Future Technologies Company отзывы

Читайте Все Внимательно!!!

Капитан Очевидность 14 августа, 2019 год
Прочитав Пользовательское Соглашение понял, что это начинающие мошенники. Объясню. Соглашение само по себе очень короткое, при том компания ни за что типа не несет ответственности. Прочитайте сами пункт 6, который является предпоследним, я упал просто. "В случае действия форс-мажорных обстоятельств (любых обстоятельств, лежащих вне компетенции компании) администрация проекта FTC освобождается от ответственности перед своими клиентами за невыполнение всех заявленных функций... Читать отзыв Прочитав Пользовательское Соглашение понял, что это начинающие мошенники. Объясню. Соглашение само по себе очень короткое, при том компания ни за что типа не несет ответственности. Прочитайте сами пункт 6, который является предпоследним, я упал просто. "В случае действия форс-мажорных обстоятельств (любых обстоятельств, лежащих вне компетенции компании) администрация проекта FTC освобождается от ответственности перед своими клиентами за невыполнение всех заявленных функций и услуг. Клиент не имеет права предъявлять претензии и требовать от компании FTC материальной компенсации в случае, если по причине действия данных обстоятельств, результат участия клиента в проекте не будет соответствовать ожидаемому." Окееееей, а вы может перечислите эти форс-мажорные обстоятельства или вы их на ходу придумаете, когда вам необходимо станет избавиться от клиента. Идем дальше. Пункт 4.5 тоже понравился, особенно эта часть: "В случае выявления фактов мошенничества со стороны клиента (попытки взлома аккаунтов других клиентов, представление себя в качестве сотрудника FTC для привлечения новых клиентов по реферальной программе и др.) или нарушения любого из пунктов данного документа, администрация FTC имеет полное право в одностороннем порядке прекратить оказание инвестиционных услуг данному клиенту, заблокировать его аккаунт(ы) без возможности возврата имеющихся на нем денежных средств." - То есть, вы поняли, однажды компания вам просто скажет, что вас уличили в мошенничестве и просто вас заблочат а бабки заберут, ахах и ничего вы не докажете.
Пункт 7 - ну тут естественно написали так все, чтобы вы не обращались в банк делать chargeback. Кстати ,а аккаунт Вам заблокируют для того, чтобы вы доказательную базу не смогли собрать если вдруг в банк пойти захотите.
"4.1 Компания FTC гарантирует своим клиентам предоставление всех заявленных услуг, в полном объеме и согласно указанным условиям." Так а какие услуги вы оказываете? Перечислить их сложно что ли было? Где уведомление о рисках? Ребята вы шутите наверное? Хотя лошары которые вложат деньги найдутся безусловно/

Финансовая компания FTC

Андрей 14 августа, 2019 год
Раньше вывод денег осуществлялся только малыми суммами на их усмотрение и уже как более месяца не выводят деньги вообще, консультанты "водят за нос"​ объясняя нелепыми доводами, не вкладывайте деньги, это обман! Нет никаких гарантий и обязательств перед вами.

СТАБИЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ

ЮРИЙ 26 июля, 2019 год
Все отлично, компания выплачивает ждем очередные дивиденты все четко и стабильно выгодно работать начиная с 50 и выше на длительный депозит

Кража денег

Гость 26 июля, 2019 год
У меня украли деньги со счёта (кто-то вывел их на левый кошелёк, без моего ведома).
Тех. поддержка очень плохо работает, на вопросы не отвечают, по всей видимости данную проблему решать не собераются

Стипендию вкладываю в FTC.VIN - отличный дополнительный доход!

Толик 10 июня, 2019 год
Я студент, а поэтому крупных сумм для инвестирования у меня нет. Но с FTC.VIN это не проблема, так как можно вкладывать минимальный капитал и зарабатывать. Так пока и поступаю. Живу на родительские деньги, а стипендию инвестирую в FTC.VIN. Пока все устраивает: платят честно.

Компания FTC оправдала мои надежды!

ZEHMETKESH 3 июня, 2019 год
Я, как и большинство людей, сначала сделал вклад, а потом нашел время на изучение информации о компании – маркетинг делает свое дело! Читал долго, но так и не понял, как именно и на чём они зарабатывают. Но мне это уже и не важно! Первый депозит вывел через 7 дней, без каких либо вопросов, а ещё и получил небольшой бонус от... Читать отзыв Я, как и большинство людей, сначала сделал вклад, а потом нашел время на изучение информации о компании – маркетинг делает свое дело! Читал долго, но так и не понял, как именно и на чём они зарабатывают. Но мне это уже и не важно! Первый депозит вывел через 7 дней, без каких либо вопросов, а ещё и получил небольшой бонус от компании, которого хватило на поход в ПАБ, где была отпразднована успешная инвестиция. Сразу скажу, что сумма депозита была не 1000 руб., а на порядок выше, так как я склонен к рискованным действиям. Сейчас на депозите лежит почти 250000 руб. на 30 дней, думаю, все положенные условиями выбранного тарифа мне деньги, получу без каких-либо проблем!

Future Technologies Company - годный проект

A_L_I_8 27 мая, 2019 год
Компания зарекомендовала себя хорошо. Уже несколько раз выводил отсюда деньги, всё прошло успешно. Планирую вкладываться дальше.

Приятно иметь дело с профессионалами - FTC тоже рекомендую!

Мирослав 20 мая, 2019 год
Над проектом FTC работает команда профессионалов! Занимаются несколькими направлениями, которые на данный момент интересны многим. Сделав вклад на сутки под 1,2% прибыли, деньги получил. Сейчас в проекте лежит 10000 рублей на месяц, так как ещё и бонус предусмотрен. Компания честная, можно просто заработать дополнительный кеш.

Сама идея Future Technologies Company мне очень понравилась!

Пapeнь_в_Чёpнoм 13 мая, 2019 год
IT-проекты могут оказаться довольно прибыльными, если инвестициями управляют опытные финансисты! А ребята из Future Technologies Company такими и являются, о чем я узнал из информации, представленной на сайте. Как я понял, команда анализирует перспективные направления, выбирает наименее рисковые и диверсифицирует имеющиеся в распоряжении ресурсы. На словах звучит все очень красиво, поэтому я решил проверить, как же все происходит на деле.... Читать отзыв IT-проекты могут оказаться довольно прибыльными, если инвестициями управляют опытные финансисты! А ребята из Future Technologies Company такими и являются, о чем я узнал из информации, представленной на сайте. Как я понял, команда анализирует перспективные направления, выбирает наименее рисковые и диверсифицирует имеющиеся в распоряжении ресурсы. На словах звучит все очень красиво, поэтому я решил проверить, как же все происходит на деле. Моя интуиция меня не подвела! Я положил 5 тыс. руб. на 24 часа под 1,2% и после окончания срока инвестирования снял не только тело депозита, но и проценты. Этого достаточно, чтобы сформировать положительное мнение о компании!

Одобряю FTC.vin!

NEFTCI_PFK 7 мая, 2019 год
Начинал в FTC.VIN со 100 рублями в кармане. Даже с такой суммой можно заниматься инвестициями в финтех, ИИ и крипту. Сейчас имею чистый доход в 20-30 тысяч рублей ежемесячно. Наращиваю обороты.

В FTC.VIN очень легко начать зарабатывать.

Лабзин 1 мая, 2019 год
Охочусь за такими проектами в сети. Проверил на собственном опыте, что большая их часть платит первые полгода или год безотказно. Поэтому, не теряя времени, зарабатываю здесь неплохие дивиденды, позволяющие не участвовать в поисках хорошего рабочего места. Признаюсь, что образование у меня не финансовое и зарабатывать на инвест-проектах меня надоумила одна хорошая знакомая. Всё что нужно – начальный капитал и наличие... Читать отзыв Охочусь за такими проектами в сети. Проверил на собственном опыте, что большая их часть платит первые полгода или год безотказно. Поэтому, не теряя времени, зарабатываю здесь неплохие дивиденды, позволяющие не участвовать в поисках хорошего рабочего места. Признаюсь, что образование у меня не финансовое и зарабатывать на инвест-проектах меня надоумила одна хорошая знакомая. Всё что нужно – начальный капитал и наличие e-mail, чтобы зарегистрироваться. Остальное сделают за вас специалисты компании. Для меня не составляет особого труда оформить заявку на вывод средств и получить обещанные проценты на электронный кошелёк. Думаю, здесь справиться любой человек, умеющий включать компьютер!

Future Technologies Company подойдет любому начинающему инвестору!

михаил 29 апреля, 2019 год
В проекте Future Technologies Company привлекает минимальная ставка вклада (всего 100 рублей), что даёт возможность потестить на маленьких суммах. Сроки тоже не заоблачные (от 24 часов до 30 дней). Специфика компании довольно интересная, и хочется в этом участвовать. Плюс ко всему, накопления перечисляют без проблем.

работа с FTC

Гость 10 марта, 2019 год
Future Technologies настоящая находка для меня! На Qiwi постоянно получаю небольшие деньги с разного вида рекламы и заработка в сети. Вывожу редко – в основном покупаю разные товары из интернет-магазинов. Поэтому решил эти деньги пока вкладывать под проценты – пускай приумножаются. За 3 месяца только процентами получил 35000 руб.! Осталось немного и моя мечта будет в моих руках – коплю... Читать отзыв Future Technologies настоящая находка для меня! На Qiwi постоянно получаю небольшие деньги с разного вида рекламы и заработка в сети. Вывожу редко – в основном покупаю разные товары из интернет-магазинов. Поэтому решил эти деньги пока вкладывать под проценты – пускай приумножаются. За 3 месяца только процентами получил 35000 руб.! Осталось немного и моя мечта будет в моих руках – коплю на новенький Mac!

Инвестиционные компании

Investor