Гастрарекс инструкция

28 отзывов / 6 268 просмотров
Гастрарекс инструкция

Лечение помогло

Милана 8 июня, 2021 год
Во время комплексного лечения гастрита мне выписали принимать Гастрарекс. У него, к слову, удобный режим приема – всего один раз в день. Лечение помогло. Недавно посещала врача и делала обследование. Гастрит практически прошел.

Уже не мучает изжога

Oksana 26 мая, 2021 год
Это гастропротектор, действующее вещество которого витамин U. Как итог - не мучает изжога и боли в желудке после каждого приема пищи. Врач говорит, что при правильном питании эффект будет сохраняться не один месяц.

Люди с гастритом меня поймут

лияна 24 мая, 2021 год
Люди с гастритом меня поймут – это сложно все время жить на диете и не позволять себе лишнего. И в данной ситуации Гастрарекс был для меня спасением. Он защищает слизистую желудка, даже если позволишь себе что-то лишнее. Препарат натуральный, поэтому от него нет побочек.

Прошли боли, тяжесть и изжога.

Rina 27 апреля, 2021 год
Капсулы по размеру небольшие, поэтому проблем с проглатыванием не возникало. С приемом вообще все просто- одна капсула в день, я его пила с утра и потом до следующего дня забывала. С этим препаратом желудку намного легче. Прошли боли, тяжесть и изжога.

Мой помощник

Агнесса 22 апреля, 2021 год
Боль в желудке, изжога – это мои симптомы гастрита. Лечилась я от него долго - полтора года. Сейчас конечно комплексной терапии уже не назначают, но два раза в год для профилактики принимаю гастрарекс, так как он активизирует процессы восстановления слизистой желудка и укрепляет его.

без противопоказаний

Тимур 25 марта, 2021 год
Некоторые гастрапротекторы могут дать побочные эффекты, у некоторых есть противопоказания для меня. А гастрарекс подошел замечательно! Мой организм воспринял его без побочных и для моего желудка стал спасением.

Принимала гастрарекс при гастрите.

Светлана 10 февраля, 2021 год
Принимала гастрарекс при гастрите. Назначали пить курсом две недели. Конечно эффект не с первой капсулы, но он есть и довольно хороший. Гастроскопия показала заметные улучшения состояния слизистой желудка. Теперь принимаю его для профилактики два раза в год по месяцу, чтобы укрепить слизистую желудка.

Выручает при больном желудке

Агнесса 20 января, 2021 год
У меня гастрит, и я придерживаюсь правильного питания. Но когда праздники удержаться и не скушать чего-то вкусненького очень сложно. И раньше часто после праздников болел желудок. Но я заметила, что если перед этим курсом попить Гастрарекс, то дискомфорта не будет. Ведь Гастрарекс укрепляет слизистую желудка.

Он защитит желудок

Vilisa 24 декабря, 2020 год
Очень расстроилась, когда у меня обнаружили гастрит, но когда почитала, то поняла, что эту бяку можно вылечить. Конечно лечиться было тяжело, так как надо было изменить питание. Но здесь большую помощь я получила со стороны гастропротектора. Мне назначили Гастрарекс. Принимала я его в течение месяца и если у меня были срывы в питании, то я знала, что гастрарекс защитит желудок.

Отлично помогает

София 7 октября, 2020 год
Во время лечения язвы желудка мне был назначен Гастрарекс. Этот препарат укрепляет и защищает слизистую желудка, что просто необходимо при язве. Еще одним преимуществом Гастрарекса является то, что его можно принимать длительное время. Гастритчики и язвенники меня поймут, так как многие гастропротекторы разрешено принимать не больше двух недель, а этого часто бывает мало при запущенном заболевании.

Помогает желудку

Viola 7 августа, 2020 год
Препарат действенный, эффективный и очень помогает желудку. У него мягкое действие и нет противопоказаний. Принимала его один раз в день по утрам. Через месяц чувствовала себя замечательно, никаких болей в желудке.

Гастрит и неправильное питание

Таисия Бутакова 20 июля, 2020 год
В связи с командировками у меня часто бывает дискомфорт в желудке. Это связано с небольшим гастритом, из-за постоянных перекусов и неправильного питания. Но если я курсом пропью гастрарекс, то потом еще долгое время могу жить нормально и меня не будут беспокоить неприятные ощущения в желудке. У него натуральный состав и у меня не было никаких побочек.

У меня гастрит с универа

Sveta 1 апреля, 2020 год
Гастрит заработала еще в универе. Дискотеки, курсовые, диплом и прочее… покушать нормально не всегда могла, пила разные таблетки, думала само пройдет, пока не прихватило конкретно. Потом поставили неутешительный диагноз - гастрит. На данный момент мое лечение длится чуть больше года. В составе комплексной терапии был назначен Гастрарекс. Прошла два курса лечения. Состояние стало намного лучше. Прошли постоянные боли в желудке,... Читать отзыв Гастрит заработала еще в универе. Дискотеки, курсовые, диплом и прочее… покушать нормально не всегда могла, пила разные таблетки, думала само пройдет, пока не прихватило конкретно. Потом поставили неутешительный диагноз - гастрит. На данный момент мое лечение длится чуть больше года. В составе комплексной терапии был назначен Гастрарекс. Прошла два курса лечения. Состояние стало намного лучше. Прошли постоянные боли в желудке, перестала мучать тошнота и изжога. Но лечение еще продолжается, надеюсь, что когда-то я это забуду, как страшный сон.

Гастрарекс очень помог.

Ксения 17 марта, 2020 год
Я обратилась к врачу с болями в желудке. После обследования сказали, что у меня гастрит и назначили комплексное лечение, в которое также входил и Гастрарекс - для укрепления слизистой желудка. Боли прошли, чувствую себя супер, даже кислотность нормализовалась.

Мне помог при гастрите

Нина 26 января, 2020 год
У меня хронический гастрит и недавно назначили принимать гастрарекс. Он положительно влияет на кислотность желудка и восстанавливает клетки слизистой. Знаю, его еще назначают при язвах желудка и двенадцатиперстной кишки. Но буду говорить про себя. После того, как я пропила курс гастрарекса, у меня прошли приступы изжоги, ушли боли в желудке, которые меня беспокоили. Капсулу надо принимать во время еды.

Улучшение наступило раньше, чем ожидала

Раиса К. 2 декабря, 2019 год
Знаю, что это ужасно, но заедаю стрессы всякими вредностями, то мучное съем, то фастфуд какой-нибудь перехвачу. А это сказывается не только на фигуре. Вот недавно начались боли в желудке. Пила ферменты, но результат нулевой. Взяла вот недавно Гастрарекс и стала принимать. Сказали, что пить его надо месяц, чтоб результаты хорошие были. А я улучшения уже сейчас ощущаю. Пропала... Читать отзыв Знаю, что это ужасно, но заедаю стрессы всякими вредностями, то мучное съем, то фастфуд какой-нибудь перехвачу. А это сказывается не только на фигуре. Вот недавно начались боли в желудке. Пила ферменты, но результат нулевой. Взяла вот недавно Гастрарекс и стала принимать. Сказали, что пить его надо месяц, чтоб результаты хорошие были. А я улучшения уже сейчас ощущаю. Пропала тяжесть в желудке, после еды легче дышится.

Желудок больше не беспокоит

Алиса 7 ноября, 2019 год
Я работаю до позднего вечера. В течение дня не получается нормально пообедать, а иногда и вообще без обеда целый день. Приходя домой начинаю готовить, ну и, конечно же, наедаюсь до отвала, а потом с полным желудком спать ложусь. В итоге мой желудок начал бунт! Я стала ощущать жуткий дискомфорт, тяжесть, появилась изжога. Я чувствовала себя ужасно. Рассказав фармацевту... Читать отзыв Я работаю до позднего вечера. В течение дня не получается нормально пообедать, а иногда и вообще без обеда целый день. Приходя домой начинаю готовить, ну и, конечно же, наедаюсь до отвала, а потом с полным желудком спать ложусь. В итоге мой желудок начал бунт! Я стала ощущать жуткий дискомфорт, тяжесть, появилась изжога. Я чувствовала себя ужасно. Рассказав фармацевту о своей проблеме, мне посоветовали пропить капсулы Гастрарекс. Они направлены на нормализацию кислотности и защищают желудок. Пропила весь курс до конца, капсулы, конечно, имеют запах, но это нормально, так как они содержат в составе витамин U, от которого и есть этот аромат. Мне гастрарекс очень помог, все симптомы отступили. Образ жизни у меня так и не поменялся, но желудок меня больше не беспокоит. Очень достойное средство.

Эффективен

Екатерина 2 ноября, 2019 год
Для профилактики гастрита классное средство. Плюсы: доступная цена, помогает, безопасен для организма. Минусы: запах. У меня хронический гастрит. И мне просто необходимо пить для профилактики хорошее средство. Осенью особенно обостряется сильно, появляются боли и дискомфорт. Молчу уже про изжогу, она меня преследует постоянно. Перепробовала кучу таблеток, но результат был не такой, как хотелось бы. Гастрарекс мне... Читать отзыв Для профилактики гастрита классное средство. Плюсы: доступная цена, помогает, безопасен для организма. Минусы: запах. У меня хронический гастрит. И мне просто необходимо пить для профилактики хорошее средство. Осенью особенно обостряется сильно, появляются боли и дискомфорт. Молчу уже про изжогу, она меня преследует постоянно. Перепробовала кучу таблеток, но результат был не такой, как хотелось бы. Гастрарекс мне посоветовал доктор, и я его начала принимать. Он повышает защитные свойства слизистой оболочки желудка. От приема я не выявила никаких побочных действий. Удобно принимать, по 1 капсуле в день. Пропила уже курс давно, а симптомы не возвращаются. Классное средство для поддержания моего здоровья.

Лично я, рекомендую.

Ольга У 4 октября, 2019 год
Никогда не было проблем с желудком, даже не знала как это " изжога". Перейдя на новую работу, к сожалению, пришлось столкнуться с вышеупомянутым недугом. График у меня бешеный, поэтому приходится есть на ходу. В основном, это кофе с какой-нибудь печенькой. Что такое горячий свежий суп я, наверно, скоро забуду вообще. Прихожу домой поздно вечером, на готовку время тратить лень, пичкаю... Читать отзыв Никогда не было проблем с желудком, даже не знала как это " изжога". Перейдя на новую работу, к сожалению, пришлось столкнуться с вышеупомянутым недугом. График у меня бешеный, поэтому приходится есть на ходу. В основном, это кофе с какой-нибудь печенькой. Что такое горячий свежий суп я, наверно, скоро забуду вообще. Прихожу домой поздно вечером, на готовку время тратить лень, пичкаю себя полуфабрикатами, а иногда и есть некогда, сразу спать. Стала ощущать постоянную тяжесть, вздутие, дискомфорт ну и без изжоги не обошлось. На просторах интернета нашла себе бюджетное средство Гастрарекс. Препарат удобен в приеме, пью уже пару недель и очень впечатлена результатом. Ни чего подобного больше не чувствую. Нормализовалась работа жкт, теперь только легкость. Главное, что капсулы не вызывают никаких побочных эффектов, единственное пахнут не приятно. Курс все-таки пропью до конца, хоть уже ни чего и не тревожит.

Очень мне помог.

Юлия 1 октября, 2019 год
Из-за стресса на работе и дома ухудшилось состояние здоровья. Я тот человек, который когда нервничает, пытается это заесть. В итоге помимо лишнего весе у меня появились серьезные проблемы с желудком. После некоторых приемов пищи начали рези в животе, изжога уже давно беспокоила. В какой-то момент я решила взяться за свое здоровье, потому что я сама себе же хуже делаю. Обратилась... Читать отзыв Из-за стресса на работе и дома ухудшилось состояние здоровья. Я тот человек, который когда нервничает, пытается это заесть. В итоге помимо лишнего весе у меня появились серьезные проблемы с желудком. После некоторых приемов пищи начали рези в животе, изжога уже давно беспокоила. В какой-то момент я решила взяться за свое здоровье, потому что я сама себе же хуже делаю. Обратилась к врачу. Она мне посоветовала пить травяной успокоительный чай, расписала диету и выписала капсулы Гастрарекс для нормализации работы ЖКТ. Потому что оказывается у меня во всю уже разыгрался гастрит. Я после приема сразу купила в аптеке упаковку (30 капсул) как раз на курс, и стала пить по одной каждое утро перед работой. Дома погуглила аналоги, но Гастрарекс оказался самым доступным по цене и с хорошим составом. Единственный для меня минус — от капсул был немного неприятный запах. Но мне в целом все медикаменты не нравятся, поэтому пофиг. Да и напоминает запах капусты, читала про состав, пишут что должен иметь такой запах, так как натуральный. Вообщем лишь бы помогало. И помогло действительно. На 3 день после приема изжога перестала появляться, а на вторую уже неделю я стала намного лучше себя чувствовать, после еды не было никакого дискомфорта. Снова стала обычным человеком. А благодаря диете сбросила лишние кило. Так что я теперь очень счастлива и стараюсь поддерживать себя в таком состоянии.

Гастрит

Хелинорм