хорошее масло - Отзывы о G-energy

G-energy
Дима Отзыв написан 27 мая, 2019 год 121 просмотр
Обычно всегда заливала масло от производителя (я имею ввиду фирменное масло Honda), но поехала в дальние края и совершенно забыла про замену масла. Лишние 2000 км проехать на старом масле совсем не хотелось, поэтому заехала по дороге в один более-менее приличный сервис. Предложили G-energy, фирменного Honda в наличии, конечно, не было. Сейчас проехала на нем уже 5000 км и честно, разницы между фирменным и этим я не заметила.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


G-energy
Все отзывы

4.7 5
197 отзывов / 173764 просмотра
G-energy
Смазочные материалы G-Energy – это продукты, призванные обеспечить максимальную защиту, работоспособность и долговечность двигателя. Все без исключения продукты G-Energy соответствуют требованиям ведущих мировых производителей автомобильной техники и являются инструментами как наилучшей защиты, так и достижения наибольшей эффективности силового агрегата. Благодаря этому потребитель всегда может... подробнее

Моторные масла

Масло Rolf ultra 0w30
Масло Rolf ultra 0w30

Рейтинг: 5
1 отзыв
TITUL
TITUL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Motul моторное масло
Motul моторное масло

Рейтинг: 5
271 отзыв
Моторное масло KORSON
Моторное масло KORSON

Рейтинг: 5
51 отзыв
Моторные масло Rolf
Моторные масло Rolf

Рейтинг: 5
1 отзыв
Трансмиссионное масло MZD ATF FZ
Трансмиссионное масло MZD ATF FZ

Рейтинг: 4.9
52 отзыва
TAKAYAMA PAOtec 0W-20
TAKAYAMA PAOtec 0W-20

Рейтинг: 5
1 отзыв
Моторное масло Rolf Ultra 5W-30 C3
Моторное масло Rolf Ultra 5W-30 C3

Рейтинг: 5
1 отзыв
Моторное масло MZD
Моторное масло MZD

Рейтинг: 5
107 отзывов