ГБУ Ритуал отзывы
с оценкой «Отлично»

mosritual.ru

Ольга Ивановна Пьянова 19 сентября, 2023 год
Выражаю благодарность сотруднице ГБУ Ритуал г. Москвы Элеоноре Дунаевой за внимательное и чуткое отношение .Она организовала уборку захоронения и возложение цветов на Домодедовском кладбище, Выражаю благодарность администрации и сотрудникам Домодедовского кладбища г. Москвы за прекрасную уборку захоронения, чистку памятника и возложение цветов.Спасибо им огромное!
Достоинства:
  1. внимательное отношение, аккуратная работа
Недостатки:
  1. -

хочу поблагодарить агента ГБУ Ритуал Шеламова Валерия Витальевича и его команду за высокий профессио

Болдина Нина Петровна Похороны мужа состоялись 18 августа 2023 года 27 августа, 2023 год
Хочу поблагодарить Шеламова Валерия и его команду за высокий проффессионализм Они не были похожи на обслугу с равнодушными лицами скорее на друзей которые пришли на помощь в горе Четкая слаженная работа и уважительное отношение достойны самой высокой похвалы особенно если учесть что хоронили простого пенсионера и похороны были скромные Спасибо от всего сердца

Информация о ритуальных услугах.

Егор 16 августа, 2023 год
Хочу порекомендовать Городскую ритуальную службу в Москве. Их номер телефона 84951819731. Оптимальная цена для захоронения человека стоит 55269 рублей. Советую обращаться именно в эту ритуальную службу. Моего знакомого хоронили недавно, но мы заказали услуги не за 55269 рублей, а за 25669 рублей, потому что дешевле.

Ольга Ивановна Пьянова 8 июля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность специалисту службы ГБУ Ритуал Дунаевой Элеоноре за внимательное отношение, оперативность, а так же администрации и работникам Домодедовского, Троекуровского, и Бутовского кладбищ г.Москвы. Они организовали уборку территории 3 захоронений , возложений цветов .Огромная благодарность Юлии, работницы Бутовского кладбища, она собственноручно возложила на захоронение цветы на Бутовском кладбище, искала захоронение. На троекуровском кладбище до блеска начистили памятник, убрались замечательно!... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность специалисту службы ГБУ Ритуал Дунаевой Элеоноре за внимательное отношение, оперативность, а так же администрации и работникам Домодедовского, Троекуровского, и Бутовского кладбищ г.Москвы. Они организовали уборку территории 3 захоронений , возложений цветов .Огромная благодарность Юлии, работницы Бутовского кладбища, она собственноручно возложила на захоронение цветы на Бутовском кладбище, искала захоронение. На троекуровском кладбище до блеска начистили памятник, убрались замечательно! На Домодедовском так же прекрасно убрались и отполировали памятник! Спасибо, что такие внимательные люди работают В ГБУ Ритуал.
Достоинства:
  1. внимательное отношение, оперативность.
Недостатки:

автобус на территории бутовского кладбища

Прохорова В.Н. 25 мая, 2023 год
Спасибо тем. кто организовал передвижение небольшого автобуса с бесплатным проездом по территории Бутовского кладбища.

Родственники Овчинникова Сергея Ивановича 24 мая, 2023 год
Не могу промолчать.Хочу выразить слова благодарности и уважения организации ГБУ Ритуал! Для нашей семьи Тюрина Светлана Павловна- это лицо организации. Не побоюсь заявить, что если какое-то другое предприятие не работает так, КАК ЭТО -оно просто не имеет право на существование.Это эталон! Светлана Павловна-это безупречный пример организованности, четких действий, понимания ситуации, желания помочь и бесконечного терпения. Достойное выражение всех человеческих... Читать отзыв Не могу промолчать.Хочу выразить слова благодарности и уважения организации ГБУ Ритуал! Для нашей семьи Тюрина Светлана Павловна- это лицо организации. Не побоюсь заявить, что если какое-то другое предприятие не работает так, КАК ЭТО -оно просто не имеет право на существование.Это эталон! Светлана Павловна-это безупречный пример организованности, четких действий, понимания ситуации, желания помочь и бесконечного терпения. Достойное выражение всех человеческих качеств. ( каких, к слову сказать, мы не встретили среди врачей, чья черствость и ускорила смерть нашего дяди). Оказавшись в другом городе, растерянными и обескураженными, мы были согреты её вниманием, спокойствием и личным участием, несмотря на то что наши хлопоты пришлись на её личный праздник. Все технические моменты были полностью решены Светланой Павловной без нашего присутствия, благодаря чему мы могли полностью позаботиться об эмоциональной поддержке нашей дорогой тётушки. Всем кто сталкивается с неизбежностью смерти ОЧЕНЬ рекомендую стопроцентного профессионала, Светлану Павловну!Искренне и от всего сердца!

Хочу выразить благодарность за работу впшей организацииа вашу работу,в

Фомичева Галина Ивановна 5 мая, 2023 год
Организация ГБУ Ритуал работает чётко и оперативно.Хочу поблагодарить за отличную работ вашего агента,Марьюшкина А.А.
Когда оказываешь в такой тяжёлой жизненной ситуации
оперативная помощь имеет большое значение..
Большое вам спасибо !

Козлова Марина 9 апреля, 2023 год
Огромнейшее спасибо агенту Тюриной Светлане Павловне за профессионализм, поддержку в тяжелой для меня утрате - уход Мамы. Огромнейшее спасибо бригаде сопровождения (бригадир Алексей) за внимание, чуткость. СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Все как надо в такой ситуации: профессионально.

Хорошо сэкономили.

Владимир Лукиновский 23 марта, 2023 год
Привезли с Донецкой области около 400 мертвых солдат. Думали, откуда столько денег взять на похороны. Тем более, когда пошли задержки по выплатам мобикам, а местная власть только и "кормит" обещаниями. В общем скинулись всем районом города и насобирали денег, чтобы трупы похоронить. Но - без почестей. А сотрудники компании нам рассказали об акции: похорони двух по цене трех. Короче... Читать отзыв Привезли с Донецкой области около 400 мертвых солдат. Думали, откуда столько денег взять на похороны. Тем более, когда пошли задержки по выплатам мобикам, а местная власть только и "кормит" обещаниями. В общем скинулись всем районом города и насобирали денег, чтобы трупы похоронить. Но - без почестей. А сотрудники компании нам рассказали об акции: похорони двух по цене трех. Короче говоря, удалось бесплатно предать земле 133 мертвеца. Спасибо, хорошо сэкономили.

Боева М.С. 15 марта, 2023 год
Благодарю нашего агента Вольскую Татьяну Александровну и сотрудников ритуального агентства ГБУ "Ритуал" за оказанную мне помощь в организации и проведении похорон 13 марта 2023 г. моего брата Боева С.С.
Особенно хочу выразить благодарность начальнику 8 отдела Коровину Алексею Викторовичу за его профессионализм, грамотно, чётко и быстро организовать работу, оперативно решать возникающие вопросы. Умение не только слушать, но и слышать людей - что большая редкость в нашей жизни!
Огромное спасибо Алексею Викторовичу и Татьяне Александровне за чуткость, отзывчивость ваших милосердных душ и доброту ваших сердец. Очень приятно, что в такую минуту и печали, и растерянности, и скорби, есть люди, которым не безразлично чужое горе.
Искренне желаю вам и всем сотрудникам ГБУ "Ритуал" здоровья, мирного неба над головой, успехов в вашем нелегком труде. До тех пор, пока бьётся моё сердце, буду благодарить Вас!

С уважением,
Боева М.С.
Достоинства:
  1. Отзывчивость, грамотность, оперативное решение возникающих вопросов, искренность, доброта

Благодарность за помощь

Гость 16 февраля, 2023 год
27.01.2023г. я обратилась за помощью ГБУ,, Ритуал'' г. Москвы за помощью в связи со смертью дочери Лавринович Оксаны Леонтьевны. Мне порекомендовали специалиста Вольскую Татьяну Александровну. Я выражаю ей огромную благодарность и признательность от всей нашей семьи за оказанную помощь. Это грамотный специалист, отзывчивый и доброжелательный человек. Она организовала доставку тела умершей дочери из Москвы в Сибирь, информировала меня по телефону... Читать отзыв 27.01.2023г. я обратилась за помощью ГБУ,, Ритуал'' г. Москвы за помощью в связи со смертью дочери Лавринович Оксаны Леонтьевны. Мне порекомендовали специалиста Вольскую Татьяну Александровну. Я выражаю ей огромную благодарность и признательность от всей нашей семьи за оказанную помощь. Это грамотный специалист, отзывчивый и доброжелательный человек. Она организовала доставку тела умершей дочери из Москвы в Сибирь, информировала меня по телефону на всех этапах, была на связи круглосуточно, несмотря на разницу во времени наших регионов. Всем, кто окажется в такой ситуации рекомендую эту замечательную сотрудницу. Низкий поклон Вам, Татьяна Александровна, здоровья вам и вашим близким.С уважением Лавринович Раиса Павловна, г. Саяногорск Республика Хакасия

Благодарность агенту Ритуала

Супруга покойного Федыка В.п. 6 октября, 2022 год
Организацией похорон моего мужа занималась агент ритуала Бирюкова Мария Александровна. С благодарностью отмечаем ее профессионализм,добросовестность,ответственность и контактность с нами.Это наше печальное событие благодаря помощи Марии Александровны прошло очень приватно по нашей просьбе и достойно. Федык И.В.

Юлия 27 августа, 2022 год
От нашей семьи хочу выразить благодарность администрации Гольяновского кладбища Громову Николаю Николаевичу, Абрамову Евгению Евгеньевичу и всему остальному коллективу за оказанные услуги и организацию церемонии погребения моего мужа. За человеческое отношение и понимание с их стороны. Также выражаем огромную признательность всём сотрудникам... Читать отзыв От нашей семьи хочу выразить благодарность администрации Гольяновского кладбища Громову Николаю Николаевичу, Абрамову Евгению Евгеньевичу и всему остальному коллективу за оказанные услуги и организацию церемонии погребения моего мужа. За человеческое отношение и понимание с их стороны. Также выражаем огромную признательность всём сотрудникам отдела по благоустройству. За чистоту и порядок на территории Гольяновского кладбища. За добросовестное отношение к работе.

Андрей К. 24 августа, 2022 год
Благодарим коллектив ГБУ "Ритуал" Алексеевского кладбища за оказанные услуги и организацию церемонии погребения нашего родного человека.
Выражаем огромную признательность всем сотрудникам Вашей компании за профессионализм в работе, оперативность и своевременную помощь в решении наших вопросов по организации похорон.
Особенно благодарим заведующего Алексеевским кладбищем - Гринь Юрия Валерьевича - за отлаженную работу компании, чуткость, понимание и непосредственное участие. Большое спасибо.

Отличное качество

Николаева Ирина Константиновна 1 июля, 2022 год
Хочу выразить благодарность агенту Артамонниковой Ирине Александровна за организацию похорон моей мамы. Организация очень чёткая и грамотная без проблем. Также ребятам сопровождения на кладбище. Спасибо.

Спасибо, огромное нашему агенту.

Марина и Ольга 22 мая, 2022 год
Дмитрий Агошков, наш агент, он помог во всех наших проблемах и препятствиях ,возникающих во время подготовки похорон. Большое человеческое спасибо Дмитрию! Спаси Господи!

Новая жизнь Пыхтинского кладбища

кононова ольга николаевна 11 мая, 2022 год
Даже не верится, что после 50-летнего!!! существования на Пыхтинском кладбище появился НАЧАЛЬНИК, РУКОВОДИТЕЛЬ, ЧЕЛОВЕК!!!
НИКОНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ.
Забытое Богом, и людьми, которые превратили это кладбище в самое запущенное и неблагоустроенное место в Москве и Московской области, наконец то дождалось своего часа.
Очень хочется, чтобы по... Читать отзыв
НИКОНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ.
Очень хочется, чтобы по руководством, этого человека, который услышал нас, пока еще живых,Пыхтинское кладбище стало местом, куда с комфортом и благодарностью будут приходить мои внуки.
Всего это была лишена была -я, 50 лет месившая гряз по разбитым тропинкам, заваленных мусор, в отсутствии контейнеров, инвентаря и пакетов для уборки. А самое главное - элементарного человеческого отношения.
Все начальники оставались глухими и слепыми к проблемам на кладбище, и нашим просьбам!!!
Прошу Бога и ВСЕХ от кого зависит возрождение кладбища - помочь и не мешать СЕРГЕЮ МИХАЙЛОВИЧУ!!!

Филиал в Гольяново

Зинаида Алексеевна 27 апреля, 2022 год
Хочу выразить благодарность за помошь и чуткое отношение сотрудников филиала Вашей организации в Гольяново. Коновалов Алексей, Алексеев Александр, Громов Николай, Абрамов Евгений.

Благодарность Космыниной Елене Анатольевне

Анна 12 апреля, 2022 год
Хотела выразить огромную благодарность Космыниной Елене Анатольевне (Больница № 40 города Москвы). Попали к ней случайно, т.к. были в другом ГБУ Ритуал и там агент - Глухов Николай насчитал нам достаточно приличную сумму за необходимую для похорон атрибутику, хотя мы оформляли социальное захоронение и просили самый бюджетный вариант. В связи с тем, что оформление договоров по поручениям для социального захоронения... Читать отзыв Хотела выразить огромную благодарность Космыниной Елене Анатольевне (Больница № 40 города Москвы). Попали к ней случайно, т.к. были в другом ГБУ Ритуал и там агент - Глухов Николай насчитал нам достаточно приличную сумму за необходимую для похорон атрибутику, хотя мы оформляли социальное захоронение и просили самый бюджетный вариант. В связи с тем, что оформление договоров по поручениям для социального захоронения можно оформить в любом территориальном ГБУ Ритуал, каким-то чудом попали к ритуальному агенту Космыниной Елене Анатольевне. Она нам посчитала расходы вдвое меньше, чем ее коллега из др.территориального ГБУ Ритуал. Она очень отзывчива, внимательна, не навязывала никакие дополнительные вещи, кроме того, что мы просили сами, и делала самый бюджетный вариант. Все отлично организовала, не было ни минуты задержки или какого-то подвоха. Очень ей благодарны, действительно отличный профессионал своего дела!

Спасибо за организацию

Юлия 23 марта, 2022 год
Хочу выразить большую благодарность агенту ГБУ Ритуал Скляровой Еве Константиновне (Филатовская больница) в организации похорон. Отлично проконсультировала, ничего не навязывала, показала живые фото предметов, спокойно и доброжелательно объяснила все столько раз, сколько нужно, несмотря на наши многочисленные вопросы и уточнения (некоторые по несколько раз), не было и тени неудовольствия или усталости от вопросов. Спасибо ей огромное за организацию... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность агенту ГБУ Ритуал Скляровой Еве Константиновне (Филатовская больница) в организации похорон. Отлично проконсультировала, ничего не навязывала, показала живые фото предметов, спокойно и доброжелательно объяснила все столько раз, сколько нужно, несмотря на наши многочисленные вопросы и уточнения (некоторые по несколько раз), не было и тени неудовольствия или усталости от вопросов. Спасибо ей огромное за организацию всего!

Благодарю Сарамудова Вадима Олеговича

Довлятшина А.А. 3 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить ГБУ "Ритуал" и Сарамудова Вадима Олеговича за помощь в организации похорон свекрови. Очень вежливый, внимательный, ответственный, пунктуальный человек. Ответил на все вопросы, быстро собрал документы, подсказал, где лучше провести отпевание, не навязывал дорогие не нужные ритуальные услуги, очень четко по времени организовал похороны. Буду рекомендовать его своим друзьям.

Ритуальный агент Павел

Денис Измайлов 21 февраля, 2022 год
Всем доброго дня!
Ранее общался за помощью по организации похорон близкого человека в компанию Гбу Ритуал, это просто какой-то кошмар, дали Агента Иванова С.В., не компетентный, видно недавно устроился на данную работу, пришлось во время всего процесса менять агента и организацию, Агент Павел +79661688889, сработал четко, без всяких проволочек и замечаний, поэтому обращайтесь только к нему
Достоинства:
  1. Другой агент Павел
Недостатки:
  1. гбу Ритуал, цены завышенные, агенты не компетентные

Уголькова Маргарита 24 октября

Гость 27 октября, 2021 год
Обратились в ГБУ Ритуал г. Москвы, в связи со смертью близкого человека- папы. Нам организация предложила агента Орлова Андрея Анатольевича. Я благодарна ему за организацию похорон, оформление документов, за душевную доброту и человечность. С ним легко работать -:без лишних слов и вопросов.
Ребята сопровождения сработали четко и аккуратно. Всем огромное спасибо, за организацию и четкую работу!!!

ГБУ Ритуал г. Москва

Татьяна Ш. 5 августа, 2021 год
В отзыве от 03.08.2021 допустила опечатку в ФИО агента ГБУ Ритуал. ФИО агента Волчков Александр Николаевич.

ГБУ Ритуал г. Москва агент Волочков А.Н.

Татьяна Ш. 3 августа, 2021 год
Выражаю огромную благодарность агенту ГБУ Ритуал Волочкову Александру Николаевичу, который мгновенно пришел к нам на помощь 29.06.2021 и находился с нами 24 часа в сутки (лично или по телефону), компетентно отвечал на все наши вопросы, помогал и поддерживал во всем. Когда находишься в состояние непреодолимого горя и отчаянья, и при этом сталкиваешься с соответствующей бюрократией, просто невозможно морально и физически... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность агенту ГБУ Ритуал Волочкову Александру Николаевичу, который мгновенно пришел к нам на помощь 29.06.2021 и находился с нами 24 часа в сутки (лично или по телефону), компетентно отвечал на все наши вопросы, помогал и поддерживал во всем. Когда находишься в состояние непреодолимого горя и отчаянья, и при этом сталкиваешься с соответствующей бюрократией, просто невозможно морально и физически разорваться на четыре части, собрать все необходимые документы, и так далее. Выбор кладбища и участка на нем это вообще отдельная история, которую также разрешил Александр Николаевич. Огромное спасибо от всей нашей семьи за Вашу помощь, за Ваше внимательное отношение к нам, за то, что Вы были с нами от и до!

Социальное захоронение

Гость 19 июля, 2021 год
Все отработано на отлично. Умерла тетя в Коммунарке, там или хоронить в мешке либо платить 45000 за гроб со стеклом +21000 за приведение и бальзамирования тела . У меня было гос захоронение тетя пенсионер который всю жизнь копила на похороны , а в итоге все свои сбережения отдала мошенникам. Через ГБУ РИТУАЛ я отправила ее в другой морг на Савеловской,... Читать отзыв Все отработано на отлично. Умерла тетя в Коммунарке, там или хоронить в мешке либо платить 45000 за гроб со стеклом +21000 за приведение и бальзамирования тела . У меня было гос захоронение тетя пенсионер который всю жизнь копила на похороны , а в итоге все свои сбережения отдала мошенникам. Через ГБУ РИТУАЛ я отправила ее в другой морг на Савеловской, ни каких доплат мне не навязывали , только то что я хотела сама заказать. В день похорон нас встретил сопровождающий провёл в прощальный зал, там нас встретил человек который подготавливал тело, мы отпевали заочно он все сделал молитву в руки, икону , на лоб все положил сам, все настолько было (если можно к похоронам применить это слово ) цивилизованно , что даже нет слов все описать. Потом погрузили грузчики в автобус, автобус Мерседес на 12 мест и в сопровождении 4 человек мы поехали на кладбище. Там так же выгрузили гроб, мы попрощались, гроб закрыли и отнесли до места захоронения. Все на столько отработанном , что придраться не к чему вообще. СПАСИБО ГБУ РИТУАЛ ЗА ПОМОЩЬ.

Фотокерамика

Селютин Михаил Феликсович 23 июня, 2021 год
Добрый вечер! Заказал фотокерамику по итальянской технологии на памятник для своей мамы в Ретуальной Фотокерамике. Очень остался доволен качеством изготовления и профессиональным подходом к клиенту. Быстрый отлаженный заказ, предоставление бесплатного аккуратно го макета клиенту на согласование. И наконец цена не высокая всё честно без наценок и очередей, что во многих фирмах сейчас актуально. Огромное спасибо. Рекомендую всем желающим. С уважением,... Читать отзыв Добрый вечер! Заказал фотокерамику по итальянской технологии на памятник для своей мамы в Ретуальной Фотокерамике. Очень остался доволен качеством изготовления и профессиональным подходом к клиенту. Быстрый отлаженный заказ, предоставление бесплатного аккуратно го макета клиенту на согласование. И наконец цена не высокая всё честно без наценок и очередей, что во многих фирмах сейчас актуально. Огромное спасибо. Рекомендую всем желающим. С уважением, Селютин Михаил Феликсович. ГБУ Ритуал - Фотокерамика

Благодарность Елистратову Ивану

Караваева Юлия 14 мая, 2021 год
Выражаем благодарность Елестратову Ивану, водителю машины О121МХ197, сопровождавшему похороны Соколовой Анны Павловны (ветерана ДВС им. А.А.Яблочкиной). Чуткий, внимательный, вежливый и высокопрофессиональный сотрудник! Спасибо огромное от всех, кому Вы помогли, Иван в этот день и поддержали. Побольше бы таких сотрудников в компании.

С уважением,
Караваева Юлия