Gall Wood мебель на заказ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Gall Wood кидалы

Гость 26 августа, 2023 год
Берутся за ту работу, которую качественно выполнить не могут. Говорит мол у них целый цех по изготовлению мебели, на деле делает эту «мебель» у себя в полуразваленном гараже
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Качество, грубость в общении, сроки.

Обманщики и хамы

Гость 7 июня, 2023 год
Обманщики и хамы! Продают то , что сами не могут выполнить и сделать. Мебель на заказ лучше выбирать в проверенных местах , уж мы то убедились.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. некачественные материалы, грубое общение , хамство, неграмотная речь, несоблюдение сроков, договоренностей и обещаний, возврат не оформляют и еще куча всего.

Мебельная шарага

Гость 29 марта, 2023 год
Заказывали стол в салон красоты в этой шараге Gall Wood. Всё началась со сроков задержка, как бы пошли на встречу и ничего особо не сказали. Забрали заказ началось самое интересное. Тумба с выдвижными ящиками была собрана и замотано пленкой, поэтому особо не получилось посмотреть. Когда привезли, вскрыли упаковку и ахнули от ужаса этой работы. Выдвижные ящики были только на половину... Читать отзыв Заказывали стол в салон красоты в этой шараге Gall Wood. Всё началась со сроков задержка, как бы пошли на встречу и ничего особо не сказали. Забрали заказ началось самое интересное. Тумба с выдвижными ящиками была собрана и замотано пленкой, поэтому особо не получилось посмотреть. Когда привезли, вскрыли упаковку и ахнули от ужаса этой работы. Выдвижные ящики были только на половину стола, функционал от них никакой в итоге. Ножка стола оказалась на 100мм короче тумбы. В итоге не смоги собрать стол. Больше месяца уже не может изготовить и отправить ножку, постоянные отмазки мол не в городе, нет свободных рабочих. Говорит что у него там цех, а на деле делает в гараже у себя, сам лично видел этот гараж.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сроки, качество, общение грубое когда уже заказ забрали, договора не оформляют

Сомнительное предложение

Гость 7 февраля, 2023 год
Онлайн-магазин в инстаграм @gall.wood выставляют скорее всего не свои работы в профиле. Сильно занижают цены,,как только начинаешь узнавать про товар, то цена меняется тут же в несколько раз. Мутные, подозрительные ребята с сомнительными отзывами у нас в Уфе. Написано одно , а на самом деле другое;( гробо отвечают.

Некачественный товар,разбитый

Обманутая клиентка 3 февраля, 2023 год
Магазин в социальных сетях Gall Wood по производству мебели на заказ в Уфе. Не рекомендую! Мой всем совет - не связывайтесь! Расскажу про свой личный опыт общения и свое мнение о компании. Это незрелые люди, которые ведут черную работу и отправляют некачественный товар, который не пригодный к использованию. Присылают цвета которых нет в наличии! Пришел не полный комплект деталей... Читать отзыв Магазин в социальных сетях Gall Wood по производству мебели на заказ в Уфе. Не рекомендую! Мой всем совет - не связывайтесь! Расскажу про свой личный опыт общения и свое мнение о компании. Это незрелые люди, которые ведут черную работу и отправляют некачественный товар, который не пригодный к использованию. Присылают цвета которых нет в наличии! Пришел не полный комплект деталей (об этом пишут и другие покупатели) да ещё и разбитый, сваливают все на транспортную компанию. Не хотят брать ответственность за свой товар и его качество! Не присылают документы на товар и чеки на покупку. Не оформляют возврат, хотя по закону клиент имеет полное право вернуть некачественный товар с неполной комплектацией! И не дорожат своей репутацией, как я заметила. Сберегите свои нервы и поищите другую компанию. Я за две недели наслушалась кучу обещаний и кучу вранья. Никому не желаю такой же истории. После длительных переговоров(почти 2 недели) удалось получить компенсацию 50%, но потраченные нервы , время и энергию никто уже мне не вернет.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"