Game Invest отзывы

Game Invest

Валерий Кудряшов – мошенник.

Анна 12 июля, 2022 год
Валерий забрал деньги инвесторов и свалил в неизвестном направлении. Я – один из пострадавших. Жаль, что мы доверились такому гнилому человеку. Надеюсь, он понесёт наказание.

Game invest

Забелин Макс 20 февраля, 2022 год
Проект такой же чистейший лохотрон, как и финансовая пирамида Мавроди, только механизмы намного современнее. Такая себе идея инвестировать в предметы из различных видеоигр. Вероятнее всего, даже будет какая-либо прибыль, но здесь как на рыбалке - сперва везёт, а потом бах, и твоих денег нет, а мошенник Кудряшев уже заграницей. Про Валерия Кудряшева тоже стоит отдельно сказать. Человек никому неизвестный. Попытался... Читать отзыв Проект такой же чистейший лохотрон, как и финансовая пирамида Мавроди, только механизмы намного современнее. Такая себе идея инвестировать в предметы из различных видеоигр. Вероятнее всего, даже будет какая-либо прибыль, но здесь как на рыбалке - сперва везёт, а потом бах, и твоих денег нет, а мошенник Кудряшев уже заграницей. Про Валерия Кудряшева тоже стоит отдельно сказать. Человек никому неизвестный. Попытался поискать про него информацию в интернете и социальных сетях - пусто. Организация якобы работает давно но сайт у них на площадке с 2020 года, вот Вам и вопрос. Никакой официальной документации и информации. Лицензий я тоже не видел. Итог один, что просто вкладывай свои деньги, а дальше как пойдет. Очень не рекомендую. Есть много других платформ, куда ты можешь вложить свои сбережения, но точно не советую их вкладывать в карман Валеры Кудряшева......

Рекомендую!

Михаил 1 февраля, 2022 год
Приветствую!
С Валерием сотрудничаю уже почти 2 года (с сентября 2019го). Был одним из первых инвесторов в его проекте. За всё время не было ни единой просрочки по выплатам, всё всегда очень чётко! Рекомендую!

Добрый день

Александр 26 января, 2022 год
Добрый день. О проекте узнал 2 года назад, потом в течение года наблюдал и увидев, что все стабильно и проект работает инвестировал деньги. Прошёл ровно год, все выплаты без задержек получал. Все возникающие вопросы разрешались оперативно. Сейчас заключаю новый договор реинвестировав все средства+ вкладываю дополнительно. Модель зарабатывая прибыли компанией мне понятна, игровой рынок растет , поэтому рисков не вижу. ... Читать отзыв Добрый день. О проекте узнал 2 года назад, потом в течение года наблюдал и увидев, что все стабильно и проект работает инвестировал деньги. Прошёл ровно год, все выплаты без задержек получал. Все возникающие вопросы разрешались оперативно. Сейчас заключаю новый договор реинвестировав все средства+ вкладываю дополнительно. Модель зарабатывая прибыли компанией мне понятна, игровой рынок растет , поэтому рисков не вижу. Валерию и команде спасибо.

С Валерием Кудряшовым я познакомился в апреле 2019 года

Алексей 17 января, 2022 год
С Валерием Кудряшовым я познакомился в апреле 2019 года заинтересовавшись реализацией этих проектов. В итоге всё работает и приносит доход по сегодняшний день! Благодарю Валерия, Егора, Команду Проекта за развитие инвестиционного направления! Дальнейшего перспективного роста!
С уважением, Алексей.

В проекте уже год

Иван 10 января, 2022 год
Добрый вечер. В проекте уже год. За этот год были подписаны несколько договоров по возрастающей так сказать сумме. Всё нравится, выплаты стабильны, если были вопросы, то оперативно решались. Настало время реинвестирования😉 Спасибо команде Gameinvest 👍👍

Всем привет! ?

Виктор Афонин 27 декабря, 2021 год
Всем привет! 🙌
Занимаюсь инвестициями больше 5 лет, с проектом Game Invest уже больше двух лет!
Все выплаты вовремя, прозрачная механика генерации прибыли, понятно как и на чем ребята зарабатывают! Это вызывает больше доверие.
Валерий очень порядочный человек, таких не часто встретишь. С командой приятно сотрудничать.
Всем успехов и преумножение капитала!)) 💰

Год сотрудничества

Вячеслав 20 декабря, 2021 год
Добрый день. Прошел год, как мы начали сотрудничать с Валерием. Все выплаты были вовремя, на той неделе получил все средства обратно. Надеюсь продолжить сотрудничество чуть позднее

Положительный опыт инвестирования в проект Gameinvest)

Сергей 14 декабря, 2021 год
Сотрудничал с проектом на протяжение 13 месяцев.
Выгодные условия, выплаты в срок и без задержек, без напоминаний, без форс-мажоров.

Благодарю и желаю процветания проекту и всем его участникам!

Алексей Якуш 6 декабря, 2021 год
Всем привет!
Делюсь своим сотрудничеством с Валерием и проектом гейминвест!
Самый важный вопрос для инвестора, это конечно же возврат вложенных средств: Да, они возвращаются, всё четко в срок (проверено не однократно,мной лично и тех людей которым я также рекомендовал) и это очень радует!
Всем привет!
Делюсь своим сотрудничеством с Валерием и проектом гейминвест!
Второй важный вопрос, это преумножить свои накопления: И тут могу сказать что такой возможности и с таким процентом как в гейминвест найти практически невозможно! Чтобы спокойно, без нервов приумножить 100% капитала, лично я не нашёл способа лучше за несколько лет инвестирования.
Проекту пожелаю развиваться дальше, т к он помогает нам сохранить и приумножить капитал, даёт возможность быть более независимыми от колебаний рынка и политики в целом. А тем, кто только планирует, желаю начать как можно быстрее, «время деньги!». Не упускайте возможность, подумайте о своём будущем!

Очень доволен

Андрей Орлов 22 ноября, 2021 год
Добрый день! Я работаю с Валерой более 1,5 лет, все обязательства исполняются. Выводил всю сумму и заключал на более крупную. Очень доволен проектом, все прозрачно, понятно как идет заработок, есть статистика. Валерий всегда держит слово! Успехов нам всеми и прибыльных инвестиций!

Платили исправно и в срок

Григорий 11 октября, 2021 год
Добрый день, узнал о проекте год назад, принял решение подписать договор. За год работы не было нареканий, платили исправно и в срок, сейчас договор закончился, выплатили депозит. Команде дальнейших успехов!

Спасибо команде проекта и успехов

Гость 4 октября, 2021 год
Добрый день!
По итогам 1го года инвестирования в проект-проценты поступают вовремя, все четко, тело кредита также вернули. Егор оперативно отвечает на все вопросы. Сейчас обсуждаю вопрос дальнейшего сотрудничества,с увеличением суммы инвестиций.
Спасибо команде проекта и успехов

Вложил и еще вложу

Гость 28 сентября, 2021 год
Всем привет, инвестирую почти 2 года, проблем нет. Сначала инвестировал на год малую сумму и проценты заплатили и тело вывел в конце. Сейчас вложил большую сумму.

Хотел бы выразить огромную благодарность проекту

Николай 20 сентября, 2021 год
Здравствуйте, хотел бы выразить огромную благодарность проекту Gameinvest, всей команде и лично Валерию Кудряшову. Проект работает, все вложенные деньги получил с процентами, в соответствии с условиями договора. Более того, т.к. последняя выплата была задержана, то были начислены ещё проценты в связи с просрочкой. Рекомендую!

Выражаю благодарность

Вячеслав 14 сентября, 2021 год
Здравствуйте, хотел бы выразить огромную благодарность проекту Gameinvest, всей команде и лично Валерию Кудряшову и Григорию Романенко. Проект реально работает, проценты получаю четко в срок, в соответствии с условиями договора. Просрочек не было. Следующий отзыв после окончания договора.

Продуктивно сотрудничаем

Slava 6 сентября, 2021 год
Добрый день! Продуктивно сотрудничаем с командой Gameinvest уже полгода, все отлично. Выплаты всегда вовремя. Была одна задержка, но вопрос разрешился быстро. Надеюсь, что в будущем все будет так же позитивно, спасибо!

Отзыв на команду Game invest

Евгений 20 августа, 2021 год
Всем привет! C Валерием мы работаем уже почти год, ещё первый договор, выплаты стабильно - всё супер! Досконально изучал компанию, созванивался с Валерием по скайпу, он мне показывал, как всё работает. Логинилились, проверяли пользователей, даже по никнеймам... я заходил со своего стима проверял. Ну я такой немного замороченный, и были переживания, проверял что это действительно тот пользователь,... Читать отзыв Всем привет! C Валерием мы работаем уже почти год, ещё первый договор, выплаты стабильно - всё супер! Досконально изучал компанию, созванивался с Валерием по скайпу, он мне показывал, как всё работает. Логинилились, проверяли пользователей, даже по никнеймам... я заходил со своего стима проверял. Ну я такой немного замороченный, и были переживания, проверял что это действительно тот пользователь, который есть в стиме, что это реально, что это не искусственно созданные сервера. Всё это проверили, всё это нормально работает. Команда хорошая, в целом вопросов нет. Ребята идут на уступки, ну то есть какие-то у нас были там моменты, что не так мы настроили платёж, и там пришло 2 сразу, и мы просто договорились, что из последнего платежа вычтем. То есть ребята очень понимающие, по договорам всё соблюдают. Вопросов, претензий никаких нет. Только благодарность и очень жаль, что те какие были возможности открыты на старте - их сейчас уже нету. И надо было запрыгивать вовремя, но вообщем сейчас появились новые и я этому очень рад. С Валерием Кудряшовым работаем уже почти год, доволен, в целом вся команда GameInvest красавчики! Так что в принципе рекомендую!

Дисклеймер: это только мой опыт и не является инвестиционной рекомендацией! :)))

Отзыв о работе компании Game Invest

Андрей Сивун 18 августа, 2021 год
Я являюсь инвестором проекта Gameinvest c октября 2020-ого года. Хочу отметить грамотную работу членов команды, особенно хочется выделить Егора: помог разобраться прямо на пальцах во всех нюансах ведения бизнеса. Выплаты все проходят вовремя. У меня два договора с ними заключено. Планирую работать с ними дальше.

Честный отзыв о компании Game Invest

Виталик 4 марта, 2020 год
Нашёл только недавно, вложился пока на неделю, 2 инвестици на 24 часа люди вывели. С сайтом ознакомился довольно основательно. Вся информация, которая указана, правдоподобна. Все ссылки рабочие, есть надежда, что проект честный. Пока от сотрудничества остался доволен.

Инвестиционные компании

bcsfx24.com