ГБУ РИТУАЛ - ужасное и хамское обращение с клиентами. Вместо документов выдают липовые "бумажки". - Отзывы о ГБУ Ритуал

ГБУ Ритуал
Отзыв написан 31 марта, 2022 год 63 просмотра
Хочу рассказать свою историю о том, как на нашем горе нажились мошенники. У меня умерла сестра, понятно, что голова как в тумане...Нужно что-то делать, куда-то бежать, организовывать похороны...Тут мне позвонили и сказали что это ГБУ РИТУАЛ и нам назначена Шипилова Ирина Викторовна личным агентом по организации похорон.

Агент явилась к нам домой, по факту смерти моей сестры, с первых минут она вела себя очень вызывающи, постоянно повышла голос, диктовала свои условия, дошло даже до того, что она стала отнимать телефоны и не давала отвечать на входящие звонки. На вопросы: Почему нам нельзя ответить на звонок? Она говорила, что нам звонят коммерсанты которые хотят наживиться на нашем горе. В день похорон мы обнаружили, что гроб был не тот что мы заказали, автобус приехал к 11.00, хотя организаторы знали, что выдача в морге у нас была назначена на 10.00. Мы 100 раз пожалели что стали оформляться у этого агента. После похорон когда пришли в себя стали рассматривать документы и обнаружили что счета на ритуальные принадлежности принадлежат ИП а не ГБУ РИТУЛ кассового чека так же не было. Мы позвонили Ирине Викторовне попросили объяснить. Но она не стала с нами говорить и сбрасывала звонок. Не кому не советуем обращаться в городскую службу там работаю вот такие горе агенты, которые просто наживаются на людях. Не понятно почему представляются ГБУ РИТУАЛ а их агенты выдают документы уже ликвидированного ИП.

отзывы об услугах ритуальных компаний

Отзывы в разделе Ритуальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ритуальные услуги