Большой товар под названием ГАЗГОЛЬДЕР - Отзывы о Газгольдер Медведь

Отзыв написан 17 мая, 2018 год 384 просмотра
Добрый день! hi Хотел бы поделиться опытом установки газгольдера. Специального раздела не нашел, поэтому решил отнести газгольдер к товарам для дома..
Если кто-то не знает, то это такая бочка для хранения сжиженного газа, которая закапывается на участке и "решает" все домашние вопросы связанные с отоплением, газоснабжением и горячей водой. Дом я еще строю и решил сразу закрыть такой важный момент как отопление, потому что на участке копается котлован и процесс копки может нарушить мой будущий цветочный ландшафт cool
Почему я выбрал газгольдер? До встречи с другом drinks, я был нацелен на пеллетный котел. К слову сказать отапливает он свой дом пеллетами и именно он меня отговорит от его установки! Морока с хранением, закупкой, чисткой и тд. и т.п. wacko
Тогда я решил узнать про альтернативные способы обогрева и нашел замечательный вариант собственной автономной газификации! Лучшего и не придумаешь, если ваш поселок не собираются газифицировать еще лет триста..
Выбор оставался за производителем емкости. Я принципиально выбирал среди российских, потому что знаю про растаможки и как следствие удорожание емкости из воздуха. Позвонил в несколько компаний по автономной газификации и практически в каждой мне порекомендовали газгольдер Медведь, как качественный и относительно недорогой продукт. И действительно, после знакомства с параметрами на официальном сайте производителя, я пришел к выводу, что Медведь соответствует "цена-качество". Так же, как бы глупо не звучало, мне понравилось название redface
У меня медведь ассоциируется с силой и надежностью. Надеюсь эти качества и заложены в газгольдер Медведь и он прослужит свой век без нареканий wink
С уважением, соскучившийся по смайликам, дядя Сергей cool

Достоинства:
  1. Доступная цена, хорошее качество и приятное название.
Недостатки:
  1. На данный момент их нет.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Морская Лига