GAMA отзывы

Приветственный бонус 🤡

Александр 17 августа, 2023 год
Дали 100 фриспинов ( бездепозитный бонус ) , но чтобы его отыграть , то с помощью своих денежных средств это надо так закрутить 😂. не стал много заводить , все было понятно сразу , пожалуй вавада пока что в топе
Достоинства:
  1. Отличное меню и выбор слотов
Недостатки:
  1. Их тьма

Монетизация трафика

Ara Hairapetyan 23 декабря, 2021 год
Монетизация трафика дело важное для владельцев сайта. Все это понимая я подключил 3 формата рекламы на моем сайте, компания предоставила доступ к личному кабинету и договор, работать с ними легко, и прибыльно CPM раньше был не так велик но в этом году они поднялись до метки 1000 просмотров - 170 рублей.

Монетизация трафика

Ara Hairapetyan 23 декабря, 2021 год
Монетизация трафика дело важное для владельцев сайта. Все это понимая я подключил 3 формата рекламы на моем сайте, компания предоставила доступ к личному кабинету и договор, работать с ними легко, и прибыльно CPM раньше был не так велик но в этом году они поднялись до метки 1000 просмотров - 17 рублей.

Компания GаМа Advertising

Ara Hairapetyan 23 июня, 2021 год
Для качественной монетизации трафика вашего сайта, вашему вниманию предоставляем рекламную компанию Гамма. Наша компания, позволяет совместить прямую рекламу с Header Bidding. Ваши рекламные блоки всегда будут приносить максимум прибыли за счет прямой рекламы и аукциона с самым высоким CPM. Присоединяйтесь к нам и начинайте зарабатывать уже сегодня.smile

Gama Ads мой отзыа

Ara Hairapetyan 3 июня, 2021 год
В рекламном агентстве GaMa всегда адекватно и правильно воспринимают задачу, быстро реагируют, предлагают варианты решения и четко, добросовестно выполняют работу.

Богатый профессиональный опыт менеджеров агентства, отличное знание своего дело, позволяют решать комплексные задачи по продвижению и развитию вэб сайта в плане рекламных блоков.

Отзыв о Рекламнои компании GAMA

Наталья 31 мая, 2021 год
Компания GAMA занимается установкой рекламных баннеров на веб сайтах. Работает по системе CPM оплата от 80 до 120 рублей за 1000 просмотров. Сотрудники очень грамотно выполняют работу, выплаты в срок никогда не замечал задержек, так же бесплатные консультации входят в пакет сотрудничества.
Достоинства:
  1. Хорошии CPM

CRM системы

Joxi