мочевого пузыря. Впервые с такой болячкой сталкиваюсь, серьезно.. Врач назначил Фурамаг 50 мг.
Фурамаг 50 мг - Достойный препарат! Фурамаг 50 мг - Достойный препарат!
Принимать по 2 капсулы 3 раза в день в течение 7 дней. Препарат противомикробного действия, воздействует на многие бактерии, тем самым борется с инфекцией, как мне объяснили. Также мне обязательно сказали пить много жидкости, в приоритете морсы из клюквы, можно также сбор бруснивер заваривать и пить, и также запивать лекарство большим количеством воды. Сам препарат купить труда не составило, в ближайшей аптеке он был. Выпускается в обычной белой коробочке, в капсулах по 30 штук, в коробочке 3 блистера. Я купила две упаковки, чтобы сразу на весь курс хватило. После 2 дней приёма лекарство на меня подействовало и мне стало лучше, пропали боли, меня больше не гоняло так часто в туалет. После полного курса симптомы ушли полностью, как и не было ничего.Также никаких побочек я не обнаружила, хотя средство противомикробное, но дисбактериоза не вызвал. Хороший препарат, действенный, рекомендую, если вам назначил его врач.

Хороший и действенный препарат.

Правда Ольга 8 сентября, 2022 год
С подругами поехали на природу. Шашлык, свежий воздух. Да и детям интересно. Видимо куда-то присела неудачно, застудилась. На следующий день тяжесть внизу живота, дискомфорт был. Потом стала без конца в туалет бегать по-маленькому. Чуть ли не каждые полчаса! Потом еще и рези появились. Обратилась я с этой проблемой к врачу, сдала анализы - показали воспаление мочевого пузыря, цистит. Врач сказала... Читать отзыв С подругами поехали на природу. Шашлык, свежий воздух. Да и детям интересно. Видимо куда-то присела неудачно, застудилась. На следующий день тяжесть внизу живота, дискомфорт был. Потом стала без конца в туалет бегать по-маленькому. Чуть ли не каждые полчаса! Потом еще и рези появились. Обратилась я с этой проблемой к врачу, сдала анализы - показали воспаление мочевого пузыря, цистит. Врач сказала пить как можно больше водички и капсулы антибактериальные - Фурамаг.
Фурамаг 50 мг - Хороший и действенный препарат.

Фурамаг я купила без проблем в аптеке. В упаковке 30 капсул. Мне прописали принимать 7 дней по 2 капсуле 3 раза в день. Капсулы упакованы в блистеры по 10 штучек. При приеме проблем никаких, размер капсул небольшой, глотаются легко. Запивала водичкой. Уже через 2 дня лечения почувствовала улучшения. Перестала бегать часто в туалет, рези прекратились. Врач сказал обязательно пропить полный курс, чтобы не вышло так, что цистит не долечила и он вернулся. Я пропила капсулы все 7 дней. Побочных у меня никаких не было, перенесла лечение хорошо. Цистит прошел без следа. Капсулами осталась довольна.
Фурамаг 50 мг - Хороший и действенный препарат.

Рекомендую.

Рита 19 августа, 2022 год
Неудачно накупалась в озере, цистит начался, врач назначил Фурамаг. За 7 дней лечения цистит полностью прошёл. Рекомендую, кому назначили этот препарат. И лучше заказывайте через Здравсити, очень хорошая скидка на него в этом месяце, 20%, отлично по цене выходит.

Отличное качество

Елена 28 апреля, 2022 год
Хочу поделиться своим открытием среди препаратов от цистита. Много лет страдаю от этой гадкой болячки. Стоит чуть подстыть и снова рези и боль при мочеиспускании. Ситуация осложняется тем, что на большинство препаратов от этой болезни у меня очень сильная тошнота появляется, выпиваю таблетку и пяти минут не проходит меня рвет, т.е. я даже эффективность оценить не могу от них. Долгое... Читать отзыв Хочу поделиться своим открытием среди препаратов от цистита. Много лет страдаю от этой гадкой болячки. Стоит чуть подстыть и снова рези и боль при мочеиспускании. Ситуация осложняется тем, что на большинство препаратов от этой болезни у меня очень сильная тошнота появляется, выпиваю таблетку и пяти минут не проходит меня рвет, т.е. я даже эффективность оценить не могу от них. Долгое время спасалась урологическими сборами, они вроде нормально переносились, но последнее время просто перестал помогать. Видимо привыкание сработало. Отчаявшись снова пошла по врачам в поисках чудо – таблетки, решающей мою проблему. Не сразу, но я ее нашла. Врач выписала фуразидин 50 мг. Препарат оказался копеечный, но после него мне стало опять очень плохо. Пошла в другую аптеку, рассказала о своих мытарствах и фармацевт предложила мне препарат с таким же действующим веществом, но другого производителя. Называется фурамаг. Кроме фуразидина в нем еще есть вещество-протектор- Магния карбонат основной. Он усиливает эффект от противомикробного компонента и делает его эффективным при невысоких дозах, что как раз и способствует лучшей переносимости фурамага по сравнению с подобными препаратами. Делать нечего, взяла на пробу. В упаковке 30 капсул, этого достаточно на курс. Врач рекомендовал принимать по 2 капсулы 3 раза в день в течении недели. За упаковку я заплатила 920 рублей. Выпила одну капсулу прям сразу в аптеке. Пока шла домой, очень боялась, что сейчас опять начнет тошнить, но о чудо, никакого недомогания не было. Резкая боль прошла уже к вечеру, а полностью полегчало через 3 дня лечения. Курс все равно пропила полностью, врач предупредила, что если бросить лечение после угасания симптомов могут быть рецидивы. Кстати, также не было никакого дисбактериоза, как после антибиотиков. Считаю, что лекарство стоит своих денег. Рекомендую! Фурамаг 50 мг - Отличное качество

Препарат хорошо лечит. Мне помог.

Альбина 20 февраля, 2022 год
Всем здравствуйте. Учусь в универе, сейчас не все аудитории хорошо отапливаются. Сидела на лекции и очень замерзла. Как итог-цистит. Часто бегаю в туалет, боли и рези донимают. В студенческой больнице, уролог назначил Фурамаг, пить десять дней, по 2 капсулы три раза в день и не переохлаждаться. В аптеке купила капсулы, в дозировке 50 мг, так, как это взрослая... Читать отзыв Всем здравствуйте. Учусь в универе, сейчас не все аудитории хорошо отапливаются. Сидела на лекции и очень замерзла. Как итог-цистит. Часто бегаю в туалет, боли и рези донимают. В студенческой больнице, уролог назначил Фурамаг, пить десять дней, по 2 капсулы три раза в день и не переохлаждаться. В аптеке купила капсулы, в дозировке 50 мг, так, как это взрослая доза.
Упаковка, довольно простая, белого цвета, внутри пластинки с желтыми капсулами. По инструкции обязательно принимать препарат после еды, запивая большим количеством воды. Я строго придерживалась инструкции. Препарат, я перенесла довольно хорошо, никаких побочных эффектов не было.
Своё действие препарат, проявил где-то на второй-третий день приёма. Уже не так болело, и я не так часто бегала в туалет. Десять дней пролетело незаметно.
Проблем со здоровьем больше нет. Мне препарат понравился, хорошо лечит. Берегите себя и не болейте. Фурамаг 50 мг - Препарат хорошо лечит. Мне помог. Фурамаг 50 мг - Препарат хорошо лечит. Мне помог.

Действительно помогает

Александра 15 января, 2021 год
Никогда не думала, что цистит это настолько неприятное заболевание. Лечение его обязательно, если вы не враг себе и своему здоровью. Этот препарат помогает справится с подобным заболеванием без последствий. Принимала по 2 капсулы три раза в день после еды

Лекарства

Фринозол спрей назальный
Фринозол спрей назальный

Фурамаг 50 мг цены в аптеках

• Ютека

• 1059 руб. Фурамаг, 25 мг, капсулы, 30 шт.
    • 1392 руб. Фурамаг, 50 мг, капсулы, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1920 руб. ФУРАМАГ 50мг N30 капс. Олайнфарм
  • Дешевая аптека

• 240 руб. Фурамаг Капсулы 25 мг N30
    • 5144 руб. Фурамаг Капсулы 50 мг N30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 498 руб. Фурамаг капс. 25мг №30
    • 502 руб. ФУРАМАГ 0,025 N30 КАПС