Супер звучание, современный внешний вид. - Отзывы о Наушники Philips TAH9505

Отзыв написан 21 августа, 2021 год 29 просмотров
Начну с малого. Первым делом мне очень понравился дизайн. Вполне современная модель. Видно, что производители постарались и не отстают от тенденций) Они ещё очень аккуратные и лаконичные. Короче, ничего лишнего и всё на своих местах. Я люблю, чтобы визуально всё красиво было и тут мне угодили, глаз радуется) Никакой образ не портят и выгляжу с ними я всё так же солидно) Ну а теперь можно и про более важный момент написать. Удобство. Для меня в этом плане всё супер. Главное, что они лёгкие по весу и на голове комфортно сидят. Оголовье мягенькое и очень приятное, без лишних заморочек, волосы не жуёт. В переноске они тоже достаточно удобные. Мало того, что складываются и всё это дело выглядит вполне себе компактно, так ещё и к ним чехольчик идёт в комплекте, так что запаковал, в сумку кинул и погнал. Да и в целом они лично у меня даже в карман на куртке помещаются, с этим делом вообще ноль проблем, везде с собой таскаю. Могу взять на прогулку по парку и в любой момент их убрать, чтобы ничего не мешало. В общем, этот нюанс тоже продуман и не смотря на свои габариты, они очень практичные и классные. Ну а про хранение дома я и вовсе не вижу смысла что-то писать, потому что хватает просто одного крошечного ящика в столе. Дальше хочется отметить возможность полного отключения от внешнего мира. Все шумы в общественных местах автоматом испаряются и никто не мешает наслаждаться. Для меня это особенно актуально, когда я аудио-книги слушаю. Кстати, если вас эта функция чем-то не устраивает, то она легко и просто отключается касанием к правому наушнику. Всё просто и никаких проблем. Из недостатков - от того, что я часто касаюсь наушника, на нём остаются следы от пальцев (особенно это актуально летом), так что периодически приходится тряпочкой протирать. Не столь важная мелочь, но вдруг для кого-то это будет иметь большое значение) Со звуком всё очень интересно. Хорошо, качественно, солидно, но нужно понимать, что даже эти наушники не смогут выдать шикарное звучание и сделать из кое-чего конфетку, если вы скачали что-то совсем низкого качество с шуршанием и помехами. Короче, я больше стал обращать внимание на то, в каком качестве изначально качаю музыку (например), чтобы по максимуму получить удовольствие, потому что попросту грешно в таких наушниках что-то гадостное слушать)))

Отзывы о наушниках

Отзывы пользователей о наушниках, их звучании, звукоизоляции и других характеристиках

Наушники

Наушники Philips ТАН 5205