Gall Wood мебель на заказ отзывы

21 отзыв / 172 просмотра

Малика спасибо за комод в комнату белый заказали

Малика воскресенье, 21 апреля
Комод с ящиками белый заказали отлично подошла в комнату спасибо большое будем заказывать еще у вас и рекомендовать будем

Отзыв на зеркало

Халит понедельник, 15 апреля
Здравствуйте,заказывали зеркало в санузел с подогревом и подсветкой, привезли в срок, качество хорошее. Рекомендую

Рекомендую компанию

Артем 17 марта, 2024 год
Заказал зеркало жене на 8 марта с лампами осталась очень довольна.
Изготовили в срок
Рекомендую компанию

Рекомендация

Евгений 6 марта, 2024 год
Благодарим вас за прекрасную и быструю работу,подход к клиентам на высоком уровне,а цены просто самые адекватные,в остальных местах дороже.

РЕКОМЕДАСЬЕН!

Аделина 17 января, 2024 год
Ребята вы просто самые лучшие,изготовили самые красивые зеркала,очень быстро и качественно 💔 рекомендую однозначно

Спасибо большое

Алина В 20 декабря, 2023 год
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу, за такие красивые и качественные зеркала, за качественную работу мастера по установке зеркал. Я очень довольна работой всей Вашей команды🙏🏻

Хорошее место!

Алина Д. 17 сентября, 2023 год
Главное качество и хорошие цены,рекомендую к закупке в больших количествах для салонов красоты+ изготавливают по индивидуальным размерам

Благодарность

Гость 13 сентября, 2023 год
Заказали стол и зеркало в стиле лофт,изготовили очень быстро и хорошо
Спасибо вам большое,девушка консультант умничка,помогла очень.
Рекомендуем всем 🤩

Рекомендация

Гость 3 сентября, 2023 год
Заказывала зеркало во весь рост под заказ, цвет изготовили по моему желанию,так же с зеркалом была подставка для зеркала,качеством осталась довольна,благодарю
Достоинства:
  1. Можно выбрать цвет и размер, изготовили довольно быстро,цена хорошая
Недостатки:
  1. Не нашла

Рекомендация!

Инди 27 августа, 2023 год
Заказали зеркала и консоли для визажистов в бьюти коворкинг,изготовили очень быстро-пошли нам навстречу, так как мы не рассчитали сроки и заказали перед открытием,абсолютно никто не делает такие зеркала,даже в Москве,хотя объездили и обзвонили всех поставщиков,качество на высоте,клиентоориентированность 100000%
Однозначно рекомендуем.

Gall Wood кидалы

Гость 26 августа, 2023 год
Берутся за ту работу, которую качественно выполнить не могут. Говорит мол у них целый цех по изготовлению мебели, на деле делает эту «мебель» у себя в полуразваленном гараже
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Качество, грубость в общении, сроки.

Лучшие ребята

Гость 2 июля, 2023 год
Спасибо большущее за крутые зеркала 💔разрыв сердечка просто
Рекомендуем 10000%
Быстро,четко,качественно

Благодарность огромная за красивую работу. Будем рекомендовать!

Юлия 30 июня, 2023 год

Благодарность огромная за красивую работу. Будем рекомендовать и обращаться только к вам.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Бесплатный замер
  3. Быстрое изготовление
  4. Качество на высоте
  5. Доставка и установка

Обманщики и хамы

Гость 7 июня, 2023 год
Обманщики и хамы! Продают то , что сами не могут выполнить и сделать. Мебель на заказ лучше выбирать в проверенных местах , уж мы то убедились.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. некачественные материалы, грубое общение , хамство, неграмотная речь, несоблюдение сроков, договоренностей и обещаний, возврат не оформляют и еще куча всего.

Спааасибо❤️

Мария 22 апреля, 2023 год
Спасибо большое за суперское зеркало😍Буду всем вас советовать😇👍🏻
Изготовили раньше срока,доставили и установили,теперь мы ваши постоянные клиенты👍🏻
Достоинства:
  1. Качество цена

Визажный стол

Гость 19 апреля, 2023 год
Заказывали 3 визажных стола в студию,в г.Уфа,изготовили в указанные сроки,по изделию проблем и минусов нет,качество отличное!
доставили и установили!
Осталась довольна,рекомендую однозначно 🔥
Достоинства:
  1. Качество,цена

Всем привет 👋

Гость 14 апреля, 2023 год
Ребята попросили отправить отзыв сюда я не против написать честный отзыв. Заказываем уже 3 раз у этих ребятGALLWOOD зеркала и мебель. В два солона. Работают возможно и в гараже но гараж этот оборудован видели лично. Договора заключают выдают чеки с этим проблем нет. Об этом просто нужно сказать. Нам нужно было по соц контракту. Все документы предоставлены были для... Читать отзыв Ребята попросили отправить отзыв сюда я не против написать честный отзыв. Заказываем уже 3 раз у этих ребятGALLWOOD зеркала и мебель. В два солона. Работают возможно и в гараже но гараж этот оборудован видели лично. Договора заключают выдают чеки с этим проблем нет. Об этом просто нужно сказать. Нам нужно было по соц контракту. Все документы предоставлены были для отчета нам. Ребята хорошие и дружелюбные. Грубости не было и споров и делали по договоренности в срок. Были сорваны сроки но это уже с нашей стороны были проблемы по ремонту солона. С ребятами договорились на дату и они приехали все сделали. Сделали все быстро свою работу знают.
Фото прикреплю можете посмотреть.
Отвечают на вопросы быстро и объясняют если что то нам не понятно. Тут я считаю отношения к заказчику зависит от самого заказчика.
Если объяснять и давать правильные размеры и цвет думаем не было бы проблем у вас друзья.
И мы читая с супругой ваши отзывы прекрасно понимаем что не досказанность в ваших словах присутствует в свою пользу. Но тут уже дело каждого. Подытожим работай мы довольны и будем обращаться к ним. Наш салон Platonova beauty.
Достоинства:
  1. Качество работы. Качество зеркал.
  2. Качество фурнитуры и сроки.
Недостатки:
  1. Для нас нет минусов всем доваольны.

Мебельная шарага

Гость 29 марта, 2023 год
Заказывали стол в салон красоты в этой шараге Gall Wood. Всё началась со сроков задержка, как бы пошли на встречу и ничего особо не сказали. Забрали заказ началось самое интересное. Тумба с выдвижными ящиками была собрана и замотано пленкой, поэтому особо не получилось посмотреть. Когда привезли, вскрыли упаковку и ахнули от ужаса этой работы. Выдвижные ящики были только на половину... Читать отзыв Заказывали стол в салон красоты в этой шараге Gall Wood. Всё началась со сроков задержка, как бы пошли на встречу и ничего особо не сказали. Забрали заказ началось самое интересное. Тумба с выдвижными ящиками была собрана и замотано пленкой, поэтому особо не получилось посмотреть. Когда привезли, вскрыли упаковку и ахнули от ужаса этой работы. Выдвижные ящики были только на половину стола, функционал от них никакой в итоге. Ножка стола оказалась на 100мм короче тумбы. В итоге не смоги собрать стол. Больше месяца уже не может изготовить и отправить ножку, постоянные отмазки мол не в городе, нет свободных рабочих. Говорит что у него там цех, а на деле делает в гараже у себя, сам лично видел этот гараж.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сроки, качество, общение грубое когда уже заказ забрали, договора не оформляют

Самые адекватные цены в Уфе

Tetatetufa 28 марта, 2023 год
Заказали в студию зеркало,доставили через 2 недели,в наличии ничего нет только если заказывать и ждать.
Зеркало очеееень классное🤩
Достоинства:
  1. Цены низкие в отличие других
  2. Отличное зеркало
  3. Замер бесплатный
  4. Доставка
Недостатки:
  1. Минусов нет

Сомнительное предложение

Гость 7 февраля, 2023 год
Онлайн-магазин в инстаграм @gall.wood выставляют скорее всего не свои работы в профиле. Сильно занижают цены,,как только начинаешь узнавать про товар, то цена меняется тут же в несколько раз. Мутные, подозрительные ребята с сомнительными отзывами у нас в Уфе. Написано одно , а на самом деле другое;( гробо отвечают.

Некачественный товар,разбитый

Обманутая клиентка 3 февраля, 2023 год
Магазин в социальных сетях Gall Wood по производству мебели на заказ в Уфе. Не рекомендую! Мой всем совет - не связывайтесь! Расскажу про свой личный опыт общения и свое мнение о компании. Это незрелые люди, которые ведут черную работу и отправляют некачественный товар, который не пригодный к использованию. Присылают цвета которых нет в наличии! Пришел не полный комплект деталей... Читать отзыв Магазин в социальных сетях Gall Wood по производству мебели на заказ в Уфе. Не рекомендую! Мой всем совет - не связывайтесь! Расскажу про свой личный опыт общения и свое мнение о компании. Это незрелые люди, которые ведут черную работу и отправляют некачественный товар, который не пригодный к использованию. Присылают цвета которых нет в наличии! Пришел не полный комплект деталей (об этом пишут и другие покупатели) да ещё и разбитый, сваливают все на транспортную компанию. Не хотят брать ответственность за свой товар и его качество! Не присылают документы на товар и чеки на покупку. Не оформляют возврат, хотя по закону клиент имеет полное право вернуть некачественный товар с неполной комплектацией! И не дорожат своей репутацией, как я заметила. Сберегите свои нервы и поищите другую компанию. Я за две недели наслушалась кучу обещаний и кучу вранья. Никому не желаю такой же истории. После длительных переговоров(почти 2 недели) удалось получить компенсацию 50%, но потраченные нервы , время и энергию никто уже мне не вернет.
Рейтинг 4 из 5 на основании 21 отзыва

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла