ГБОУ 2121 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Благодарность

Калуга Ирина 28 декабря, 2022 год
Дорогие, Татьяна Ивановна и Жанна Николаевна! Примите нашу глубокую, искреннюю
благодарность за то, что учите наших деток дружить и уважать друг друга, фантазировать и творить, ценить красоту окружающего мира, быть заботливыми, добрыми и честными.
Наши дети гордятся своими успехами,
достижениями и открытиями.

Дорогие, Татьяна Ивановна и Жанна Николаевна! Примите нашу глубокую, искреннюю
Наши дети гордятся своими успехами,
достижениями и открытиями.

Каждый день мы наблюдаем, как под Вашим чутким руководством дети познают свои индивидуальные возможности. В группе мы наблюдаем порядок и чистоту, уют и комфорт — прекрасно организованное пространство для развития.

За то, что можно спокойно оставить Вам ребенка на весь день и без тревог заниматься своей работой - отдельное Вам, огромное спасибо. Мы это ценим и понимаем, насколько важен Ваш вклад в наш покой.

Также благодарим руководство ГБОУ школа № 2121, дошкольный корпус №3 за прекрасно подобранную команду профессионалов. Счастья Вам и процветания.

отзыв об учителе ГБОУ 2121

Александр 2 февраля, 2021 год
Добрый день! Хочу поблагодарить директора ГБОУ 2121 за то, что ценит и бережёт для наших детей таких учителей как Бируля Светлана Владимировна (ул. Армавирская д 4)! Я не верила, что остались в наше время такие учителя, которые излучают любовь к детям и одновременно могут дать отличные знания! Дети просто ее обожают и бегом бегут в школу. Она всегда открыта как... Читать отзыв Добрый день! Хочу поблагодарить директора ГБОУ 2121 за то, что ценит и бережёт для наших детей таких учителей как Бируля Светлана Владимировна (ул. Армавирская д 4)! Я не верила, что остались в наше время такие учителя, которые излучают любовь к детям и одновременно могут дать отличные знания! Дети просто ее обожают и бегом бегут в школу. Она всегда открыта как для ученика, так и для, нас, родителей. Вникает в любую проблему, т.к. очень отзывчивый человек, пытается решить ее и никогда не остается равнодушной к ребенку. А это самое главное-когда ребенок с удовольствием получает знания в школе! Спасибо огромное, Светлана Владимировна!.Мы Вас осень любим!