Газпром отзывы

Газпром
4 отзыва / 5534 просмотра

Все ужасно

₽ 20 ноября, 2023 год
В Тюмени Газпром хуже чем есть Газпром на самом деле я как акционер Газпрома считаю что при таком развитии производства средства вложенные в Газпром являются не перспективным вложением и вывожу свои активы с деревенской компании .

Нарушена экология

Алена 17 декабря, 2022 год
Припёрся этот вонючий Газпром в Иркутскую область,Казачинско-Ленский район,п.магистральный.Мало того понаприехали вахтовики-это быдло быдлом не умеющее себя вести.Постоянный шум от стройки, грузовые авто стоят в поселке под окнами шумят!Летом эта организация вызывает искусственно дожди и у нас льют дожди три месяца,из-за этих пид**** сгнил весь картофель.Каждый день для прокладки трубы они взрывают на местности, там везде залежи руды, из-за этих убл....... Читать отзыв Припёрся этот вонючий Газпром в Иркутскую область,Казачинско-Ленский район,п.магистральный.Мало того понаприехали вахтовики-это быдло быдлом не умеющее себя вести.Постоянный шум от стройки, грузовые авто стоят в поселке под окнами шумят!Летом эта организация вызывает искусственно дожди и у нас льют дожди три месяца,из-за этих пид**** сгнил весь картофель.Каждый день для прокладки трубы они взрывают на местности, там везде залежи руды, из-за этих убл.... люди чаще стали болеть раком.В поселке ничего не делается для людей, отчёта куда дели деньги наша администрация нет!Мы для нашего мэра и Газпрома никто!Нас-не слушают и слышать не хотят!Накипело просто,уже сил нет!Проваливайте,не нужен нам ваш газ!

Цена прозрения

Альфия Абдуллина 4 мая, 2019 год
Российский шоу-бизнес, который за последние десятилетия активно развивался, по моему горькому опыту - сфера отнюдь не деловых отношений различного рода профессионалов. Я два раз имела дело с медиахолдингом “Газпром-Медиа”, и вот что вам могу рассказать как человек, которого эта структура не просто обманула, а виртуозное мошенничество которого теперь войдёт в большую мировую историю! На не телевизионном кастинге в 2007 году... Читать отзыв Российский шоу-бизнес, который за последние десятилетия активно развивался, по моему горькому опыту - сфера отнюдь не деловых отношений различного рода профессионалов. Я два раз имела дело с медиахолдингом “Газпром-Медиа”, и вот что вам могу рассказать как человек, которого эта структура не просто обманула, а виртуозное мошенничество которого теперь войдёт в большую мировую историю! На не телевизионном кастинге в 2007 году канал ТНТ незаконно лишил меня авторских прав и гонораров на абсолютно все песни, которые были исполнены мной в ходе кастинга и забрал себе в работу в виде отснятого видеоматериала другие мои задумки, шутки и идеи, которые впоследствии были использованы не только в передачах своего канала, но и в проектах других каналов, в том числе федеральных. Так появились такие сериалы как Обручальное Кольцо, Любовь на районе, Универ , Барвиха, к/ф “Ёлки”, Достояние Республики, Давай Поженимся, Comedy Woman, Cosmopolitan- видеоверсия, Истории Большого Города и другие.

#Газпром-медиа #ТНТ #кастингиТНТ

ГК ГАЗПРОМ-КОМПЛЕКТАЦИЯ(САРАТОВ)

Гость 14 декабря, 2015 год
ЭТО ЛОХОТРОНОВСККАЯ ФИРМА И ОБМАНЫВАЮТ ТРУДОВОЙ НАРОД.НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТОТ ЛОХОТРОН,А ЛУЧШЕ ПОИЩИТЕ БОЛЕЕ НАДЁЖНУЮ ФИРМУ.
Газпром
Газпром Российская энергетическая компания. Ведет свою деятельность в направлении добычи и реализации газа, газового конденсата и нефти, а также ведет производство и сбыт тепло- и электроэнергии.

Газпром поставляет газ, как в России, так и в 30 стран ближнего и дальнего зарубежья. Высшим органом управления «Газпрома» является собрание акционеров. Непосредственно собранию акционеров... подробнее

Производители

УралкомплектМ