ГАУЗ СП № 66­­ ДЗМ ­­стоматологическая поликлиника г. Москва отзывы

1 отзыв / 20 просмотров

Развод на деньги

Гость 20 декабря, 2023 год
К 14.12.2023г. по предварительной записи в ГАУЗ СП № 66¬¬ ДЗМ ГОР. МОСКВА НА 10-20Ч.
стоматологу-терапевту Гераськиной Елены Сергеевне, в отношении получения консультации или лечения переднего зуба у которого откололся кусочек.( файл прикрепляется). После осмотра , Гераськина.Е.С направила меня на рентген зуба. Снимок я отдал Гераськиной.Е.С , которая сказала , что будет лечить и поставит временную пломбу, а 18.12.2023г. поставит постоянную. Лечение с анестезией импортной или отечественной, и посоветовала импортную т.к. она лучше и стоит всего 700руб.( да для пенсионера это деньги ). Я доверился и согласился на импортную, ведь советует врач. По окончанию стомотологических процедур , временную пломбу мне не поставили . Гераськина.Е.С сказала мне, что рот нужно полоскать водой с содой а дырку во время приёма пищи затыкать марлей и что я должен придти к ней 18.12.2023г. По возвращению домой , анестизия уже не работала, боли начались адские, до зуба не возможно было дотронутся , не есть не спать я не мог. С трудом я терпел боль, 18.12.2023г. я приехал с утра в поликлинику, на приёме Гераськиной.Е.С ,и сказал ей, что очень сильные боли, она мне предложила вновь импортную анестезию с такой болью я был согласен на все. Сделав укол, Гераськина.Е.С ,что то делала с зубом и было больно , о чём я ей сказал. Я спросил когда будут ставить пломбу , на что получил ответ , что не какой пломбы ставить не будет, зуб нужно протезировать и выписывает мне рецепт на антибиотики и даёт памятку какие таблетки когда и сколько раз принимать в день и выписывает на бланке поликлиники ,что я должен оплатить 700руб. Выйдя из кабинета я присел на скамейку, боль в зубе стала усиливаться. В регистратуре я записался с острой болью, которую становилось невозможно терпеть, к стоматологу- хирургу Бочкарёву.В.А , который на приёме мне также предложил импортную анастезию ,но уже за 900руб. Я согласился т.к. зубная боль усиливалась. Бочкарёв.В.А при осмотре сказал , что данный зуб не подлежит лечению и коронку на него не поставить т.к. при обточке Гераськиной.Е.С было утерено половина зуба. При удалении зуб сломался пополам, но был удалён. С 14.12.2023г. по 18.12.2023г. после посещения данной поликлиники, в которой вместо оказания помощи , врачём стомотологом- терапевтом Гераськиной.Е.С ,мне были причинены физические страдания. Во время моего пребывания у Гераськиной.Е.С , к ней во время работы с пациентом заходят постороннии ,не медперсонал, ведутся беседы, а я должен лежать в кресле с открытым ртом и всё это слушать и ждать когда же будет заниматься врач мною. Это не стомотологический кабинет ,а проходной двор. Нельзя ставить общение со знакомыми превыше своих обязанностей. При общении с заведующей терапевтическим отделением, которая всячески стала выгораживать Гераськину.Е.С и не хотела признать ошибку Гераськиной.Е.С., а слова Бочкарёва.В.А в отношении зуба были ошибочными. Ни тебе извинений, ни состраданий, причинённых медработником.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не советую данную поликлинику.
Здравствуйте. Все наши врачи являются дипломированными специалистами, а также обладают необходимыми знаниями и навыками для оказания качественной медицинской помощи. Приоритетным направлением работы является оказание бесплатной стоматологической помощи в рамках ОМС, платные медицинские услуги выступают альтернативой и личным выбором пациентов. Прейскурант цен на платные услуги рассчитывается, исходя из стоимости материалов и услуг. Отметим, что вам были предоставлены необходимые разъяснения по телефону. Если у вас остались вопросы, по качеству оказанной медицинской помощи, вы можете связаться с нами по электронной почте: [email protected]. Также вы можете написать в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos; https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos. С уважением, администрация
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Стоматологические клиники