Гарнитура Canyon HSC1 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 51 просмотр

Приятный дизайн, выглядит стильно.

Кирилл 6 июля, 2021 год
Добрый день. Давно себе хотел купить наушники в комплекте с микрофоном, так сказать, два в одном. Хотелось, чтобы гарнитура была качественной и долговечной, а цена, соответственно, приемлемой. Долго искал в магазинах, читал отзывы. Внимание привлекла легкая гарнитура от Canyon (модель HSC1). ""Настоящее соответствие цены и качества"", -подумал я. Марка известная, распространенная. Качество должно быть на высшем уровне. Я не прогадал.... Читать отзыв Добрый день. Давно себе хотел купить наушники в комплекте с микрофоном, так сказать, два в одном. Хотелось, чтобы гарнитура была качественной и долговечной, а цена, соответственно, приемлемой. Долго искал в магазинах, читал отзывы. Внимание привлекла легкая гарнитура от Canyon (модель HSC1). ""Настоящее соответствие цены и качества"", -подумал я. Марка известная, распространенная. Качество должно быть на высшем уровне. Я не прогадал. Гарнитура мне очень понравилась. Вид стильный, простой, современный, без заморочек и лишних деталей. Работает от кабеля, для меня это важно. Знаете, не очень люблю все эти беспроводные девайсы. Микрофон функционирует отлично, без помех. Наушники просто прекрасные, слышно все. Провод длинный, сделан из прочного материала. На проводе есть регулировка звука. Очень удобно. Амбушюры мягкие, приятные уху. Давления на уши не создает. Так что, в принципе, в таких наушниках можно просидеть долго. Наушники легкие, и это тоже одно из достоинств данной модели. Ведь согласитесь, не очень-то и приятно сидеть и ощущать на голове зимнюю шапку-ушанку.
Данная гарнитура производит впечатление надежности и долговечности. Минусов я не нашел. Пока все устраивает. Я бы этому девайсу поставил чистую 5.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Наушники