Наушники sony mdr zx300 отзывы

Наушники sony mdr zx300 - отличное соотношение качества и цены!

Хорошие

belgiumone 22 марта, 2017 год
По соотношению цена-качество просто супер, отличные наушники. Мне нравится звук, низкие частоты не обрезаются, на верхних тоже все чисто. Одни из лучших.

Отличные наушники по бюджетной цене

Арсений Просветов 5 июня, 2016 год
Прекрасные наушники, идеальное сочетание цены и качества.
Звук глубокий, яркий. Очень практичный дизайн, большим плюсом является то, что наушники легко складываются и могут поместиться даже в карман. Звукоизоляция очень хорошая, до людей, сидящих рядом, не доносится даже отдаленных звуков музыки из наушников, и я, в свою очередь, не слышу ни единого звука извне.
Прекрасные наушники, идеальное сочетание цены и качества.
Вобщем могу сказать, что наушники очень качественные, достаточно бюджетные и практичные, прослужат вам долго.
Рекомендую всем брать!
Сержжж 3 апреля, 2014 год
Наушники классные - дизайн у них просто отличный, на голове и в ушах сидят очень удобно, качество звука великолепное. Особо нравится, что у них подвижные амбюшуры. Провод качественный - чувствуется по тому, что очень упругий. Чувствительность у них высокая, коннектор L-образный.
Я эти наушники купил всего за 590 рублей. Считаю, что цена просто супер. Также считаю их большим плюсом то, что если их одеть не включая музыку - они не дают звукоизоляцию. Если же включить музыку - то не слышишь даже своего собственного голоса.
Поэтому этой покупкой я очень доволен. Рекомендую! Берите - не пожалеете!

Наушники

Galaxy Buds+