Philips Наушники TAT 8505 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рекомендую!

Гость 23 сентября, 2021 год
Это первые наушники, в которые прям влюбилась)) Они подходят под любой стиль, будь я в костюме классическом, будь в спортивках. Дизайн очень классный, хорошие характеристики. Кто хочет насладиться музыкой и чистотой звучания - рекомендую!

солидное качество

Оксана Кузнецова 18 августа, 2021 год
Давно хотела заменить свои наушники с проводами, которые порядком меня уже достали своими запутываниями, на что-то более адекватное. Вот и подвернулась мне эта модель, собственно. По звучанию точно ничем не хуже старых. В использовании намного удобнее и практичнее. Заряда хватает надолго.

Рекомендую

Валентин 18 августа, 2021 год
В ушах сидят очень удобно, переносить с собой тоже не проблематично, потому что места занимают совсем немного. Звук хороший.
Достоинства:
  1. компактные, удобные.
Недостатки:

Наушники TAT 8505

Таня 17 августа, 2021 год
Получила наушники в подарок от МЧ и честно говоря осталась довольна, хоть я и не поклонница техники в качестве подарка для себя любимой. Дизайн мне понравился не очень, потому что показался всё-таки более мужским, что-ли, но вот все остальные характеристики меня очень даже устроили. Звук у них просто шикарный. Особенно мне нравится, что собеседника при разговоре слышно очень хорошо и... Читать отзыв Получила наушники в подарок от МЧ и честно говоря осталась довольна, хоть я и не поклонница техники в качестве подарка для себя любимой. Дизайн мне понравился не очень, потому что показался всё-таки более мужским, что-ли, но вот все остальные характеристики меня очень даже устроили. Звук у них просто шикарный. Особенно мне нравится, что собеседника при разговоре слышно очень хорошо и без лишних шумов. По удобству они тоже меня полностью устраивают. Уши с ними чувствуют себя более чем комфортно.

Philips TAT 8505

Гость 16 августа, 2021 год
Симпатичные, удобные наушники. В ушах практически не ощущаются, но при этом качественно выполняют все свои функции.
Достоинства:
  1. удобные, функциональные.
Недостатки:
  1. не увидела.

классные наушники

Татьяна 16 августа, 2021 год
В качестве подарка другу на День рождения я решила купить хорошие наушники. Долго искала, присматривалась. Очень хотелось, чтобы и звук был отличным, качественным, и выглядели бы они красиво, чтобы стильный был дизайн. Выбрала эти наушники. Кроме качественного звука, стильного внешнего вида эти наушники обладают активным шумоподавлением и режимом восприятия внешних звуков. Очень здорово, что при снятии наушников происходит приостановка воспроизведения.... Читать отзыв В качестве подарка другу на День рождения я решила купить хорошие наушники. Долго искала, присматривалась. Очень хотелось, чтобы и звук был отличным, качественным, и выглядели бы они красиво, чтобы стильный был дизайн. Выбрала эти наушники. Кроме качественного звука, стильного внешнего вида эти наушники обладают активным шумоподавлением и режимом восприятия внешних звуков. Очень здорово, что при снятии наушников происходит приостановка воспроизведения. Есть ещё очень много достоинств этих наушников! В общем, друг очень доволен!!!

Наушники TAT 8505

Елена 14 августа, 2021 год
Купила для пробежек, очень удобные, из ушей не выпадают. Заряжаются быстро, заряд держит очень долго и звучат круто! Звук чистый и бас сочный. Выдают малышки очень хорошо! И на звонках разговоры комфортные, слышимость идеальная и меня разборчиво слышат. Пока покупкой полностью довольна!

Очень удобно!!

Саша 13 августа, 2021 год
Наушники очень удобно носить с собой, потому что места они занимают совсем немного. Зарядки хватает больше, чем на 20 часов, что для меня просто с головой. Звук на них достаточно неплохой, плюс шумоизоляция, которая ограждает от внешнего гула. Единственное, что меня не устраивает - это то, что наушники совсем крошечные и их легко потерять..

отличное качество

andreu6419 11 августа, 2021 год
Хорошо держат сигнал, долгая автономная работа, удобные, качественный звук. Купил для замены старой гарнитуры, с проводной было неудобно. Управляются легко.

Мне все понравилось

Серега 10 августа, 2021 год
Качество звука приятно удивляет. Честно говоря, не ожидал такого. По размеру компактные, в ушах сидят очень хорошо, нигде ничего не давят. Заряд очень солидный, долго держит, так что я не заряжаю их по несколько дней спокойно. Управление тоже удобное. Наконец-то не нужно лезть за телефоном, когда можно всё на наушниках нащёлкать.

Удобные, функциональные

Кристина 10 августа, 2021 год
Для повседневной носки для меня отличный вариант. Про зарядку вообще можно не париться. Кейса оооочень надолго хватает.

Наушники

Galaxy Buds+