ГБОУ ШМК Бибирево отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 3322 просмотра

Всё руководство дерьмо собачие

Kira 11 октября, 2019 год
Вы меня конечно простите, но с тех пор как в школу, несколько лет назад пришлёл новый директор, которого прислали из министерства(непонятно зачем, когда там был прекрасный директор), школа просто превратилась в помойку. Всех учителей с огромным стажем, отличных специалистов просто загнобили и они все уволились. Одна учительница даже умерла. Это что ж это такое! Разве так можно! Эту школу ни... Читать отзыв Вы меня конечно простите, но с тех пор как в школу, несколько лет назад пришлёл новый директор, которого прислали из министерства(непонятно зачем, когда там был прекрасный директор), школа просто превратилась в помойку. Всех учителей с огромным стажем, отличных специалистов просто загнобили и они все уволились. Одна учительница даже умерла. Это что ж это такое! Разве так можно! Эту школу ни одно поколение закончило, а вы просто взяли и втоптали её в грязь. Сейчас пришёл ещё один директор. Тоже не лучше. Не успел вступить в должность, уже доводит оставшихся нормальны учителей. Вы что ж творите?! Хотите безграмотную нацию. Да никто не придёт работать на места таких талантливых людей. Позор нашему министерству образования. А такое руководство надо гнать куда подальше. Всё растоптают, смешают с грязью и уйдут, а кто восстанавливать будет. Фу позор!

Позор администрации

Ирина 9 апреля, 2019 год
Отношение самой администрации отвратительно. В нашем саду детей несет уже около месяца. На территории живут кошки которые срут и ссут где не поподя. Дети их гладят руками. Кормят под лестницей. И еще со двора кошки ходят к нам справлять свою нужду. Написали жалобу администрации и нам дали тупой ответ, что животных нет и есть забор который не дает животным пролесть... Читать отзыв Отношение самой администрации отвратительно. В нашем саду детей несет уже около месяца. На территории живут кошки которые срут и ссут где не поподя. Дети их гладят руками. Кормят под лестницей. И еще со двора кошки ходят к нам справлять свою нужду. Написали жалобу администрации и нам дали тупой ответ, что животных нет и есть забор который не дает животным пролесть на территорию сада. Если администрация совсем тупая, то я написала везьде где можно и в санпидинспекцию. Вот и посмотрим что будет дальше. Наш сад ДО номер 6 бывший 1739.

Разделяй и властвуй!!!!

Валентина 10 сентября, 2017 год
Здравствуйте. В нашей школе с некоторых пор творится какое-то безумие! А началось всё с объединения! Благодаря амбициям госпожи Андриановой М. П. и её "команде" детям, сотрудникам и родителям в нашей школе теперь приходится только ВЫЖИВАТЬ! Детей г-жа Андрианова, видимо, считает домашним скотом, который на мероприятия нужно сгонять в "амбар" (актовый зал одного из отделений) и, не зависимо от желания родителей,... Читать отзыв Здравствуйте. В нашей школе с некоторых пор творится какое-то безумие! А началось всё с объединения! Благодаря амбициям госпожи Андриановой М. П. и её "команде" детям, сотрудникам и родителям в нашей школе теперь приходится только ВЫЖИВАТЬ! Детей г-жа Андрианова, видимо, считает домашним скотом, который на мероприятия нужно сгонять в "амбар" (актовый зал одного из отделений) и, не зависимо от желания родителей, эпидемиологоческой обстановки и вместимости зала, проводить таким образом праздники ("ёлки", выпускные и пр. ). Конечно, ведь г-же Андриановой не приходится лечить последствия таких праздников. Хорошо, если после такого праздника можно отделаться насморком (хотя такой "подарок" к Новому году очень не кстати). Зато бюджет освоен на 100%, я полагаю. Педагоги от безумного количества нововведений и бесконечного потока информации пребывают, порой, в состоянии оцепенения, видимо, запуганные новой администрацией последствиями "поставленной в неположенном месте запятой" или "ответом на вопрос родителя, несоответствующим политике комплекса". Вместе со своими прямыми обязанностями учителя занимаются сбором каких-то "бумажек", "согласий" и т. п. Группа продлённого дня, кружки бесконечные, планы мероприятий с выездом всем классом! А если кто-то из родителей не согласен с планом, значит виноват, наверняка, учитель, не умеет работать с родителями. А не кажется ли Вам, г-жа Андрианова, что это родители должны решать, как именно, когда и куда вести своего ребёнка на мероприятие? Ведь за всё то время, что Вы "захапали" себе нашу школу, Вы не собрали ни одного общешкольного родительского собрания. А этот бред с собраниями в один день у школьников и дошколят? Как родители должны выходить из положения? А если в семье трое, четверо детей? К кому идти на собрание, а к кому нет? А почему в нашей школе нет 10-11 классов? У меня, например, двое детей младший должен ходить в один корпус, а старший - в другой? А Вам так было бы удобно? Родители, по Вашему мнению, вообще существа безправные? У родителей ещё очень много вопросов к Вам, г-жа Андрианова. Почему в школьных туалетах не делают ремонт? Почему не меняют устаревшие окна (их на зиму заклеивать приходится)? Куда делась наш прекрасный психолог Крушинина О. Н.? Вы прислали нового, который нам не нужен. Дети уже знали своего психолога, шли к нему со своими проблемами, а новому психологу дети не скоро начнут доверять! А за какие грехи Черняк Ж. В. больше не занимается организацией праздников? Что Вам не понравилось? Слишком хороший работник? Лучше, конечно, чем тот, кто в этом году организовывал праздничную "линейку". Оставить детей без первого звонка! Это же каким надо быть человеком? Ни одной песни, про школу, ни одного слова не слышно, а эти шарики... просто плевок в души ученикам. Панихида по детству, а не День знаний. СТЫДНО! Вам должно быть стыдно. Никогда у нас в школе не было такого 1-го сентября! И чем Вас не устроила Тарасова Е. Е.? Почему Вы её сняли с должности? Она талантливый педагог, поверьте, я училась у неё. Она грамотный и отзывчивый руководитель. Вам бы у нее поучиться! Вместо этого Вы только создаёте видимость административной деятельности и уничтожаете то, что другие годами на себе вытягивали! А теперь по квартирам ходят волонтёры и суют листовки с Вашей фотографией! Призывают голосовать за Вашу команду, выступающую от партии Единая Россия! Знайте, я - против! Против того, чтобы такие люди, как Вы представляли наш район! И, надеюсь, Ваши родственники и благодетели не смогут Вам долго помогать! Я думаю, что всё вышеизложенное поддержат многие родители! Мы будем отстаивать права наших детей на детство, праздники и жизнь без гнёта Марии Петровны! От присоединения нашей школы к Вашему комплексу мы не выиграли. Зато Вы можете на совещаниях в департаменте потрясти призами нашей баскетбольной команды! Хотя к её созданию и воспитанию Вы не имели никакого отношения! В общем знайте, что родители настроены против Вас и Ваших помощников( таких как Шумихина С. Е., Антипова Н. А., Михеева М. В. и др. ). И мы будем действовать!