G-energy отзывы клиентов

G-energy отзывы клиентов
G-energy
4.7 5
197 отзывов / 173775 просмотров
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Самым достойным пока является G energy для моей машинки

Гена Гена 21 августа, 2019 год
Неоднократно сталкивался с тем, что масло не выполняет свои функции. Пробовал различные варианты, заливал и дорогие масла, и более дешевые. Из всего что пробовал однозначно могу сказать, что самым достойным пока является G energy для моей машинки. Отличное соотношение цены/качества, функции свои выполняет на 5!

Тот случай когда риск оказался оправдан.

Паша Паша 1 августа, 2019 год
Ехали с семьей на море и остановились покушать, думаю проверю уровень масла, на всякий случай. Короче уровень упал и нужно было срочно залить. В итоге купил то, что было из наличия, взял джи энерджи. Раньше никогда не брал, но вариантов не было. Слушайте, ну небо и земля, половину пути гудели и дергались, другую половину после замены масла на джи энерджи... Читать отзыв Ехали с семьей на море и остановились покушать, думаю проверю уровень масла, на всякий случай. Короче уровень упал и нужно было срочно залить. В итоге купил то, что было из наличия, взял джи энерджи. Раньше никогда не брал, но вариантов не было. Слушайте, ну небо и земля, половину пути гудели и дергались, другую половину после замены масла на джи энерджи проехали идеально. Беру теперь только его, уже который раз, еще ни разу не подвело!

G-Energy - огонь!

Александр Александр 30 июля, 2019 год
Ну машина конечно огонь, такое ощущение, что коней добавили. Едет тихо, резво и без закидонов. Конечно, масло отменное! Раньше никогда не менял марки масла, обычно брал всегда одно и тоже. Но последнее время заметил, что уровень быстро падает и качество масла стало хуже. Вот и взял на пробу G-Energy, понравилось, машинка резвая с ним, буду брать еще.

Тестирую G-energy еще с зимы.

Денис Денис 28 июля, 2019 год
Конечно, не ожидал, но масло отличное. На морозе не замерзает, машина всегда заводилась легко, даже если день стояла без движения. После зимы заезжал на техобслуживание, автослесарь сказал, что машина в отличном состоянии. Теперь не меняю своей привычки, беру только это масло.

Очень доволен!

Александрович Александрович 27 июля, 2019 год
G-Energy заливаю уже второй раз. При такой сравнительно небольшой цене, вполне хорошее качество. Мой старенький пассат с удовольствием ездит на полусинтетике 10W-40. От замены до замены уровень держится и мотор практически не тарахтит, меняю на 12000, вполне доволен.

Никаких проблем

Геннадий Геннадий 25 июля, 2019 год
Несколько лет назад G-Energy не занимал место в рейтинге признаваемых и качественных масел. Сейчас же все изменилось и G-Energy считается одним из наиболее рекомендованных масел для двигателей авто. Мой сервисник его постоянно заливает, и реально никаких проблем с движком нет.

Масло G Energy

Олег Олег 24 июля, 2019 год
Уже беру не первый раз G Energy, отличное масло! Причем недавно заезжал на ТО посмотреть состояние машины и двигателя в целом, все супер! До этого брал другое масло, разница конечно очень заметна.

G-Energy - масло отличное!

Валентина Валентина 22 июля, 2019 год
Заехала в магазин за маслом, естественно я в этом деле полный ноль. Посоветовали G-Energy взять. В общем я то ничего не понимаю, а муж на днях сел за руль моей машины и не понял, что с ней. Едет отлично, заводится быстро (хотя обычно он меня вечно ругает), а тут аж удивился. Позже уже выяснили, что масло заливали, сказал отличное, не... Читать отзыв Заехала в магазин за маслом, естественно я в этом деле полный ноль. Посоветовали G-Energy взять. В общем я то ничего не понимаю, а муж на днях сел за руль моей машины и не понял, что с ней. Едет отлично, заводится быстро (хотя обычно он меня вечно ругает), а тут аж удивился. Позже уже выяснили, что масло заливали, сказал отличное, не подвели продавцы!

НЕ угорает

Black Black 21 июля, 2019 год
Пользуюсь G-Energy уже не первый год. Расстояние преодолевает отлично, мотор работает тихо. В холода масло не замерзает. Также при высоких оборотах не угорает, качество на высоте. Сейчас слежу за нашими блогерами, они его тестируют и при этом разыгрывают путевки в Италию и футболки. Прикольно смотреть их обзоры, а результаты теста масла жду с нетерпением, хотя почти уверен, что G-Energy не... Читать отзыв Пользуюсь G-Energy уже не первый год. Расстояние преодолевает отлично, мотор работает тихо. В холода масло не замерзает. Также при высоких оборотах не угорает, качество на высоте. Сейчас слежу за нашими блогерами, они его тестируют и при этом разыгрывают путевки в Италию и футболки. Прикольно смотреть их обзоры, а результаты теста масла жду с нетерпением, хотя почти уверен, что G-Energy не подведет.

Отличное масло

Валерий Валерий 20 июля, 2019 год
Отличное масло, пользуюсь им больше года и претензий нет. Масло меняю каждый сезон, не зависимо от пробега и второй год заливаю "Джи Энерджи", осадка практически нет, все чисто как в больнице. Заводские присадки делают свое дело на "отлично". Я доволен и всем автолюбителям рекомендую.

Хорошее масло

Игорь Игорь 19 июля, 2019 год
Насущный вопрос для каждого автомобилиста, какое масло заливать в двигатель своего автомобиля. Постараюсь изложить свое мнение о моторном масле, которое я приобрёл по совету старого товарища, и залил в свою двухлетку, а именно масле G-Energy. На слух звучания движка воспринимается адекватно, совершенно не люто (как для дизеля даже скромно), и так же если разогнаться на 3000-5500 оборотах излишних стуков мною... Читать отзыв Насущный вопрос для каждого автомобилиста, какое масло заливать в двигатель своего автомобиля. Постараюсь изложить свое мнение о моторном масле, которое я приобрёл по совету старого товарища, и залил в свою двухлетку, а именно масле G-Energy. На слух звучания движка воспринимается адекватно, совершенно не люто (как для дизеля даже скромно), и так же если разогнаться на 3000-5500 оборотах излишних стуков мною обнаружено не было. Масло заливал до максимальной отметки, сейчас после 7000 км пробега на щупе немного ниже от нормы. Больше не доливал. Делал заливку я перед началом заморозков. Сразу почувствовал огромную разницу со старым маслом, т. к. на прежнем при температуре минус 10 двигатель очень медленно заводился. Когда веду авто то чувствую спокойную уверенность, компрессия нормальная, так же могу отметить ровную и стабильную работу двигателя. Ещё 6000 проеду и думаю над тем, что бы опять купить масло G-Energy.

Понравилось по всем параметрам

Игорь Сергеевич Игорь Сергеевич 16 июня, 2019 год
Хорошее масло, рекомендую. Я сам год как заливаю G-Energy, доволен, За год меняю 2-3 раза. Двигатель работает идеально, меняю каждые 10000-11000 км. Проблем никаких. Для меня пока лучшее масло из тех, что пробовал. Во-первых, качество, во-вторых, цена. Мне друзья его посоветовали. Масло не такое известное, но себя оправдывает. Расход топлива, кстати, значительно снизился.

Хорошее, отечественное масло.

ЛИсовский ЛИсовский 10 июня, 2019 год
Три заливки джи энерджи, интервал замены не больше 10 тыс. км. До самой замены, масло не склонно к угару, уровень стоит, как вкопаный. Что что значит, настоящая синтетика, масло лью исключительно вот такое, G-Energy F Synth 0W-30 , отличная нулевка для нашего, сурового климата. Зимой завожусь без проблем, масло не замерзает даже при минус 35, ниже не знаю, таких морозов... Читать отзыв Три заливки джи энерджи, интервал замены не больше 10 тыс. км. До самой замены, масло не склонно к угару, уровень стоит, как вкопаный. Что что значит, настоящая синтетика, масло лью исключительно вот такое, G-Energy F Synth 0W-30 , отличная нулевка для нашего, сурового климата. Зимой завожусь без проблем, масло не замерзает даже при минус 35, ниже не знаю, таких морозов не было. Хорошее, отечественное масло.

Цена и качество на уровне

Игорь Иванович Игорь Иванович 4 июня, 2019 год
Всегда заливала то масло, которое предлагали на сервисе. Езжу туда уже не первый год, так что ребятам доверяю. В этот раз предложили G-energy, сказали, что уже полгода как перешли на него и все клиенты довольны. Ну что, залила и я. 6000 км уже проехала на нем и все отлично. Расход бензина немного уменьшился, что не может не радовать. В следующий... Читать отзыв Всегда заливала то масло, которое предлагали на сервисе. Езжу туда уже не первый год, так что ребятам доверяю. В этот раз предложили G-energy, сказали, что уже полгода как перешли на него и все клиенты довольны. Ну что, залила и я. 6000 км уже проехала на нем и все отлично. Расход бензина немного уменьшился, что не может не радовать. В следующий раз тоже буду заливать G-energy.

хорошее масло

Дима Дима 27 мая, 2019 год
Обычно всегда заливала масло от производителя (я имею ввиду фирменное масло Honda), но поехала в дальние края и совершенно забыла про замену масла. Лишние 2000 км проехать на старом масле совсем не хотелось, поэтому заехала по дороге в один более-менее приличный сервис. Предложили G-energy, фирменного Honda в наличии, конечно, не было. Сейчас проехала на нем уже 5000 км и честно,... Читать отзыв Обычно всегда заливала масло от производителя (я имею ввиду фирменное масло Honda), но поехала в дальние края и совершенно забыла про замену масла. Лишние 2000 км проехать на старом масле совсем не хотелось, поэтому заехала по дороге в один более-менее приличный сервис. Предложили G-energy, фирменного Honda в наличии, конечно, не было. Сейчас проехала на нем уже 5000 км и честно, разницы между фирменным и этим я не заметила.

Отличное отечественное масло

Sten Grol Sten Grol 16 мая, 2019 год
Авто Тойота Камри, 50. Проживаю в крайне северном регионе, решил попробовать, что такое нулевка, выбор остановил на масле G-ENERGY FAR EAST 0W-20, имеет одобрения Ильсак, GF-5, для моего мотора подходит, к тому же цена весьма демократична. На сегодня пробег на данном масле уже 50 тыс. км, с заменами естественно. Мотор под клапанной крышкой чистейший, и на высоких оборотах работает тише,... Читать отзыв Авто Тойота Камри, 50. Проживаю в крайне северном регионе, решил попробовать, что такое нулевка, выбор остановил на масле G-ENERGY FAR EAST 0W-20, имеет одобрения Ильсак, GF-5, для моего мотора подходит, к тому же цена весьма демократична. На сегодня пробег на данном масле уже 50 тыс. км, с заменами естественно. Мотор под клапанной крышкой чистейший, и на высоких оборотах работает тише, правда, замеров шума не делал, но по ощущениям, машина едет на нем легче и мотор крутится веселее. Отличное отечественное масло, дешевле импортных аналогов и ничем им не уступающее.

Мой выбор в его пользу

Михаил К Михаил К 10 мая, 2019 год
Маслом G Energy пользуюсь уже третий год. Приходится много ездить, за месяц бывает и 10 тыс. км. на спидометре наматывает. G-Energy Synthetic Active 5W-30 меня полностью устраивает. Уровень всегда в норме, угара нет, канистра стандартная (4 литра). Двигатель работает без нареканий, действительно отличное сочетание цены и качества.

G-Energy F Synth 5W 40

scitalec scitalec 23 ноября, 2017 год
По пути домой в (Мурманскую область) заехал на ТО в Петрозаводск к дилерам. На ТО предложили залить G-Energy F Synth 5W 40.
На G-Energy F Synth 5W 40 проехал за 3.5 года 60 тыс. На 10 тыс.км. пробега редкий случай доливал 300 - 500 грамм.
Двигатель работает ровно. Проблем при заводке в 35-ти и 42-ух градусные морозы не испытал.... Читать отзыв
По пути домой в (Мурманскую область) заехал на ТО в Петрозаводск к дилерам. На ТО предложили залить G-Energy F Synth 5W 40.
На G-Energy F Synth 5W 40 проехал за 3.5 года 60 тыс. На 10 тыс.км. пробега редкий случай доливал 300 - 500 грамм.
Двигатель работает ровно. Проблем при заводке в 35-ти и 42-ух градусные морозы не испытал.
Заливаю дальше данное масло в двигатель от Mitsubishi.
Удивлён, что у кого то проблемы, особенно при заводке при 0 градусов.
Плюс: цена и покупка у производителя (не левота).

TLC-80.

Гость Гость 27 августа, 2017 год
двс 1hz. На зиму залил 5w40 ,проездил 700-800 км появился стук в двс, далее вскрыл крышку клапанов промерил зазоры и обнаружил на 6 целиндре съело регулеровочную шайбу, далее проблему устранил поездил ещё немного на этом масле и снова таже проблема на томже целиндре, вобщем ибался пока не сменил масло на другое и проблема исчезла. Хотя и производитель сообщает что оно... Читать отзыв двс 1hz. На зиму залил 5w40 ,проездил 700-800 км появился стук в двс, далее вскрыл крышку клапанов промерил зазоры и обнаружил на 6 целиндре съело регулеровочную шайбу, далее проблему устранил поездил ещё немного на этом масле и снова таже проблема на томже целиндре, вобщем ибался пока не сменил масло на другое и проблема исчезла. Хотя и производитель сообщает что оно подходит для дизеля и для бензина , заливать я его теперь точно не куда не буду. Херня!!! Хотя смотрите сами
Недостатки:
  1. Шумная работа двс

Полусинтетика ДжиЭнержди

Дмитрий Дмитрий 20 апреля, 2017 год
Работаю в таксопарке слесарем.100 машин.Пробег от 0 до 600 км.Масло из бочек джиэнерджи и шелл хелик 7 (обе полусинтетика).Машины:Круз,Шкода,Альмера,Кворис,Мондео 4,Фокус 3,Солярис,Кобальт,Ситроен Ц4,Рио.Замена масла 10-12 тыс.,но бывает и по 20000-30000 км пробегают.Проблем и нареканий нет.Всё отлично.Масла смешиваюся между собой свободно.Цвет масел одинаков (цвет чая),отличен от других(подсолнечного масла).30 000 км пробега оставляет много скоксовавшегося масла,но на работу мотора не влияет.Посторонних звуков нет.На... Читать отзыв Работаю в таксопарке слесарем.100 машин.Пробег от 0 до 600 км.Масло из бочек джиэнерджи и шелл хелик 7 (обе полусинтетика).Машины:Круз,Шкода,Альмера,Кворис,Мондео 4,Фокус 3,Солярис,Кобальт,Ситроен Ц4,Рио.Замена масла 10-12 тыс.,но бывает и по 20000-30000 км пробегают.Проблем и нареканий нет.Всё отлично.Масла смешиваюся между собой свободно.Цвет масел одинаков (цвет чая),отличен от других(подсолнечного масла).30 000 км пробега оставляет много скоксовавшегося масла,но на работу мотора не влияет.Посторонних звуков нет.На щупе кусочки масла,ставшего пластелином.Масло само по себе густеет,сливается киселём.Но мотор пашет ровно,как ни в чём не бывало.Вообще,машины запускались зимой в минус 30.Стартёру было туговато,но машины запускались.Доволен им.Но считаю:в своей машине бы менял каждые 8 000.Просто в 12 000 оно при сливе очень страшное))).Хорошее масло,рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена,качество,хорошо ведёт себя и на дорогих машинах,и в жигулях,и в тойотах марк 90-х гг. дрифтовых.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил.

g-energy expert l 10w40

Гость Гость 14 ноября, 2016 год
Я заливаю это масло уже третью замену.Эксплуатирую машину на нем круглый год.На 10000 пробега больше 0.5 литра никогда еще не доливал, хотя пробег уже под 300000км. Машина дэу эсперо 1.8 1997 года.А на лукойле супер в первую же зиму застучал компенсатор т.к. допуск был более нижший чем мне был нужен (SG), а здесь SL и все норм.

Отрицательный отзыв о масле g-energy 5w30

Гость Гость 6 ноября, 2016 год
Залил это масло в mitsubishi autlander xl. Так двигатель сразу стал работать как дизель, зацокали гидрокомпенсаторы... Проехал на нем 300 км. думал нормализуется. Но нет. Слил его и зала Mobil super 5w40, так двигатель сразу стал тише работать и про прошествии 300 км. двигатель приходит в свою норму, звук работы все тише и тише.
Не советую это масло, погнался не... Читать отзыв
Залил это масло в mitsubishi autlander xl. Так двигатель сразу стал работать как дизель, зацокали гидрокомпенсаторы... Проехал на нем 300 км. думал нормализуется. Но нет. Слил его и зала Mobil super 5w40, так двигатель сразу стал тише работать и про прошествии 300 км. двигатель приходит в свою норму, звук работы все тише и тише.
Не советую это масло, погнался не понять за чем. И оно дороже чем Mobil вышло.
Темная лошадка от российского производителя, двойное опасение!!!

Отрицательный отзыв масло Джи профи sae 10w-40

Михаил Михаил 26 октября, 2016 год
Постараюсь короче, у меня два Авто уставшая Скамейка и свежий MAN тягач , у последней пробег 130 000км. До перехода на Джи Профи использовал Римулу R5e 10w-40 , интервал замены 30 000 км, оба мотора были в идеальной чистоте, решил экономить и импортом замещать. Перешел на моторное масло Джи обработал по два ТО, две замены. Заглянул с ревизией в... Читать отзыв Постараюсь короче, у меня два Авто уставшая Скамейка и свежий MAN тягач , у последней пробег 130 000км. До перехода на Джи Профи использовал Римулу R5e 10w-40 , интервал замены 30 000 км, оба мотора были в идеальной чистоте, решил экономить и импортом замещать. Перешел на моторное масло Джи обработал по два ТО, две замены. Заглянул с ревизией в мотор и охрендел он похож на старую духовку масло образовало на внутренних поверхностях слой сажи 2-4 мм. Поспешил на MAN провести ТО раньше обычного на 24000, там тоже самое. Вооообщем слил, залил Римулу и больше неготов эксперименты делать. Экономия с гулькин х*й, а кап ремонт почти под муль корячится. Масло может и неплохое но только для Танков и КАМАЗов где кап ремонт мотора не более 200 т стоит.

Honda Stream 0-20

Александр. Александр. 9 октября, 2016 год
Цена- именно она подтолкнула на более дешевое масло(масло Хонда 0-20 2900руб.),залил Тотачи 0-20,норм масло,но увидел Энерджи,чёт так подумал,отзывы почитал и решил его взять.Заливаю его в третий раз.Тоже вроде все норм.Уровень стоит,при ноле градусах заводится ,как на прогретый(там один умник писал,что плохо крутит уже при ноле градусах),под заливной крышкой обычный налёт от масла,ничего критичного нет,через крышку видно вал... Читать отзыв Цена- именно она подтолкнула на более дешевое масло(масло Хонда 0-20 2900руб.),залил Тотачи 0-20,норм масло,но увидел Энерджи,чёт так подумал,отзывы почитал и решил его взять.Заливаю его в третий раз.Тоже вроде все норм.Уровень стоит,при ноле градусах заводится ,как на прогретый(там один умник писал,что плохо крутит уже при ноле градусах),под заливной крышкой обычный налёт от масла,ничего критичного нет,через крышку видно вал ГРМ,там все норм,никаких коксов,все чисто.Думаю,что зиму при пуске в холодном гараже при -20 (при наружной - 35-40) проблем не будет.P.S.При первой замене на это масло показалось,что из выхлопной пахнет Жигулями,потом вроде прошло...может просто привык)))

Масло как оно есть.

Гость Гость 29 сентября, 2016 год
Внесу свой опыт использования. Изначально джи энерджи 10w-40 Из бочки залил брат в ваз 2113 с пробегом в 110тыщ. Сейчас у него больше 180тыщ. Движок отмыло, не горит. Меняет каждые 10тыщ пробега. Привлекла цена, но до сих пор доволен. Ранее катал на Zic.
У меня калина 1,6 8кл. Залил это масло на пробеге 136тыщ сейчас 150, была замена на на 144тыще.... Читать отзыв
Внесу свой опыт использования. Изначально джи энерджи 10w-40 Из бочки залил брат в ваз 2113 с пробегом в 110тыщ. Сейчас у него больше 180тыщ. Движок отмыло, не горит. Меняет каждые 10тыщ пробега. Привлекла цена, но до сих пор доволен. Ранее катал на Zic.
У меня калина 1,6 8кл. Залил это масло на пробеге 136тыщ сейчас 150, была замена на на 144тыще. Двигатель моет, не жрет. Все устраивает. А именно цена и работа масла. Лучше чем Лукойл однозначно.
До этого ездил на Agip-масло как масло, но уже дороговато.
Мобил 3000 стало очень дорогое, хотя очень нравилось.

хочу попробовать

Гость Гость 15 сентября, 2016 год
Решил попробовать это масло на дожили интересно как себя покажет?

Хорошее масло

Дмитрий Дмитрий 7 августа, 2016 год
У меня была ПРИОРА!На масле 10w40 проехал 230000 т.км.От замены до замены 12500.Не грамма не доливал.Сейчас купив subaru думаю заливать это масло но синтетику 5w30.
1 не согласен
G-energy
Смазочные материалы G-Energy – это продукты, призванные обеспечить максимальную защиту, работоспособность и долговечность двигателя. Все без исключения продукты G-Energy соответствуют требованиям ведущих мировых производителей автомобильной техники и являются инструментами как наилучшей защиты, так и достижения наибольшей эффективности силового агрегата. Благодаря этому потребитель всегда может... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 197 отзывов

Моторные масла

Motul моторное масло
Motul моторное масло

Рейтинг: 5
272 отзыва
Масло Rolf ultra 0w30
Масло Rolf ultra 0w30

Рейтинг: 5
1 отзыв
TITUL
TITUL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Моторное масло KORSON
Моторное масло KORSON

Рейтинг: 5
51 отзыв
Моторные масло Rolf
Моторные масло Rolf

Рейтинг: 5
1 отзыв
Трансмиссионное масло MZD ATF FZ
Трансмиссионное масло MZD ATF FZ

Рейтинг: 4.9
52 отзыва
TAKAYAMA PAOtec 0W-20
TAKAYAMA PAOtec 0W-20

Рейтинг: 5
1 отзыв
Моторное масло Rolf Ultra 5W-30 C3
Моторное масло Rolf Ultra 5W-30 C3

Рейтинг: 5
1 отзыв
Моторное масло MZD
Моторное масло MZD

Рейтинг: 5
107 отзывов