ИСТӘЛЕК футболка с татарским узором отзывы

1 отзыв / 39 просмотров

Пришел не тот товар

Гузель 26 ноября, 2023 год
Добрый вечер, Пишет Гузель, хотела оставить отзыв на магазин с "татарским" принтом. Мне 64 года, искала модную одежду, пришел откровенный кринж. Заказывала в Истелек, но вам не советую, пришел не тот товар, который заявлен продавцом, пришла абсолютно другая футболка
Здравствуйте! Вас приветствует команда ИСТӘЛЕК.
Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим ваше мнение и всегда стремимся к улучшению качества обслуживания наших клиентов.

Мы сожалеем, что вы получили товар, который не соответствует вашим ожиданиям. Мы понимаем, что это может быть очень неприятно и не соответствовать вашим ожиданиям.

Мы проверили вашу заявку и обнаружили, что вы заказали футболку с татарским принтом «Сююмбике». Однако по прибытии вам была доставлена футболка, которая не имеет отношения к нашему производству и бренду. Мы приносим свои извинения за это недоразумение.

Мы уже изучаем обстоятельства произошедшего инцидента и принимаем необходимые меры, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем. Все виновные будут привлечены к ответственности.

Мы также хотели бы предложить вам компенсацию за неудобства. Мы можем отправить вам бесплатно футболку с татарским принтом, которую вы заказывали, или предоставить вам скидку 30% на любую покупку.

Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] или позвоните на телефон горячей линии +7 800 555 35 35 и сообщите, какой вариант компенсации вы предпочитаете.

Мы надеемся, что вы дадите нам второй шанс, и что в следующий раз вы останетесь довольны нашим обслуживанием.

С наилучшими пожеланиями,
Команда ИСТӘЛЕК