Furs market шубы из норки и песца отзывы

шуба

Елена 13 марта, 2019 год
Нe тaк дaвнo, мнe удaлocь купить шубу нopкoвую в Дисконт Меха в Москве . Дaвнo иcкaлa идeaльный вapиaнт, и тут мнe этo удaлocь. Пoexaли вмecтe c пoдpугoй , peшили пocмoтpeть жилeтку для нee. А в итoгe я купилa ceбe шубку из кaнaдcкoй нopки зa 125.000. Выбpaть дeйcтвитeльнo былo из чeгo, тaк кaк тут пpocтo "глaзa paзбeгaютcя" oт выбopa. Тaк жe,... Читать отзыв Нe тaк дaвнo, мнe удaлocь купить шубу нopкoвую в Дисконт Меха в Москве . Дaвнo иcкaлa идeaльный вapиaнт, и тут мнe этo удaлocь. Пoexaли вмecтe c пoдpугoй , peшили пocмoтpeть жилeтку для нee. А в итoгe я купилa ceбe шубку из кaнaдcкoй нopки зa 125.000. Выбpaть дeйcтвитeльнo былo из чeгo, тaк кaк тут пpocтo "глaзa paзбeгaютcя" oт выбopa. Тaк жe, cчитaю, чтo нaм oчeнь пoвeзлo, тaк кaк мы пoпaли eщe в ceзoн pacпpoдaж, зa, чтo oтдeльнoe cпacибo.
Пpaктичecки ecть вce paзмepы, чтo, к пpимepу, cлoжнo увидeть в caлoнax гдe-нибудь в цeнтpe гopoдa.
Уexaлa дoмoй paдocтнaя и c нoвoй нopкoвoй шубкoй. Пpиятнo

нашла то что искала!

Яна 18 октября, 2017 год
Сейчас магазинов с меховыми изделиями множество. Помню, как почти год назад искала хорошего производителя с репутацией. Моя свекровь целых три года относила на тот момент шубку этой фирмы, довольна. Вот по ее рекомендации я записалась и выбрала на свой вкус модель из норки. Подтверждаю, качество на высоте. Тепло, фантастически красиво, удобно в такой шубе. Все нюансы типа запись, недостаточно широкий... Читать отзыв Сейчас магазинов с меховыми изделиями множество. Помню, как почти год назад искала хорошего производителя с репутацией. Моя свекровь целых три года относила на тот момент шубку этой фирмы, довольна. Вот по ее рекомендации я записалась и выбрала на свой вкус модель из норки. Подтверждаю, качество на высоте. Тепло, фантастически красиво, удобно в такой шубе. Все нюансы типа запись, недостаточно широкий выбор..я опускаю. Для меня важен результат. Я нашла то, что искала в отличном качестве за вполне реальные деньги.

классненько

Илона 17 октября, 2017 год
Не имею привычки писать комментарии. Но после покупки захотелось поделиться опытом. Так что пишу свое мнение по магазину:
Достоинства:
  1. Это супер качественные изделия из меха. Мне в душу запали две шубки, совсем разные но выбрать мне было ой как сложно.
  2. Мне наоборот понравилось что людей никого нет. Что можно проводить примерку никого не стесняясь.
  3. Качество суперское.
  4. Выбор в шоуруме не особо большой, но изделия все обалденные. Я бы все купила своего размера.
Недостатки:
  1. Не понравилось что стоянка платная.
  2. Не достаточно широкий ассортимент.
  3. Можно расширить, тем более месяц осени позади, становится прохладно.

Клевые шубки из песца и норки

Наталья 8 октября, 2017 год
Для шоппинга можно попасть по записи. Это довольно удобно, но есть свои плюсы… Во-первых: не люблю примерять, когда пялятся посторонние. Хочу вдоволь не спеша рассмотреть, походить почувствовать как будет сидеть вещь и удобно ли мне в ней…Во-вторых: мне понравилось, что менеджер уделил мне свое время никуда не отвлекаясь,предоставил компетентные консультации касаемо шубок. Мне ничего не навязывали,как практикуется сейчас повсеместно! –... Читать отзыв Для шоппинга можно попасть по записи. Это довольно удобно, но есть свои плюсы… Во-первых: не люблю примерять, когда пялятся посторонние. Хочу вдоволь не спеша рассмотреть, походить почувствовать как будет сидеть вещь и удобно ли мне в ней…Во-вторых: мне понравилось, что менеджер уделил мне свое время никуда не отвлекаясь,предоставил компетентные консультации касаемо шубок. Мне ничего не навязывали,как практикуется сейчас повсеместно! – Это вообще подкупило сразу! Благодарю менеджера Викторию. Приятная, грамотная, интеллигентная девушка. Благодаря походу в магазин по записи я смогла без спешки определиться и выбрать именно ту шубку, о которой мечтала. Стоянка вблизи имеется, правда не бесплатная. Изделия премиум класса. Я балдею от изысканной стильной одежды в целом. По сути, у меня практически весь гардероб из оригинальных вещей. Поэтому когда увидела фантастически красивы шубы,без сомнений выбирала из них. Качество отличное. Цены не выше других магазинов подобного уровня. И здесь уж глупо говорить о дороговизне…Хотите настоящую шубку качественную и красивую – придется потратиться. А китайское барахло на каждом углу доступно…
Достоинства:
  1. классный выбор
  2. шубки красивые, качественные
  3. удобно выбирать