Автозагар Гарньер - Отзывы о Garnier Ровный загар

Garnier Ровный загар
Отзыв написан понедельник, 22 апреля 0 просмотров
Для начала хотела бы задать вопрос девчонкам, у которых есть опыт использования автозагара. Девочки, как вы наносите автозагар на колени, локти и стопы? У меня в этих местах всегда получается очень не красивый эффект. И это с любым автозагаром. Насколько я понимаю, эти места с более сухой и тонкой кожей, видимо, поэтому автозагар в этих местах очень темный становится. И пока я не нашла способа сделать тон кожи более ровным в этих местах. Единственное, что я могу сделать, это хорошенько почистить мочалкой на следующий день после нанесения автозагара. Или, возможно, дело все же в качестве автозагара? Данный автозагар не профессиональный, а так называемый - мидл маркет.
При выборе автозагара Garnier Ровный загар я руководствовались только названием фирмы, так как я пока не слишком опытный пользователь подобных средств. Гарньер мне показался хорошим брендом и вызвал у меня доверие, поэтому и купила этот автозагар. По цене не смутил, так как относится к средней ценовой категории. Так же на мой выбор повлияло и то, что средство предназначено не только для тела, но и для лица. Я читала рекомендации в выборе автозагара и узнала, что лучше выбирать автозагар увлажняющий и сразу для тела и лица.
Мой опыт использования автозагара: прежде всего я хорошенько очистила кожу и на идеально чистое тело и лицо нанесла средство. Я всегда пользуюсь перчатками для такой процедуры, что бы ладони небыли коричневыми и не выдавали меня. Наношу очень тщательно, внимательно смотрю, чтобы не пропустить участки кожи, круговыми движениями втираю автозагар в кожу. В рекомендации указано не наносить на брови, но я наносу все же потому как если этого не сделать, то кожа под бровями останется светлой и так же будет смотреться не естественно. В таком случае я немного подкрашиваю брови карандашом, но очень редко. После того, как нанесу на все тело и лицо автозагар, я снимаю перчатки и наношу еще немного на руки, чтобы выровнять тон на кистях, ладошки не мажу, конечно.
Запах очень приятный, хочется, чтобы он оставался долго, но на утро после ночного нанесения, то есть спустя шесть-восемь часов приятный запах все же сменяется на привычный запах автозагара. Я перестаю ощущать этот запах спустя сутки, или я к нему привыкаю и не чувствую или он уходит, я точно не могу сказать.
Наносится на кожу средство легко, имеет мягкую, приятную консистенцию, цвет молочный (видно на фото).
На упаковке указано, что автозагар наносить на тело нужно каждый день, а потом, когда тело приобретет нужный оттенок, можно наносить один раз в неделю. Я так не делала. После первого нанесения я ходила почти неделю с приятным, красивым оттенком (за исключением тех мест, о которых я в начале писала). После недели с автозагаром я приняла ванну, и средство смылось полностью. До этого момента я принимала душ, обмывалась легко без мочалки, что бы не допустить пятен на коже. Тем более, что пятен на моей коже и так хватает, потому что у меня веснушки, которые на белой коже очень видно, а вот на загоревшей их практичести не видно. Именно поэтому я стремлюсь сделать себя максимально красивый загар.
Состав мне также показался хорошим: вода, глицерин, косметическая основа, парфюм, диметикон. Точнее, насколько я понимаю, состав не отличается от других автозагаров.
Рекомендовать автозагар Garnier Молочко-автозагар для лица и тела буду для тех, кто не может позволить купить себе профессиональный автозагар. В бюджетном варианте это один из самых приемлемых автозагаров.

Отзывы о средствах для загара

Отзывы о средствах для загара разных марок. Какое средство для загара лучше, что лучше масло или крем для загара? Как их использовать? На эти вопросы можно найти ответы в отзывах о средствах для загара. Тут собраны самые популярные средства от известных производителей.

Garnier Ровный загар
Cпрей-автозагар Garnier Ровный загар придает коже ровный естественный загар. В состав спрея входят натуральные бронзирующие компоненты, в том числе экстракт абрикоса. Спрей можно наносить под любым углом, он ложится равномерно даже в труднодоступных местах. Результат после нанесения спрея-автозагара Garnier Ровный загар виден уже через 3 часа.