Наушники Philips ТАН 5205 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Действительно басовые

Гость 18 августа, 2021 год
Именно то, что я искала для прослушивания музыки. Действительно басовые.И никаких проводов. Не возникает проблем с соединением со смартфоном.

В целом доволен

Виталий 17 августа, 2021 год
Взял наушники из-за характеристик, стильного внешнего вида, полноразмерных чашей и емкой батареи. В целом я ими доволен.
Достоинства:
  1. сборка, качественный звук, емкий аккумулятор.
Недостатки:
  1. -

Удобные!!!

Игорь 17 августа, 2021 год
Удобные наушники с потрясающе чистым звуком, зарядка быстрая, хватает ее на долго, наушники закрытые, так что шумоизоляция на уровне. Пользуюсь уже полгода и все супер)

Philips ТАН 5205

Николай 16 августа, 2021 год
Пользуюсь второй месяц. Очень нравятся наушники. Удобно сидят на голове, легко сопряжаются со смартфоном. Качество звука хорошее. Также высокий уровень шумопоглащения, поэтому есть некий эффект погружения в звук.

Х3 - именно то, что мне нужно

Егор 5 августа, 2021 год
Наушники для прослушивания музыкального контента выбирал особенно тщательно. Вначале внимательно изучил технические возможности на сайте производителя. Когда предоставилась возможность протестировать наушники живьем, понял, что это как раз именно то, что мне нужно.

Наушники ТАВ 7305

Максим 5 августа, 2021 год
Обзавестись саундбаром хотел давно, присматривался к разным моделям, недавно все-таки купил. Эта модель показалась мне наиболее подходящим вариантом по соотношению цена/качество, о покупке не жалею. Качество звука обалденное! Слушать музыку, смотреть фильмы с четким, насыщенном звуком Dolby Audio - такой кайф! Саундбар оборудован множеством разнообразных выходов и разъемов (USB, Bluetooth и т. п.), функционал нареканий не вызывает. Короче говоря, кто... Читать отзыв Обзавестись саундбаром хотел давно, присматривался к разным моделям, недавно все-таки купил. Эта модель показалась мне наиболее подходящим вариантом по соотношению цена/качество, о покупке не жалею. Качество звука обалденное! Слушать музыку, смотреть фильмы с четким, насыщенном звуком Dolby Audio - такой кайф! Саундбар оборудован множеством разнообразных выходов и разъемов (USB, Bluetooth и т. п.), функционал нареканий не вызывает. Короче говоря, кто ищет нормальный саундбар, советую присмотреться, здоровская модель, мне понравилось.

Наушники ТАН 5205

Лида 5 августа, 2021 год
Очень довольна приобретением. Идеально подходят для длительных поездок так как один заряд способен воспроизводить до 30 часов прослушивания музыки спокойно! Также понравился и их стильный дизайн.
Достоинства:
  1. Очень довольна приобретением

Наушники ТАРН 802

Роман 4 августа, 2021 год
Подумывал обновить себе наушники и случайно наткнулся на данное объявление. Первоначально даже показалось странным, что такие хорошие наушники продают по настолько низкой цене, но почитав отзывы, которые были исключительно положительными, все же решил рискнуть и заказть их. По итогу ношу эти наушники уже около года и полностью доволен их работой!!
Достоинства:
  1. полностью доволен их работой!!

Наушники ТАТ 8505

Гость 4 августа, 2021 год
Наушники очень удобно носить с собой, потому что места они занимают совсем немного. Зарядки хватает больше, чем на 20 часов, что для меня просто с головой. Звук на них достаточно неплохой, плюс шумоизоляция, которая ограждает от внешнего гула. Единственное, что меня не устраивает - это то, что наушники совсем крошечные и их легко потерять.

Отличные наушники ТАН 4205

Матвей 4 августа, 2021 год
Одни насыщенные басы только чего стоят. Брал в подарок младшей сестре, ей нравятся. Уши не болят от них, я больше всего за это переживал

Очень доволен

Макс 4 августа, 2021 год
Это просто самый настоящий жир, а лучше сказать сок! Наушники очень сочные в плане звука и достойные по эргономичности.

Наушники ТАТ 5505

Гость 4 августа, 2021 год
Считаю, что у этих наушников отличный функционал. Вот ни больше, ни меньше не надо. есть все необходимое. В них классно слушать музыку, можно разговаривать спокойно. У меня они с чехлом заряд держать чуть больше суток. А заряжаются что наушники что кейс очень быстро. У меня опыт пользования почти полгода. И заряд до сих пор держится как в первые дни. Пользуюсь... Читать отзыв Считаю, что у этих наушников отличный функционал. Вот ни больше, ни меньше не надо. есть все необходимое. В них классно слушать музыку, можно разговаривать спокойно. У меня они с чехлом заряд держать чуть больше суток. А заряжаются что наушники что кейс очень быстро. У меня опыт пользования почти полгода. И заряд до сих пор держится как в первые дни. Пользуюсь ими активно.

В целом я ими доволен.

Александр 2 августа, 2021 год
Взял наушники ТАН 5205 из-за характеристик, стильного внешнего вида, полноразмерных чашей и емкой батареи. В целом я ими доволен.

Наушники

Galaxy Buds+