Наушники Philips TAH9505 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Наушники Philips TAH9505

Ненадёжная конструкция. Не со всеми устройствами дружат по Bluetooth.

Адаменко Денис 31 марта, 2023 год
При подключении к телевизору LG 55UN73 невозможно слушать наушники. Звук рваный. Этот трэш слушать невозможно. С ТВ-android-приставкой Xiaomi MiBox такая же фигня. При подключении к телефону Xiaomi Redmi 5 звук тоже прерывается, но всего лишь на полсекунды примерно раз в 3-5 минут. Предполагаю что причина - некачественный Bluetooth-модуль наушников, который не дружит почти ни с какими устройствами.
Только с телефоном Xiaomi... Читать отзыв
Только с телефоном Xiaomi 10S - звук без проблем.

Конструкция отвратительная. Дизайн в угоду надёжности. Посмотрите на фотках что случилось с наушниками когда я просто поправлял их на голове. Нет, я не сел на них! Я даже не спал в них на боку (потому что это невозможно из-за толстых амбюшур). Я просто слегка их поправил на голове!!! В этом месте при такой тонкой дуге держателя наушника и так мощно давящей дуге оголовья пластик должен быть очень прочным, а лучше - вообще использовать металл. Но Филипс решил сэкономить и отлил эту деталь из хрупкого г..на. Спасибо, Филипс! Я мечтал отдать тебе 16 штук чтобы поиграть в умелые ручки с суперклеем! Наушники Philips TAH9505 - Ненадёжная конструкция. Не со всеми устройствами дружат по Bluetooth. Наушники Philips TAH9505 - Ненадёжная конструкция. Не со всеми устройствами дружат по Bluetooth. Наушники Philips TAH9505 - Ненадёжная конструкция. Не со всеми устройствами дружат по Bluetooth. Наушники Philips TAH9505 - Ненадёжная конструкция. Не со всеми устройствами дружат по Bluetooth. Наушники Philips TAH9505 - Ненадёжная конструкция. Не со всеми устройствами дружат по Bluetooth. Наушники Philips TAH9505 - Ненадёжная конструкция. Не со всеми устройствами дружат по Bluetooth.
Достоинства:
  1. Хороший звук (но не с любыми устройствами дружат), удобно сидят на голове, хорошая шумоизоляция самой конструкции, но конструкция НЕнадёжная, большая дальность действия Bluetooth, прикольно работает тачпад на правом наушнике, в мобильном приложении можно подстроить эквалайзер наушников под себя, возможность проводного подключения.
Недостатки:
  1. Прерывается звук по Bluetooth. Абсолютно ненадёжная конструкция!

Музыку слушать в них приятно

Степан 28 сентября, 2021 год
После поисков в сети взял данные наушники из-за характеристик и в целом замечательного качества. Музыку слушать в них приятно и позволяет отвлечься от бытовухи и кайфануть от этой жизни. В них встроен гугл ассистент, удобно пользоваться.

Супер звучание, современный внешний вид.

Матвей 21 августа, 2021 год
Начну с малого. Первым делом мне очень понравился дизайн. Вполне современная модель. Видно, что производители постарались и не отстают от тенденций) Они ещё очень аккуратные и лаконичные. Короче, ничего лишнего и всё на своих местах. Я люблю, чтобы визуально всё красиво было и тут мне угодили, глаз радуется) Никакой образ не портят и выгляжу с ними я всё так же... Читать отзыв Начну с малого. Первым делом мне очень понравился дизайн. Вполне современная модель. Видно, что производители постарались и не отстают от тенденций) Они ещё очень аккуратные и лаконичные. Короче, ничего лишнего и всё на своих местах. Я люблю, чтобы визуально всё красиво было и тут мне угодили, глаз радуется) Никакой образ не портят и выгляжу с ними я всё так же солидно) Ну а теперь можно и про более важный момент написать. Удобство. Для меня в этом плане всё супер. Главное, что они лёгкие по весу и на голове комфортно сидят. Оголовье мягенькое и очень приятное, без лишних заморочек, волосы не жуёт. В переноске они тоже достаточно удобные. Мало того, что складываются и всё это дело выглядит вполне себе компактно, так ещё и к ним чехольчик идёт в комплекте, так что запаковал, в сумку кинул и погнал. Да и в целом они лично у меня даже в карман на куртке помещаются, с этим делом вообще ноль проблем, везде с собой таскаю. Могу взять на прогулку по парку и в любой момент их убрать, чтобы ничего не мешало. В общем, этот нюанс тоже продуман и не смотря на свои габариты, они очень практичные и классные. Ну а про хранение дома я и вовсе не вижу смысла что-то писать, потому что хватает просто одного крошечного ящика в столе. Дальше хочется отметить возможность полного отключения от внешнего мира. Все шумы в общественных местах автоматом испаряются и никто не мешает наслаждаться. Для меня это особенно актуально, когда я аудио-книги слушаю. Кстати, если вас эта функция чем-то не устраивает, то она легко и просто отключается касанием к правому наушнику. Всё просто и никаких проблем. Из недостатков - от того, что я часто касаюсь наушника, на нём остаются следы от пальцев (особенно это актуально летом), так что периодически приходится тряпочкой протирать. Не столь важная мелочь, но вдруг для кого-то это будет иметь большое значение) Со звуком всё очень интересно. Хорошо, качественно, солидно, но нужно понимать, что даже эти наушники не смогут выдать шикарное звучание и сделать из кое-чего конфетку, если вы скачали что-то совсем низкого качество с шуршанием и помехами. Короче, я больше стал обращать внимание на то, в каком качестве изначально качаю музыку (например), чтобы по максимуму получить удовольствие, потому что попросту грешно в таких наушниках что-то гадостное слушать)))

Впечатления крутые

Саша 19 августа, 2021 год
Мои любимые наушники на данный момент. Очень практичная модель и по качеству очень надёжные. Не хлипкие, никаких проседаний по звуку. На голове сидят, как будто там и выросли))) Зарядки хватает очень надолго и не нужно с собой шнур постоянно носить. С виду вполне приятные и стильные.

суперские уши!

Антон 18 августа, 2021 год
Филипс всегда делал качественную аудиотехнику. Не оплошали они и в этот раз. Наушники получились просто суперскими. Отлично сидят, нигде не давят. А звук просто восхитительный.

Очень удобно!

Артур 18 августа, 2021 год
Боялся, что будут в шкафу большую часть времени валяться и доставаться только для просмотра сериалов, пока все спят, но на деле же просто отлично заходят и в повседневной жизни. Сейчас с ними просто не расстаюсь. Заряда очень надолго хватает. По звуку вообще претензий никаких. Очень качественный и прям до мурашек на руках, когда любимые композиции слушаю. По удобству тоже всё... Читать отзыв Боялся, что будут в шкафу большую часть времени валяться и доставаться только для просмотра сериалов, пока все спят, но на деле же просто отлично заходят и в повседневной жизни. Сейчас с ними просто не расстаюсь. Заряда очень надолго хватает. По звуку вообще претензий никаких. Очень качественный и прям до мурашек на руках, когда любимые композиции слушаю. По удобству тоже всё максимально продумано. На голове сидят надёжно и как-то нет боязни, что спадут случайно. Да и уши после них тоже не болят. Дизайн хотелось бы чуть поярче, конечно, но это уже так, вкусовщина.

Премиальные наушники с отлично проработанной звуковой системой.

Гость 17 августа, 2021 год
У меня была небольшая цель, которую я выполнял три месяца. Откладывать по чуть-чуть на новые наушники для себя от Филипс. Сам по себе брэнд довольно известный, вот и выпустили премиальные наушники, которые быстро стали популярные в интернете среди геймерского сообщества. Игроки рассказывали на форумах, как играть стало намного приятнее. Особенно в играх, с режимом полного погружения, где и картинка выглядит... Читать отзыв У меня была небольшая цель, которую я выполнял три месяца. Откладывать по чуть-чуть на новые наушники для себя от Филипс. Сам по себе брэнд довольно известный, вот и выпустили премиальные наушники, которые быстро стали популярные в интернете среди геймерского сообщества. Игроки рассказывали на форумах, как играть стало намного приятнее. Особенно в играх, с режимом полного погружения, где и картинка выглядит лучше, чем пейзажи в жизни. Так с новым качеством звука вообще полная виртуальная реальность появилась. Наушники стоят очень прилично, как для своих конкурентов. Однако это не просто так, потому что своих денег стоят. Тут именно качеством берут, и дополнительными функциями, которых нет у других. Наконец-то я раскошелился, и подождал доставки на почту. Как пришло, убедился сначала, что внешне они полностью целые, без трещин и царапин, а также что ничего внутри не болтается. Все было нормально, целые и новые. Далее подключился к ноутбуку через блютуз устройство, и включил свои любимые треки на наушниках. Звук был не то слово хорошим, а буквально великолепным. С первых секунд я уже не пожалел о том, что их приобрёл. Все мои ожидания были достигнуты и переплюнуты в разы. Мелодия просто так и в наушниках звучат абсолютно по-разному. Отмечу хорошую звукоизоляцию от окружающих факторов, когда музыка играет так вообще ничего не слышно кроме неё, но и когда в наушниках полная тишина, практически такой же эффект. Если вкратце, то звук хорошо детализирован до мелочей, и басы это лишь малая часть всего. По форме своей удобные, хоть и голова поначалу болела, как будто наушники немного сдавливали. Но вскоре они либо растянулись, либо голова привыкла, и потом такого уже не было. Однако уши не болят, потому что покрытие мягкое. Из особенной обнаружил голосовое управление через гугл ассистента. Такого удобства не наблюдал ни в одних наушниках, просто называю известную фразу ""окей гугл"" и задаю нужный вопрос. Ответ получаю в режиме голосового сообщения. Это удобно, когда гуляешь по улице, и кажется что будет дождь, можно не лезть в интернет и не искать прогноз, а задать вопрос и узнать ответ сразу. Внешний же вид стандартный, не отличается чем-то оригинальным. Обычные, чёрные наушники, с далека вообще и не скажешь, что это те самые премиальные, но стиль выдержанный, глубоко чёрный, и мне это больше нравится чем белый. Потому что не пачкаются от пыли и прочей грязи с улицы. Мне хватает заряда на сутки, но это если постоянно слушать музыку, а так можно и на много дней растянуть не активного пользования.

Хороший звук

Денис 17 августа, 2021 год
Несмотря на то, что данной модели звук и так очень высокого качества, но с помощью встроенного программного эквалайзера его можно вообще задрать до небес, что я часто делаю с басами при прослушивании тяжелого рока.

Очень доволен

Леонид 17 августа, 2021 год
Когда покупаешь такие наушники, то сразу понимаешь, что значит качество. С дешёвым подвальным Китаем ни в какое сравнение не идёт, просто пушка. По звуку всё чётко, объёмно и ярко. На голове сидят, как влитые. Могу на несколько часов в день надевать и всё будет супер, нигде ничего не давит и не мешает. Зарядки действительно хватает надолго и производитель не врёт.... Читать отзыв Когда покупаешь такие наушники, то сразу понимаешь, что значит качество. С дешёвым подвальным Китаем ни в какое сравнение не идёт, просто пушка. По звуку всё чётко, объёмно и ярко. На голове сидят, как влитые. Могу на несколько часов в день надевать и всё будет супер, нигде ничего не давит и не мешает. Зарядки действительно хватает надолго и производитель не врёт. Управление очень простое и понятное, но поначалу немного непривычно. Выглядят они тоже очень даже солидно и как-то статусно, что-ли... Короче, покупкой очень доволен.

Philips TAH9505

Инна 16 августа, 2021 год
Реально стоящая вещь и продуманная производителями от и до. В использовании максимально удобные и крутые. Внешний вид на уровне. А про звук я вообще молчу. Фильмы в них обожаю смотреть. Полное погружение обеспечено. Классическая музыка тоже просто отлично слушается, от такого звука душа радуется."

Очень удобные наушники

Максим 16 августа, 2021 год
На удивление, наушники для меня оказались очень удобными, хоть я и небольшой фанат полноразмерных моделей. Никакого дискомфорта я в них совсем не чувствуется. Звук сильно разнится со всеми предыдущими моделями, которые у меня были. Да, раньше брал что-то более бюджетное, но если бы знал, что бывает так круто, то лучше бы сразу потратился. Качество цену полностью оправдывает. Дизайн мне тоже... Читать отзыв На удивление, наушники для меня оказались очень удобными, хоть я и небольшой фанат полноразмерных моделей. Никакого дискомфорта я в них совсем не чувствуется. Звук сильно разнится со всеми предыдущими моделями, которые у меня были. Да, раньше брал что-то более бюджетное, но если бы знал, что бывает так круто, то лучше бы сразу потратился. Качество цену полностью оправдывает. Дизайн мне тоже понравился. В переноске особых проблем нет. Да, не крошечные вакуумки, конечно, но в рюкзак без особых проблем помещаются. Жаль, что были только в чёрном цвете.

Звук просто шикарен

Елена 15 августа, 2021 год
Проблема с постоянно подзарядкой решена да и в целом, никаких лишних проводов теперь не болтается. Очень круто и удобно. Телефон можно куда-то положить и спокойно заниматься по квартире своими делами в этих наушниках. Звук просто шикарен. Намного чётче и сочнее. Внешние шумы тоже убираются отлично.

Удобные наушники

Ксения 15 августа, 2021 год
Наушники удобно складываются и это очень важно, потому что ношу только небольшие сумочки. И да, они туда с лёгкостью помещаются!) Звук просто суперский. Ну и ещё они очень удобные. На голове практически не чувствуются, так что я очень довольна!)

Довольна покупкой

Гость 14 августа, 2021 год
В этих наушниках нахожусь очень часто в течение дня. В них удобно слушать музыку. Эффект совершенно не сравнить с обычными наушниками. В этих полная изоляция от внешнего мира. Очень удобно регулировать под свой размер. На внешний вид корпус очень надёжный. Хотелось бы, чтобы шнур был ещё длинней, тогда бы удобнее было перед телевизором в них сидеть. Довольна покупкой.

Очень удобные, звук чистейший, эквалайзер просто супер.

Мария 14 августа, 2021 год
Наверное, это самые удобные наушники из всех, что у меня были. И это при том, что лопухи я вообще как-то не жалую, честно говоря. Амбушюры просто мега-мягкие. Уши как будто в облачках постоянно тусуются)))

Наушники

Galaxy Buds+