Благодарность ГБОУ Школа 2026 - Отзывы о ГБОУ Школа № 2026

ГБОУ Школа № 2026
Отзыв написан 15 мая, 2020 год 87 просмотров
​ ​ ​ Выражаем свою огромную благодарность директору ГБОУ школа № 2026, Матвеевой Елене Юрьевне, за успешное руководство нашим​ учебным комплексом, за высокий уровень организации всеми учебными процессами, за самые оптимальные и своевременные принятия решений, за быстрые реагирования и оперативное внедрение онлайн-обучения, которое мы высоко оценили по достоинству! Мы счастливы доверять своих детей этому большому, надежному дому, где на всех уровнях работают высококлассные специалисты!
​ ​ ​ Большое спасибо классному руководителю 1Б класса УК 11, Диденко Наталье Николаевне, за высокий профессионализм в педагогике, за мудрость, чуткость и внимательность к каждому ученику, за быструю оптимизацию процесса обучения в режиме онлайн, за очень качественные конференции, за то, что в такой довольно сложный период мы чувствуем добрую поддержку, за создание полного ощущения близкого реального общения, каждый день наши дети с удовольствием идут в школу онлайн, а родители абсолютно спокойны за высокое качество образования!
​ ​ ​ Сердечная благодарность воспитателям группы 8 УК 4, Лисицыной Ольге Васильевне, Субботиной Ольге Сергеевне, за высокий профессионализм в воспитании и образовании детей, за искреннюю заботу и участие, за такое теплое душевное отношение к детям, за ценный позитив и креативность, за то, что это наши вторые Мамы с большой буквы этого слова, а ведь в настоящий период для всех это особенно очевидно - дети ждут и очень хотят видеться! Спасибо за поддержку и внимание даже на расстоянии, мы вас очень любим!
​ ​ ​ Огромное спасибо руководителю УК 4, Романовой Ольге Владимировне, за такую успешную организацию работы всего коллектива, за доброжелательную атмосферу и сплоченность, за наше спокойствие и уверенность!
​ ​ ​ Низкий вам поклон, дорогие педагоги, за ваш великий труд и безмерная благодарность за счастье наших детей!

Школы Москвы: отзывы

Отзывы о школах Москвы. Каталог школ Москвы. Ваш отзыв о школах Москвы может быть очень важным для посетителей нашего сайта.