"Сервисы" по разводу на деньги - Отзывы о Гарант безопасных сделок в интернете drupich.ru

Отзыв написан 12 октября, 2019 год 100 просмотров
Развод на деньги Гарант безопасных сделок в интернете

"Сервисы" по разводу на деньги

Хочу рассказать одну очень поучительную историю. Я веб мастер (профессионал) хочу подчеркнуть, дальше будет понятно.

Продавал я сайт, сделанный мной, поступает предложение от посредника.
Мол я супер продавец сейчас все продам, а ты мне за услуги 2 000 рулей.)))
Сайт договорились, что он продаст за 10 000 (это нормальная цена, даже маленькая для того что нужно было продать, заказчик слился, сайт оказался не нужным)

Только проведем сделку через гаранта и дал мне кучу ссылок (я веб мастер)
Я мельком глянул, отзывы и лабуда там всякая, не буду говорить что у меня горела работа, был занят сдачей проекта. ( лохопетам оправдания нет )))

Вы наверное догадываетесь, что произошло дальше?! ДА, да, да я перевел деньги "гаранту"

Ссылки конечно бессмысленно приводить, они их меняют часто, но все же.

С посредником общались по телеграмм, после этого, он сразу удалил свой аккаунт.
Я почесал "репу" и тут до меня стало доходить "Батенька, а вас то поимели, развели, об... али " как не назови итог то один ))).

И пошел я после драки кулаками махать, стал я свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ навыки применять (ржу и применяю, ржу и применяю)

Проверил домен. 6 лет в инет только сервер в Германии, а зарегистрирован в Америке.
А "окучивает" в России. Посмотрел слепок сайта, картинка абсолютно другая, чем сейчас на сайте. (а я все машу руками после драки) Посмотрел, поисковик не знает таких сайтов не проиндексированы,
хотя на сайте сказано, что они работают с 2016 года.

И тут я ЗАРЫДАЛ горючими слезами, как же так я весь из себя такой не превзойденный
профи, а "обули" как "маленького" Ну выходит, что так и есть, надо запомнить эту дату)))

Последний раз разводили еще в далеком 2001.

Что то я отвлекся, так вот, на этом сайте есть кнопка "вывести деньги" я уже тогда иллюзий не испытывал, но мысль все же шевельнулась "А ВДРУГ", нет вдруг не произошло. Мне пишут "минимальна сумма для вывода 4 000 руб. доложите с начало на ваш счет, а потом мы все сразу вернем, ну смысл такой.

Развод на деньги Гарант безопасных сделок в интернете - \Сервисы\ по разводу на деньги Развод на деньги Гарант безопасных сделок в интернете - \Сервисы\ по разводу на деньги

Вот такая поучительная история "и на старуху бывает проруха" ни кода не зарекайтесь.
А я себя считал прошаренным инет пользователем.

Всем удачи. Остерегайтесь этих не до людей

а лохотронщикам,
не честно заработанные деньги
пусть будут им на лекарство.

Бизнес: отзывы

Бизнес