Наушники Philips SHP 2500 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Звук потрясающий

Женя 27 октября, 2021 год
Хорошие наушники! Хорошо, что в комплекте идет переходник, это плюс! Звук потрясающий, басистый и вообще покупкой очень доволен)))

Хорошие наушники

Елена 30 сентября, 2021 год
Покупала их около года назад, за все время ни одной поломки. Удобно сидят на голове и передают чистый и качественный звук.

Покупкой доволен

Гость 17 августа, 2021 год
Покупал данные наушники для просмотра телевизора. Отличное качество и кабель длинный. Достает довольно далеко. Громкие.

Рекомендую

Гость 16 августа, 2021 год
Думаю, что большинство обладателей данных наушников покупали их ради длинного кабеля. А для меня более важным критерием является наличие очень качественного звука с колоритными басами и хорошая система шумоподавлении и звукоизоляции. Хотя, что и говорить, слушать музыку и звуковое сопровождение на достаточном удалении от источника очень даже удобно. Еще понравилось очень удобное оголовье, которое просто отрегулировать на любой размер головы.... Читать отзыв Думаю, что большинство обладателей данных наушников покупали их ради длинного кабеля. А для меня более важным критерием является наличие очень качественного звука с колоритными басами и хорошая система шумоподавлении и звукоизоляции. Хотя, что и говорить, слушать музыку и звуковое сопровождение на достаточном удалении от источника очень даже удобно. Еще понравилось очень удобное оголовье, которое просто отрегулировать на любой размер головы. Очень мягкие и удобные амбушюры вкупе с полноразмерными круглыми чашками обеспечивают полную звукоизоляцию.

Объемный и хороший звук.

Гость 15 августа, 2021 год
Приобрел наушники для просмотра ТВ. Наткнулся в интернете. Объемный и хороший звук. Низкая цена. Хорошая шумоизоляция.

Philips SHP 2500

Гость 15 августа, 2021 год
Наушники полностью подстраиваются под размер головы, амбушюры приятные на ощупь, поверхность плюшевая, за счет чего ушам в них удобно и мягко. Пробовала экспериментировать, включала на одном телевизоре фильм через наушники, а на втором включала на среднюю громкость, в наушниках качество звука куда лучше, да шумоизоляция хорошая, на кабеле кстати регулируется громкость, поэтому с пульта или мышки ничего регулировать не нужно.

Качественный звук

Марина Потапова 14 августа, 2021 год
Качественный звук, но я как обычно невнимательно смотрела описание и не заметила, что длина провода аж 6 метров. Для многих это скорее плюс, мне не очень удобно. Но звук супер!

Покупкой доволен

Гость 13 августа, 2021 год
Удобные и практичные наушники. Качество звучание хорошее, низкие и высокие частоты отчетливо прослушиваются. Чаши плотно прилегают к ушам, дужка регулируется. Доволен покупкой остался.

Не пожалел о покупке наушников

Гость 13 августа, 2021 год
Не пожалел о покупке наушников, прежде всего, ценю в них удобство. На голове держатся крепко и в то же время не давят. Провожу в них по много времени и такого эффекта, как потеющие уши нет. Звучание чистое, тут не придерусь, длинны шнура "за глаза". Из всего немного досаждает чуткий регулятор громкости, но это проблема многих подобных устройств, просто надо приловчиться.

Качество просто обалденное.

Евгений 12 августа, 2021 год
Давно мечтал о таких наушниках. К сожалению установленная в квартире модель телевизора не поддерживает передачу звука по bluetooth, поэтому беспроводные наушники в данном случае отпадают. Зато с помощью 6-метрового кабеля можно удобно разместиться в кресле в отдалении от экрана, при этом никому не мешая. Большие круглые чашки полностью перекрывают ушную раковину, не позволяю даже самым громким звукам вырываться наружу. Хотя... Читать отзыв Давно мечтал о таких наушниках. К сожалению установленная в квартире модель телевизора не поддерживает передачу звука по bluetooth, поэтому беспроводные наушники в данном случае отпадают. Зато с помощью 6-метрового кабеля можно удобно разместиться в кресле в отдалении от экрана, при этом никому не мешая. Большие круглые чашки полностью перекрывают ушную раковину, не позволяю даже самым громким звукам вырываться наружу. Хотя чаще в таких наушниках удается слушать звуковое сопровождение, слушал через них музыку и с компа и музыкального центра. Качество просто обалденное.

Наушники крутые

София 12 августа, 2021 год
Приобрела наушники для сына. Он часто любит поиграть на компьютере, а мы устали слышать звуки стрельбы и криков. Иногда пользуюсь сама, и что могу сказать, исходя из отзывов сына и своих впечатлений, наушники стоящие. Качество звучание просто бомбическое. На голове сидят не ощутимо, нигде не давят и не приносят никакого дискомфорта. Рекомендую.

наушники с 6 м кабелем

Александр 11 августа, 2021 год
Увидев в интернете наушники с 6 м кабелем, сразу же его заказал, чтобы смотреть футбол по телевизору с любимого дивана, никому при этом не мешая. Спасибо производителям за такую хорошую придумку.

Высокое качество

Леонид 11 августа, 2021 год
Хотя наушники в первую очередь предназначены для просмотра телевизора, я в них чаще слушаю музыку с компа. Хотя и ТВ-тюнер у меня в нем тоже есть. Наушники с длинным кабелем специально выбирал, чтобы слушать музыку и смотреть ТВ не с рабочего кресла, а с дивана. Комфорт и высокое качество прежде всего.

Мне понравилось

Кирилл 10 августа, 2021 год
Никак не ожидал, что производители специально для комфортного для окружающих прослушивания звукового сопровождения с телевизора выпускают наушники с таким длинным кабелем. Очень удобно, не нужно подсаживаться к телевизору близко, чтобы доставал короткий кабель. Теперь спокойно смотрю телик с дивана. Главной проблемой становится так разместить кабель, чтобы его ничем не передавить и его не отгрыз наш домашний пес, который такими делами... Читать отзыв Никак не ожидал, что производители специально для комфортного для окружающих прослушивания звукового сопровождения с телевизора выпускают наушники с таким длинным кабелем. Очень удобно, не нужно подсаживаться к телевизору близко, чтобы доставал короткий кабель. Теперь спокойно смотрю телик с дивана. Главной проблемой становится так разместить кабель, чтобы его ничем не передавить и его не отгрыз наш домашний пес, который такими делами у нас нередко злоупотребляет. Очень комфортные чашки с мягкими амбушюрами, которые не пропускают все шумы в обе стороны.

Удобные наушники

Люда 10 августа, 2021 год
Такие наушники заказала относительно недавно, около месяца назад. По качеству звука очень понравились, низкие частоты хорошо передают и громкости достаточно. Шумоизоляция в них тоже замечательная, посторонних звуков не слышно. На голове сидят удобно, душка легко регулируется по размеру. Накладки на уши мягкие, ничего не затекает даже при длительно просмотре телевизора в них или при прослушивании музыки. По виду неплохо смотрятся.... Читать отзыв Такие наушники заказала относительно недавно, около месяца назад. По качеству звука очень понравились, низкие частоты хорошо передают и громкости достаточно. Шумоизоляция в них тоже замечательная, посторонних звуков не слышно. На голове сидят удобно, душка легко регулируется по размеру. Накладки на уши мягкие, ничего не затекает даже при длительно просмотре телевизора в них или при прослушивании музыки. По виду неплохо смотрятся. За свои деньги отличный вариант для дома, не жалею о покупке.

Наушники

Xiaomi Mi AirDots