ГБУ Ритуал отзывы

mosritual.ru
3 отзыва / 4791 просмотр

Обман и вымогательство

Виктория Доценко 26 января, 2024 год
Обман 1. Агент дал на выбор две фотографии бригады, которая будет нести тело- на одном некрасивые мужики в синих куртках с оранжевыми полосами на рукавах, на другом - статные молодцы в черных костюмах. Разница по сумме была тысяч 20. Я сказала - никакой нет разницы, кто будет нести тело и выбрала первый вариант в синих куртках. В итоге... Читать отзыв Обман 1. Агент дал на выбор две фотографии бригады, которая будет нести тело- на одном некрасивые мужики в синих куртках с оранжевыми полосами на рукавах, на другом - статные молодцы в черных костюмах. Разница по сумме была тысяч 20. Я сказала - никакой нет разницы, кто будет нести тело и выбрала первый вариант в синих куртках. В итоге на похоронах были статные молодцы в черных пальто.
Обман 2. Похороны были в Подмосковье. Агент ГБУ Ритуал , находящегося в Москве, дал телефон, по которому со мной свяжутся их представители в Подмосковье. Со мной связались. Но я почуствовала неладное и отказалась. Позже сотрудники Богородского кладбища сказали, что эти люди к ним не имеют никакого отношения.
Обман 3. Прайс-лист был предоставлен топовый. Цены на сайте ГБУ Ритуал совсем другие. Например - одежду предложили за 28 тыс. рублей. Я отказалась. На сайте мужская одежда для похорон - максимум 8 тысяч.
Также много других мелочей. К примеру, предлагали гирлянду из цветов вокруг гроба за 40 тысяч.
Агент. Вежливый, хитрый обманщик. Они используют Ваше шоковое состояние. В целом все было организовано хорошо. Эти плюсы не заметить не могла, был корректен (хотя он постоянно переносил встречи, наверное, стремится заработать на всем и всех).
Если кому-то хочется наконец заняться обманом и вымогательством, царящими в ГБУ Ритуал, действующих от имени государства и имеющих вкладку на сайте mos.ru со мной можно связаться по почте [email protected]
ГБУ Ритуал порочит государственные органы власти Москвы.

Небрежность или обман

Гость 24 ноября, 2021 год
Заплатили, для меня, за похороны мужа, большие деньги. Прощание назначено на 12:00, на самом деле простились только 14:30. Но самое обидное, что когда привезли тело, то оказалось, что одели его в чужой, меньшего размера костюм и очень небрежно. И похоже костюм не новый. Куда делся купленный нами костюм неизвестно. Так было горько,в тот момент, что не стала заострять на... Читать отзыв Заплатили, для меня, за похороны мужа, большие деньги. Прощание назначено на 12:00, на самом деле простились только 14:30. Но самое обидное, что когда привезли тело, то оказалось, что одели его в чужой, меньшего размера костюм и очень небрежно. И похоже костюм не новый. Куда делся купленный нами костюм неизвестно. Так было горько,в тот момент, что не стала заострять на этом внимания, потому как стояла рядом со мной его старенькая мама. Сын сказал, что ты уже сделаешь? Снова переодеваться не станут. А сейчас почему- то все больней. Нехорошая контора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман.

Гостья 16 мая, 2019 год
В ГБУ Ритуал в Москве работает агент Николашкина Елена Николаевна, данная сотрудница бессовестно пыталась обмануть нас когда мы приехали касательно социальных похорон, в Собесе нас предупредили, специально дали смету на цены и сказали, что если будем что-то другое заказывать для погребения, должны заплатить только разницу, Николашкина Е.Н. просто посчитала все по новым ценам и отказалась дать прайс лист, каталог без... Читать отзыв В ГБУ Ритуал в Москве работает агент Николашкина Елена Николаевна, данная сотрудница бессовестно пыталась обмануть нас когда мы приехали касательно социальных похорон, в Собесе нас предупредили, специально дали смету на цены и сказали, что если будем что-то другое заказывать для погребения, должны заплатить только разницу, Николашкина Е.Н. просто посчитала все по новым ценам и отказалась дать прайс лист, каталог без цен, там только картинки, цены смотрит где-то у себя, постоянно одергивала меня и говорила не записывать цены, что в конце сама скажет итоговую сумму, в итоге насчитала большую сумму, ушли и выбрали другую ритуальную службу. В дальнейшем когда приехали на кладбище, там всем опять заправляет ГБУ Ритуал ( сайт mosritual.ru ), пытались развести на ограду за 16000, но мы отказались, так как все кто сразу поставил ограду не знали видимо, что земля еще не просела и оградки перекашиваются, решили заменить бесплатную табличку на платную за 1500, в итоге в день похорон не нашли табличку, агент ее забыл заказать, но сделали ее быстро, потом во время похорон, пытались развести на 10000, чтобы дать могилку получше, на самом деле всем предлагали одни и те же места, мы прямо и спокойно им объяснили, что похороны социальные, лишнего нет. Агента Николашкину Елену Николаевну обходите стороной. Социальные похороны оформляли в Ритуал. ру ( сайт ritual.ru ).