Благодарность Космыниной Елене Анатольевне - Отзывы о ГБУ Ритуал

ГБУ Ритуал
Отзыв написан 12 апреля, 2022 год 46 просмотров
Хотела выразить огромную благодарность Космыниной Елене Анатольевне (Больница № 40 города Москвы). Попали к ней случайно, т.к. были в другом ГБУ Ритуал и там агент - Глухов Николай насчитал нам достаточно приличную сумму за необходимую для похорон атрибутику, хотя мы оформляли социальное захоронение и просили самый бюджетный вариант. В связи с тем, что оформление договоров по поручениям для социального захоронения можно оформить в любом территориальном ГБУ Ритуал, каким-то чудом попали к ритуальному агенту Космыниной Елене Анатольевне. Она нам посчитала расходы вдвое меньше, чем ее коллега из др.территориального ГБУ Ритуал. Она очень отзывчива, внимательна, не навязывала никакие дополнительные вещи, кроме того, что мы просили сами, и делала самый бюджетный вариант. Все отлично организовала, не было ни минуты задержки или какого-то подвоха. Очень ей благодарны, действительно отличный профессионал своего дела!

отзывы об услугах ритуальных компаний

Отзывы в разделе Ритуальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ритуальные услуги