Газгольдер VPS отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 194 просмотра

Газгольдер VPS. Отказалась ставить!

Лариса 9 августа, 2020 год
Обычно не пишу отзывы в интернете, но в этот раз возмущению нет предела и я не могу промолчать! Не один месяц выбирала газгольдер, всё таки покупка далека от бюджетности. После длительных размышлений и поисков остановилась на газгольдере vps, подкупило то что производство в Чехии. И каково же было моё удивление когда мне на участок привезли это корыто! Просто таз на... Читать отзыв Обычно не пишу отзывы в интернете, но в этот раз возмущению нет предела и я не могу промолчать! Не один месяц выбирала газгольдер, всё таки покупка далека от бюджетности. После длительных размышлений и поисков остановилась на газгольдере vps, подкупило то что производство в Чехии. И каково же было моё удивление когда мне на участок привезли это корыто! Просто таз на ножках! Патрубки кривые, ножки неровные, на плите бочка встала криво! Закапывать её я запретила. Стала смотреть документы и оказывается, что теперь для российского потребителя, vps изготавливают на заводе Спецгаз, а это производитель самых дешевых газгольдеров, качество коих соответствует цене.. Мой годовалый сын сварил бы бочку лучше! Короче развернула я бригаду, ставить отказалась и теперь в поисках новых компании и фирмы.
Газгольдер VPS Ответ представителя Газгольдер VPS 25 сентября, 2020 год
Добрый день, Лариса! Меня зовут Томаш, я представитель завода VPS в России, вы верно подметили что наши газгольдеры изготавливаются на заводе "СпецГаз", но оборудование там Чешское как и начальник производства, так же каждые 3 месяца приезжает комиссия с завода VPS с Чехии для контроля качества. Скажите, у какой компании вы заказывали газгольдер и пожалуйста покажите фото кривых патрубков. Если вы предоставите доказательства - мы установим вам емкость абсолютно бесплатно! Показать 1 ответ
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Газовый котел