Лариса Отзыв написан 9 августа, 2020 год80 просмотров
Обычно не пишу отзывы в интернете, но в этот раз возмущению нет предела и я не могу промолчать! Не один месяц выбирала газгольдер, всё таки покупка далека от бюджетности. После длительных размышлений и поисков остановилась на газгольдере vps, подкупило то что производство в Чехии. И каково же было моё удивление когда мне на участок привезли это корыто! Просто таз на ножках! Патрубки кривые, ножки неровные, на плите бочка встала криво! Закапывать её я запретила. Стала смотреть документы и оказывается, что теперь для российского потребителя, vps изготавливают на заводе Спецгаз, а это производитель самых дешевых газгольдеров, качество коих соответствует цене.. Мой годовалый сын сварил бы бочку лучше! Короче развернула я бригаду, ставить отказалась и теперь в поисках новых компании и фирмы.
Добрый день, Лариса! Меня зовут Томаш, я представитель завода VPS в России, вы верно подметили что наши газгольдеры изготавливаются на заводе "СпецГаз", но оборудование там Чешское как и начальник производства, так же каждые 3 месяца приезжает комиссия с завода VPS с Чехии для контроля качества. Скажите, у какой компании вы заказывали газгольдер и пожалуйста покажите фото кривых патрубков. Если вы предоставите доказательства - мы установим вам емкость абсолютно бесплатно!
Газгольдер VPS. Отказалась ставить! - Отзывы о Газгольдер VPS
отзыв
Комментарии к отзыву
Ваш газгольдер изготовила компания " Медведь", под брендом "патриот"... Этим они дурят всех, вот отсюда и всё Ваши проблемы.
Вы можете позвонить в отдел продаж компании " Спецгаз" и запросить номер сосуда, его паспорт.
Таких случаев много, вот они и дурят всех
Может напишите фамилию?))
Или адрес завода спецгаз??
Хватит дурить людей, VPS на российском рынке не делается.