Гарант Юг Краснодар отзывы

31 отзыв / 739 просмотров

Я не раз задумывалась о том, как найти позицию

Данилова Виктория 14 августа, 2023 год
Я не раз задумывалась о том, как найти позицию, где бы я чувствовала себя спокойно и где меня бы ценили как профессионала. И вот, когда я устроилась в компанию Гарант Юг Краснодар Карасунская 86, я поняла, что это именно то, что мне нужно. Команда - опытные профи, а руководство создало удобную рабочую обстановку. Я чувствую, что я становлюсь лучше каждый... Читать отзыв Я не раз задумывалась о том, как найти позицию, где бы я чувствовала себя спокойно и где меня бы ценили как профессионала. И вот, когда я устроилась в компанию Гарант Юг Краснодар Карасунская 86, я поняла, что это именно то, что мне нужно. Команда - опытные профи, а руководство создало удобную рабочую обстановку. Я чувствую, что я становлюсь лучше каждый день благодаря своим сотрудникам и руководству компании.

Недавно я получила приглашение на собеседование в компанию Гарант Юг Краснодар по адресу Карасунская

Серова Виктория 28 апреля, 2023 год
Я была заинтригована этим предложением и приняла его. В ходе собеседования мне была представлена информация об очень интересной программе переподготовки, которую предлагает компания. Я оценила возможность улучшить свои навыки и повысить квалификацию. Кроме того, мне понравился неплохой коллектив в компании, который мне было представлено. Однако, офис находится где-то в центре, что создает для меня некоторые неудобства, связанные с моей личной... Читать отзыв Я была заинтригована этим предложением и приняла его. В ходе собеседования мне была представлена информация об очень интересной программе переподготовки, которую предлагает компания. Я оценила возможность улучшить свои навыки и повысить квалификацию. Кроме того, мне понравился неплохой коллектив в компании, который мне было представлено. Однако, офис находится где-то в центре, что создает для меня некоторые неудобства, связанные с моей личной жизнью. Поэтому я решила, что не смогу работать в этой компании в настоящее время.

Спасибо Вы прекрасные практики и все Ваши рекомендации всегда воплотимы.

Гость 5 апреля, 2023 год
Спасибо Вы прекрасные практики и все Ваши рекомендации всегда воплотимы. Очень много примеров по другим городам и странам, что тоже можно использовать в практике.!!!

Мы очень довольны

Гость 30 марта, 2023 год
Великолепная подача информации ведущими, возможность выявления главного, не утомляемость. Мы очень довольны, будем рады учавствовать еще в каких-нибудь интересных темах!!!

Молодцы!!! Охватили большой круг вопросов.

Гость 26 марта, 2023 год
Детальная проработка вопросов в организации проектов с нуля и до финального завершения. Молодцы!!! Охватили большой круг вопросов.

Спасибо, так держать!

Ширяева Елизавета 22 марта, 2023 год
Поданный материал содержательный, емкий. Ведущие доходчиво объясняют сложные материалы. Получили много полезной для работы информации. Мне были даны важные подсказки!!!

Вся информация преподносится очень доступно!

Покровский Павел 16 марта, 2023 год
Весь поданный материал на встрече - уникален, ничего подобного, на сегодняшний день не встречали! Ведущие - бесподобные, все преподносится в легкой и понятной форме. Хотелось бы больше работы с аудиторией

Было очень интересно

Гость 11 марта, 2023 год
Было очень интересно, очень полезная информация по профилю, много полезных практичных советов, хорошая организация, доброжелательная, комфортная обстановка, очень были рады также пообщаться с коллегами из других городов, получили массу полезной и нужной информации!!!

Большой и комплексный объем информации.

Иванова Мария 6 марта, 2023 год
Большое спасибо ведущим за профессионализм Получили новую и своевременную информацию по работе, которую обязательно применим в нашей дальнейшей рабочей деятельности.

Очень довольны

Зайцев Михаил 28 февраля, 2023 год
Не имея опыта, мы получили базовый набор знаний, который сможем применять на практике. Очень довольны, планируем и дальше работать с вами.

Информация отлично систематизирована

Гость 22 февраля, 2023 год
Информация отлично систематизирована, структурирована, что дает легкость восприятия. Всё лаконично, но вместе с тем насыщено – широкий охват вопросов и тем. Хотелось бы, чтобы к обсуждению привлекались более активно реальные проекты.

На встрече получена исчерпывающая информация.

Максимов Иван 15 февраля, 2023 год
Ожидания полностью оправдались. Глубокий и чистый анализ по основным темам. Особо отметить хотелось бы высокий профессиональный уровень ведущих.

Спасибо, так держать!

Родионова Екатерина 12 февраля, 2023 год
Поданный материал содержательный, емкий. Ведущие доходчиво объясняют сложные материалы. Получили много полезной для работы информации. Мне были даны важные подсказки.

Содержание лаконично и емко, материал доступен и крайне полезен.

Костина Анна 8 февраля, 2023 год
Информация доносится в понятной форме, которая легко усваивается! Общее мнение исключительно положительное! Обучать - не самый легкий труд! А посему, Успеха в Вашем труде! Спасибо!

Очень познавательно

Кузьмина Виктория 2 февраля, 2023 год
Очень познавательно, много необходимой информации, знаний. Главное – много практических советов по конкретным проблемам, рекомендации на перспективу развития, необходим для дальнейшего профессионального роста.

Гарант Юг Краснодар отзыв

Гость 29 января, 2023 год
Ранее обращались в другую компанию для заказа продукции, но в последний раз они нас подвели. Оперативно помогли и в компании Гарант Юг Краснодар. Спасибо, отдельное Андрею!

Хотелось бы поболее прикладного материальца.

Гость 23 января, 2023 год
Парадигмы расчетов, работы Гарант Юг Краснодар Карасунская 86 с мультипликаторами (к примеру сказать коэффициент падения или продвижения ставок, в соотношении от местонахождения). Благодарствуем ведущих, Фаине и Богдану. Глубочайшее оценка положеньи, понятность пояснение. Не перегруживают излишней информацией. Благорасположение и конкретное желание проникнуть в содержание проблемы

Продукция компании Гарант Юг Краснодар будет доставлен вовремя

Быков Иван 15 января, 2023 год
Помощь оказывает мне уже второй раз при возникновении проблем с компанией. Спасибо, за помощь сотрудника компании Гарант Юг Краснодар по имени Даниил. Продукция будет доставлен вовремя, как и написано в документах.

Логисты Гарант Юг Краснодар всегда находят идеальное решение

Герасимова Екатерина 10 января, 2023 год
Хочется сказать, что для каждого груза компания Гарант Юг Краснодар всегда находят идеальное решение, где-то это жд перевозки, где-то мультимодальные, пару раз пускали водным транспортом. В общем, сотрудничая с этой компанией, можете не переживать относительно своих товаров.

В принципе всё хорошо

Николаева Элина 4 января, 2023 год
Устраивает процесс работы - подробный фотоотчёт, это очень важно в таких покупках. Работала в течении года с этой компанией. Есть моменты , которые нужно доработать, но я думаю это дело времени. Желаю удачи в развитии компании и хороших клиентов.

Работать с людьми - этим все и сказано клиенты совершенно разные попадаются

Гость 24 декабря, 2022 год
Хорошее и вежливое персонал как и все сотрудники. Все довольно приятные и культурные, лишнего никто себе не позволяет. Еще мне понравился процесс обучения - много разных курсов в интерактивном формате.

Компания неплохая

Шмелева Анастасия 18 декабря, 2022 год
Компания неплохая, для людей без опыта работы вариант хороший. Я проработала, мне ниразу не задержали выплату. Руководство в адеквате, к просьбам сотрудников прислушиваются.

Мы высоко ценим сотрудничество с фирмой.

Моисеева Елизавета 12 декабря, 2022 год
Компания выражает себя как один из осведомленных в своем деле лидеров в сфере сопровождении товаров, нахождении других районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, грамотной помощи и сервиса. Совместно мы воплотили много увлекательных проектов и регионов, и я полагаю, что внутренние резервы нашего взаимовыгодного сотрудничество нисколько не исчерпан.

Первое впечатление было не понятное

Rhiassah 6 декабря, 2022 год
Первое впечатление было не понятное, для меня было странно, что сотрудники все доброжелательные, но такое отношение мне все равно нравится

Странности в наборе сотрудников

Елена 1 декабря, 2022 год
Сегодня мне на WhatsApp пришло предложение работе от этой компании в лице еë представителя
Татьяны Геннадьевны, номер +7 951 480-84-90. Я попросила назвать компанию, фактический адрес офиса и суть предлагаемой работы. В ответ получила название и пространный перечень должностей, график работы, но без указания з/п. Ладно.. Повторила вопрос по поводу адреса. Ответ пришлось буквально "вырывать клещами". Прям секрет Полишинеля... Представитель выказывал в своих голосовых сообщениях раздражение.
Сама компания может и хорошая, но ведь набор сотрудников странно:
❗Не указывает, пока не спросишь, название компании
❗Не указывает сразу адрес офиса (прям тайна-тайна)
❗Не указывает конкретно должность, условия и обязанности, з/п. Вместо этого какие-то мутные ролики о финуспхе и пр.
⛔ Вывод: компания темнит, не вызывает у меня, как соискателя, доверия.

Развод на время и деньги

Анастасия 28 ноября, 2022 год
Мадам представительница Гарант Юг пробралась неведомым путем ко мне в ватспап и предложила подработку. Ок, начала отправлять мне "обучающие видео". На втором видосе я сломалась - Гарант-Юг оказался дилерским центром компании Tiens, и согласно видео
сотрудники просто купались в золоте, причем уже в долларах за, так сказать, выслугу лет.
Выгуглив инфо, стало ясно, что это какой-то мутный бизнес -... Читать отзыв
Выгуглив инфо, стало ясно, что это какой-то мутный бизнес - сотрудники вносят деньги и только после этого начинают там работать. Разновидность сетевго маркетинга или что то такое. На мой вопрос,так ли это, сотрудница ответила утвердительно, а я отказалась от таких блестящих перспектив. И тут мадам прорвало - она зачем то начала критиковать мои работы( я начинающий дизайнер- иллюстратор). Понятия не имею, где мадам их видела, и откуда она знает о них вообще, но стало ясно, что человек не вполне адекватен. Имя и данные мадам представительницы: Татьяна Геннадьевна, номер - +7 951 480-84-90. Если вам дорого ваше время, не обращайте внимание, это развод для идиотов - компания обещает вознаграждение в 170 000 долларов за десять лет успешной работы)))

Неоднократно заказывал продукцию

Ifergarr 21 ноября, 2022 год
Недавно проходила в компании обучение. Работать там не работаю, но информацию получила весьма полезную. За эти 3 дня инструктажа узнала больше, чем за последний месяц. Неоднократно заказывал продукцию через данную компанию. Доставка всегда вовремя и в срок. Продукт качественный, проверен лично на себе.

Мы феноменально рады

Фирсов Егор 14 ноября, 2022 год
Мы феноменально рады, что продуктивная работа внушительного интраменеджмента, умелая деловитая практика и неизменчивое выстраивание других территориальных представителей заслужили компании Гарант Юг Краснодар Карасунская 86 бизнес-право аккредитовать продукцию наивысшего качества и эталона в России. Мы рассчитываем, что это будет способствовать дальнейшему расширению и упрочнить наши позиции на рынке за счет предоставления партнерам архисовременных товаров, дилемм и сервисов.

Был тут на собеседовании

Григорьев Владимир 30 октября, 2022 год
Был тут на собеседовании. Офис неплохой, правда, видал и получше. Собес прошел приятно, ребята, чувствуются сильные.

Третий раз уже обращаюсь за услугами

Семенова Виктория 17 октября, 2022 год
Третий раз уже обращаюсь за услугами в данную компанию - все на высшем уровне! Благодарю! Современный офис, очень классно выглядит. Приятно приходить туда, где тебе рады и улыбаются
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 31 отзыва

Трак Радар
Трак Радар

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары