Галактика текстиля отзывы

Галактика текстиля

Спасибо за приданное на свадьбу!

Стася Малинина 18 июля, 2020 год
блaгoдapю зa тo, чтo пoдoбpaли в пocлeдний мoмeнт пpидaннoe нa cвaдьбу дoчкe. Зaкaзaли пoзднo вeчepoм, Дocтaвили нa cлeдующий дeнь. Дaжe нe взяли чaeвыe Жaлкo, чтo нe oкaзaлocь пoкpывaлa тoгo цвeтa, чтo xoтeли взять. Нo вo вceм ocтaльнoм выpучили. Мoлoдцы!

У меня нет желания искать другую работу.

Егор 13 декабря, 2019 год
В галактике хорошие перспективы карьерного роста, отличная материальная составляющая и нормальные условия для личностного роста. Мне именно это и нужно!

Очень обязательные сотрудники, рекомендую

Гость 25 ноября, 2017 год
Нужны были срочно подушки с одеялами. Сделали быструю доставку. Но, оказалось, привезли более дорогие подушки, чтобы не переносить на следующий день доставку. Сказали, что можно не производить доплату. Кончено, я доплатила. Было очень приятно, что выполнили обещание. Кстати, у них все, что начинается с буквы d артикулы, могут в тот же день привезти. И ивановский текстиль также. Гран... Читать отзыв Нужны были срочно подушки с одеялами. Сделали быструю доставку. Но, оказалось, привезли более дорогие подушки, чтобы не переносить на следующий день доставку. Сказали, что можно не производить доплату. Кончено, я доплатила. Было очень приятно, что выполнили обещание. Кстати, у них все, что начинается с буквы d артикулы, могут в тот же день привезти. И ивановский текстиль также. Гран мерси

честная компания

Игорь 28 августа, 2017 год
приятно удивило, что доставили бесплатно заказ за 20 км от москвы. опоздали по времени. но в качестве компенсации привезли полотенчики. так держать!

Спасибо за приданное на свадьбу!

Светлана 28 августа, 2017 год
благодарю за то, что подобрали в последний момент приданное на свадьбу дочке. Заказали поздно вечером, Доставили на следующий день. Даже не взяли чаевыеsmile Жалко, что не оказалось покрывала того цвета, что хотели взять. Но во всем остальном выручили. Молодцы!

Товары для дома

Лю.ру
Лю.ру

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет